Мао_Мяо• 19 мая 2016

Не чувствую ребёнка (30-я неделя)

Девочки, вчера вечером билась, утром я проснулась, покушала и вот до этого времени спала. Встала полчаса назад, но малышка моя там сидит тихо. На УЗИ бежать? Или будить как-то? Что делать? Боюсь, паника настигает( успокойте меня
Банан-барабан• 19 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Перед сном как всегда она побаловалась
И все
Сейчас не просыпается (((
у меня сонька была , просыпалась после 15 , а потом с 10 вечера до 1 часу ночи на дискотеку ходила , так что я орала ))) толкалась )
и сейчас такая же - сама активность - вечером )))

Банан-барабан• 19 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
и тут поспать не дают
когда же выспаться в этой жизни?
точно )
режим еще в утробе ))
Банан-барабан• 19 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
я когда переживала, гладила, разговаривала, просила пошевелится)))может не поверите, но помогало)))
кстати да, только мне помогало это успокоить, я по имени называла ))) просила не танцевать и ложиться спать))) желала спокойной ночи и она укладывалась за 2 мин и все - тишина )))
oksdmi• 19 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
у автора, видимо, ребенок по другому активничает, раз она заволновалась.
tanya-ttt• 19 мая 2016
автор, отпишитесь потом пожалуйста, а то переживаешь за человека, а потом тема просто закрыта и все
автор Мао_Мяо • 19 мая 2016
В ЖК моего врача ещё нет
Но побежала на улицу, села на лавку и начала злиться на то, что малая вредничает
Очень вяло, но 2-3 раза меня бацнула
На радостях пошла за клубникой, накормилась и думаю, что ещё можем поспать
Сегодня и я проснуться не могу
Поэтому огромное спасибо девочкам за поддержку
Вообще, надо купить домой прослушку для живота и не париться)
tanya-ttt• 19 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
В ЖК моего врача ещё нет
Очень вяло, но 2-3 раза меня бацнула
Сегодня и я проснуться не могу
очень рада за вам) Тоже такая была)))) Здоровья вам и вашему малышу и не нервничайте)
Анютка888• 19 мая 2016
Чтобы быть спокойным, что все хорошо сделайте УЗИ с доплером.
Слоник-тоник• 19 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
В ЖК моего врача ещё нет
Очень вяло, но 2-3 раза меня бацнула
Сегодня и я проснуться не могу
Ну вот и отлично)) видать действительно на погоду. У меня тоже такое было, так я легонько животик трусила и просила сына что бы стукнул а то я переживаю, и он бил ( правда мы были уверены что у нас девочка, и обращалась я как к девочке)) может обижайся и из-за этого молчал)

oksdmi• 19 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
В ЖК моего врача ещё нет
Очень вяло, но 2-3 раза меня бацнула
Сегодня и я проснуться не могу
А во сколько Ваш доктор будет? Если к тому времени нормально не зашевелится - все же сходите на прослушку. Но она, конечно, зашевелится)) Это просто я кипишная))
Анонимус Я• 19 мая 2016
Где-то вычитала,нужно лечь на левый бок.НА спине кстати мне не помогало.Вот так на левом боку я свою ’будила’. Один раз не выдержала и в ЖК-пусть там и улыбаются,а мне спокойнее. Сходите лучше-ваше спокойствие важнее!