Железобетон• 19 мая 2016

А где можно срочно взять в кредит 1500-2000 грн без справки о доходах?

Желательно под небольшой процент, нужно на неделю.
Скокмоно - стокнуно• 19 мая 2016
проще всего кредитку оформить или у знакомых одолжить

Кондуктор маршрутки• 19 мая 2016
Тут, если впервые то процент меньше. https://goo.gl/LrUy0B
Поумничка• 19 мая 2016
есть всякие конторки типа швидкогроши и т.д., но я б не советовала с ними связываться. Моя мама брала 1500, потом случилась беда, а когда я узнала о кредите пришлось заплатить 5 500((
УлыбАчка• 19 мая 2016
приват
Бедная Лиза• 19 мая 2016
Кредитка приват
Каравай-каравай• 19 мая 2016
приват банк кредит на 55 дней под 0% вроде еще есть такой, подойдите в приват узнайте, т.е. берете кредит но ровно через 55 дне лучше меньше, нужно вернуть иначе пойдет %.У нас многие знакомые брали все ок.
Каравай-каравай• 19 мая 2016
вот ссылочка https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universa...
автор Железобетон • 19 мая 2016
Ответ дляПоумничка
Там огромные проценты!!!!
автор Железобетон • 19 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Кредитку в прокате не могу, т.к.висит долг 600 грн, нужно сначала его погасить, потом они могут дать расширение кредита, а денег нет, задерживают зп, а тут день рождения ребенка на носу, надо срочно!

автор Железобетон • 19 мая 2016
В привате в смысле
Дайте подумать• 19 мая 2016
вау, автор!
вы хотите взять кредит на ДР ребенка??
ооо браво!!!!!!
A_l_e_n_@• 20 мая 2016
Лучше кредитку. Причем ищите те, где есть льготный период. Рейтинги по процентам можно тут посмотерть - http://www.prostobank.ua/kreditnye_karty/reytingi/(place)/ownbank/(cur)/UAH