Нужны отзывы, нормальный магазин?
Наталия_G_Гордиенко• 07 апреля 2017
Здравствуйте. Заказывала с данного сайта несколько раз обувь и сумку. Качеством довольна. Оригинал) доставили сравнительно быстро(если учитывать, что доставка из Польши)
если сравнивать все интернет магазины в которых я заказывала обувь, вещи, а это поверьте не мало, я еще тот интернет покупатель.....eobuv я поставлю твердую 5ку.....и с возвратом имела дело....
и после трех дней носки ....поменяли даже!!!!доставка в течении 5ти дней....со всякой кучей бумажек подтверждающих качество и все такое....купоны на скидку дают....возврат денег ровно через месяц....
верите...в прошлом году купила сапоги...в дрим тауне я из киева....магазин шарман или как то так...не поносила и неделю у меня носок отклеился так я к ним в течении 2х месяцев бегала они мне предлагали другую пару но деньги отказались возвращать...другая модель не подходила плюнула ходила в мастерскую клеить...и сколько таких историй у меня и даже с магазинов подороже....в которых обувь извините по цене золота.....потому что учитывается в цене обуви и аренда магазина и зарплата сотрудникам....
проблемы у нас в головах...!!!!...мы думаем если купили вещь в брендовом магазине за сумасшедчие деньги....то оно обязательно того стоит....
я заказала сыну кроссовки за 800 грн....в магазине 2.800 нью бэленс....подурели!!!!! и в чем отличие хожу по магазинам высматриваю только разницу? и ничего не наблюдаю!
а не довольные люди были есть и будут...
можно в магазине три часа обувь выбирать гнуть ее в разные стороны проверять на прочьность, а оденешь и через 2 дня порвутся в том месте что ты даже не подумал бы....
главное в этом деле человеческое отношение....я в этом магазине с таким только и столкнулась....и вам желаю тогоже...!
Девочки, а кто-нибудь знает что них на сайте с телефоном? второй день пытаюсь дозвонится-без результатно((( пишу им на почту оставленную в контактах и тоже-глухо!!((
Неделю назад звонила-все было хорошо... А теперь сделала возврат, начиталась отзывов и сижу-в ШОКЕ...
Посылку отправила неделю назад-и глухо-ни тебе письма, что возврат принят, ни денег-НИЧЕГО....
Пару дней подожду-потом пойду жалобу в общество прав защиты потребителей писать,,, а что делать-1600 грн. терять не хочется...
Ответ дляЦыбаФу
почему в шоке по моему тут ничего супер мега плохого не написано про обслуживанию магазина....
я вот звонила вчера уточнить по размерной сетке обуви, нормально все было..заказала в очередной раз две пары шлепанцов мужу...
я помоему здесь один мега активный любитель этого сайта..и у меня с ним проблем никаких....
но кстати да..когда делала возврат почти год назад...и по просила на почту бросить что как заполнять..то помоему они в течении 2-3 дней мне отвечали....но я тоже понимаю они же не одну меня обслуживают....
не накручивайте себя..
и приготовте себя возврат денег будет через месяц не рпньше...7-14 дней возврат это указано возврат в польшу...а потом еще они там расматривают дней 14..вот и получается месяц....почитайте выше писали отзыв про процедуру возврата...
не накручивайте себя..
natusik1104• 10 мая 2017
Ответ дляЦыбаФу
Здравствуйте, подскажите у вас получилось забрать деньги в еобувь, тоже 2 дня не могу дозвониться? Оправила обувь 28 апреля, до сих пор ни ответа ни привета
Ответ дляnatusik1104
Здравствуйте) Пока не забрала, но дозванивалась(нужно подряд 3-4 раза звонить-иначе-никак))
Я общалась с ними по почте, у них процедура возврата ОЧЕНЬ сложная((
Я когда делала возврат не добавила к документам копию паспорта и инн, потом, переделывала документы на возврат..
Они принимают возврат, потом отправляют в Польшу(а это 14 РАБОЧИХ дней), в общем я отправила им посылку 3 апреля-а деньги жду к 25 мая(это мне так сказали по телефону-и то, это 25 мая мой возврат прийдет в Польшу), они собирают все возвраты и где-то дней 10 еще уйдет на это..
25 мая буду набирать ..
Вы лучше им по почте пишите, там все-таки чаще отвечают.
Они мне ни по почте не отвечали(было такое), ни по телефону, Я им написала ГНЕВНОЕ))) письмо(заказное), потом стали общаться по переписке...
25 мая буду набирать ..
natusik1104• 13 мая 2017
Ответ дляЦыбаФу
25 мая буду набирать ..
спасибо , а мой возврат получили 3 мая, потом когда их заберут в Польшу непонятно, сказали 1 раз в 10 дней, а из-за праздников сбился график, и теперь не знаю когда мне деньги вернут, получается по Вашим срок ждать к концу июня.
Ответ дляnatusik1104
Сегодня получила возврат денег на карту, СЛАВА БОГУ))) вы можете их периодически прозванивать, они должны дату возврата денег озвучить.
natusik1104• 31 мая 2017
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо за беспокойство, я дозвонилась на ТММ ЕКспресс, мне дали номер накладной возврата, сейчас могу отслеживать по интернету статус доставки.
Читаю отзывы и понимаю , кому как повезет ...Мне не очень повезло - эспадрильи от Пепе Джинс оказались с дефектом который начал проявлять себя в течении двухчасовой носки по квартире ( начал расходится боковой шов ).На следующий день позвонил в Кулл - центр компании и оператор в недоумении мне начала скороговоркой цитировать : ’ Я сама в шоке , у нас это первый случай ’ , я залошарился , поверил и... сделал все как она сказала - отправил посылку ч/з ’ Укрпочту’. Пока что прошло полмесяца со дня отправки и посылка на ТММ ’ Експресс’ еще не пришла но, за это время мне кое что стало известно ...Практически большая часть обуви этого интернет - магазина изготавливается в Китае на польский рынок . то есть , качество должно быть лучше ( хотелось бы верить ), кое что они продают и нашего , украинского , производителя , разница лишь в цене - они продают обувь дешевле но , как бы там не было , я принял решение с ними не связываться , каков бы не был соблазн...
Заказал босоножки Geox, сразу 2 размера (ибо угадать с моей ногой почти не реально). Подошел 41 размер, вторая пара была великоватой - вернул. Они бланк возврата ложат в коробку - проблем с этим у меня не было. Ждал деньги около 40дней - звонил к ним, мне объясняли что задержка связана с доставкой, что, в принципе, логично(неблизкая дорога из Днепра в Польшу, еще и через перегруженную таможню). В итоге через 41 день получил обратно свои деньги. Обувь оригинал, качество очень понравилось, посторонних запахов не обнаружено. обувь мне нравится, ноская, а на счет возврата....так же как и в других интернет магазинах Европы. Сталкивался с такой же ситуацией на Next и других
svetlanka787• 21 июня 2017
Привет всем, не связываться, ОДНОЗНАЧНО!!! Обувь то может и ничего, но все эти организационные телодвижения-это мрак!!!! второй месяц пошёл, как я не могу получить свои деньги обратно, за возврат товара в тот же день как получила не подошедшего по размеру хотя на сайте указано возврат в течении 30 дней, рассказываю свою историю- получила товар утром, примерила-оказались велики, в обед той же тмм вернула обратно, через три недели позвонила в главный офис в киеве компании перевозчика тмм, чтоб узнать, правильно ли я заполнила документы, получили ли они товар, мне ответили что всё хорошо, через неделю товар уезжает в Польшу, вот уже с того времени как он должен был уехать в польшу прошёл месяц.....месяц эти чёртовы ботинки ехали с хмельницкого в киев(400 км), и ещё месяц ехали с киева в польшу.....и я даже не знаю доехали ли вообще, потому как написала письмо с вопросом о возврате денег, на что сегодня получила ответ, поражающий своей оригинальностью.....а какой компанией вы осуществляли возврат....подожду пока, как будут развиваться события расскажу вам после.
Читаю и мои ощущения делятся 50/50 . 23 числа сделала заказ шлепок birkenstock с оплатой при получении , сегодня пришло смс с тмм , но эту посылку я забирать не буду по совету оператора их магазина . Тогда же 23го я написала девочкам которые продают эту марку и поняла мой размер 38 , а в заказе 39 . Еще встретилась с знакомой и померяла ее и таки да мой 38й размер а этом бренде . Позвонила опять оператору и мне сказали не забирать посылку . Сделала заказ на пару в своем размере позавчера, сегодня пришло подтверждерие об отправки их я и заберу цена супер как длч этого бленда 1205 . Сейчас жду и надеюсь на лучшее . Пока могу сказать , что консультанта магазина давольна , с дозволом тоже проблем не было , на почту письма приходят быстро . Еще хочу отметить , что возврат мне сразу не советовали т . к . это очень долго и многие нервничают , консультант сразу посоветовала померять у себя в городе и заказать нужный размер , за что ей спасибо ) . Еще заказала через посредника еще одну пару с Германии с сайта birkenstock , так что оригінальності сравню лично .
Nataly 007• 14 июля 2017
Хочу поделиться своим печальным опытом заказа на этом сайте! 1.06.2017 заказала там две пары кроссовок, приехали через неделю. Не подошёл размер, а мерять нельзя! Посылку отправила в тот же день Новой почтой 7.06.17. Посылка валялась а Киеае неделю, пока я не стала уточнять где она, потом её две недели отправляли в Польшу. По концовке я имею сегодня 14.07.17 посылка якобы только пришла в Польшу и её должны.проверить, а потом мне вернуть деньги на карту. И это мне рассказывают менеджеры уже третью неделю. Прошло полтора месяца, денег 3400гр нет и наверно я уже потеряла надежду их получить. Итог : конченный сайт, никогда там ничего не заказывайте, а если уде сильно захотелось дайте курьеру 50гр и промеряйте дома обувь. Не в одном интернет магазине я такого беспредела с возвратом не видела!!
Nataly 007• 14 июля 2017
Ответ дляTablik
Я тоже в первый раз попробовала заказать недавно в этом магазине сандалии. К доставке товара претензий действительно нет. Согласно оговоренному сроку они пришли ко мне, НО дело в том что они мне не подошли и вот тут началось самое интересное.
Заполнив все необходимые формы скаченные у них на сайте и ответив на массу глупых вопросов, я отправила посылку обратно. Я была удивленна такой бюрократичной процедуре возврата, так как на подобных сайтах Топмол и Лямода неоднократно делала возвраты и там всё происходит намного проще и главное БЫСТРЕЕ.
Отправлена была мной посылка 16.06 по Укрпочте, доставлена она была в транспортную компанию в Киев аж 24.06, но на данный момент с того времени уже прошёл длительный срок, а о возврате средств ничего не слышно. За этот период я звонила в их службу поддержки несколько раз, на что я получала различные ответы: товар отправлен на склад в Польше, товар застрял на таможне, то он всё ещё растамаживается, то есть со слов сотрудников магазина, на сегодняшний день посылка ещё даже не дошла за такой не малый срок до Польши.
На сайте указывается, что возврат посылки происходит максимум в течение 10 суток + 7 банковских дней происходит возврат средств. Все обещанные сроки уже давно прошли, а вожделенного возврата всё нет и нет.
Поэтому, если вы решили заказать что-либо в eobuv.com.ua, то делайте это только в том случае если уверенны, что не собираетесь делать в будущем возврат товара, в случае если он не подойдёт вам, а иначе просто устанете ждать возврат денег.
Добрый день! У меня аналогичная ситуация. Вам деньги вернули?
Nataly 007• 14 июля 2017
Ответ дляnatusik1104
У меня нет, уже 1.5 месяца жду
Nataly 007• 14 июля 2017
Ответ дляartiventy
И правильно решили, конченый сайт!!
Кто знает по какому адресу я могу написать жалобу на этот магазин? Контакты руководства? Заказала босножки 25июля ( еще имелся значок ’быстрая отправка’) отправили якобы через 3 дня и потом тишина никого номера накладной по которой можно отслеживать товар не пришло. Я им кажд день на почту писала-тишина. Начала звонить, сказали товар отправлен и ждите на днях будет у вас. На вопрос , где номер накладной, сказали отправят на почту и так 3 дня-ничего не отправили. При телефонном разговоре со мной отказались сразу причину сказать и перезвонить тоже. Пока я им уже чуть не с матюками письмо не написала, они ответили, что я указала не правильный индекс и посылка была не отправлена вообще... могу сделать новый заказ и тогда они прийдут как раз к середине августа! я в шоке, попросила за счет их вины скидку быструю отправку отказали
Жалобы писать без толку, я писала заказное письмо-претензию(с уведомлением), толку никакого(зря потраченное время), для себя нашла замену этому магазину на ансвере(много брендов которые представлены на еобувь есть и у них, но цена ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже!!!)), поэтому сейчас покупаю на ансвере, хотя периодически все же просматриваю еобувь.
Не советую. Польские туфли лоферы Nessi (замша на литой резиновой подошве) купила, как обувь для работы, носить в магазине. Проверила при курьере - магазин eobuv.com разрешает только посмотреть, померить нельзя. Дома сразу обула, один туфель громко скрипит в районе носка подошвы. Это бракованная обувь с повреждённым супинатором, которая не подлежит продаже. Видимо, поляки решили, что ’для сельской местности сойдёт’. Из-за сложной и длительной системы возврата не решилась отправлять обратно. Обувной мастер дефект пытался устранить, но не устранил. Буду веселить людей в магазине(((( с доставкой вышли 960 грн. У нас в городе в магазине такие серого цвета, кторый на данном сайте стоит 1200, стоят 1100. Жаль, что нужны были именно красные...
ТатьянаХарьков• 18 сентября 2017
Никому не советую еобувь. Заказала на сайте 29.08.17г. себе и мужу зимние ботинки знаменитых брендов. Обувь пришла с курьером 05.09.17. Но прикол в том, что курьер запретил мерять обувь, говоря что это такие правила этого магазина. Говорит, вы мне оплатите и если не подойдут - делайте возврат. Что это за правила такие? Это ж кем надо быть, что бы купить, а потом бегать по почтам отправлять и ждать возврата? И сумма извините по 7000грн. Мы и уговаривали курьера и муж говорит дам денег - ни в какую.... Отказались от заказа, иначе головняки.. А обувь настоящая...Жаль, что украинцев считают...даже не знаю кем.
ТатьянаХарьков• 18 сентября 2017
Ответ дляbeva2003
Не пишите ерунду, если не заказывали с сайта ни разу. Если ботинок нет в наличии, а ожидается поставка-это всего то и означает,что были, уже проданы, но скоро будут! Я сама так, накидала в корзину- зашла через пару дней- а мне таким текстом и выдали- ожидается поставка. И обувь действительно из Европы. Вы с коробкой обуви получаете кучу документов о прохождении этой коробочки границы.Со всеми печатями, штампами, подписями. И делая возврат- пишете, что возврат на склад еобувь. в Польше. И меня несказанно радует ,что я сижу сейчас в ботинках Vagabond, купленных на сайте, в то время, когда подруга фыркала и отказывалась покупать вместе со мной такие же- только с др фурнитурой, приводя кучу доводов о подделке, итд. И в итоге купила на неделю раньше ,на почти 900 с хвостом дороже , но в Интертопе. А когда мои увидела и сравнила ну все, вплоть до бумаги в коробке упаковки.... Ей стало жаль своих 900 , отнюдь не лишних, переплаченных денег.
И что, вам разрешили примерять обувь?
Ответ дляТатьянаХарьков
Без передплати забороняють тільки мірять чи взагалі оглядать взуття?
На наявнісь браку, наприклад...
Ответ дляanevazhno
На наявнісь браку, наприклад...
Сегодня пришла мне посылка с еобувь. Доставка быстрая, учитывая что с Польши, ждала 6 дней.
Курьер позвонил и уточнил адрес доставки и удобное время. Предупредил что мерять нельзя, но вскрыть посылку и проверить товар можно! Если есть брак, или что либо не подходит, то можно отказаться и при этом ничего не платить.
Мне все подошло, тк я меряла этот товар в магазине, так что знала наверняка.
ТатьянаХарьков• 10 октября 2017
Ответ дляanevazhno
На наявнісь браку, наприклад...
Запрещают мерять. Но осмотреть можно. Однако ведь может быть брак внутри - что то давить, или тереть, или колодка не на ногу... Короче - покупать без примерки нельзя. Поляки нас за людей не держат
Katherine_• 11 октября 2017
Очень проблематичный возврат. При возврате требуют оплатить им курьерскую доставку ТММ. Но если этот ТММ находится в другой части города? А с вызовом курьера ТММ на дом такая отправка будет стоить не меньше 200 грн из Запорожья. Есть выход. Можно отправить им на склад ТММ Укрпочтой или Новой почтой. Но данные получателя на их ’чудесном сайте’ конечно не предоставлены. Я требовала, они выдавили только ФИ получателя возврата - Дзюбак Валерия. Телефон 094 очень не хотели принимать на новой почте, но согласились таки. Сделала отправку склад-двери на их адрес в Пролисках (на сайте указано). Посылочку они-то получили, видно было по треку, но отправлять В Польшу не торопились. А возврат денег только после получения посылки с возвратом на польском складе. После долгой и морозной переписки (да да, Марина Сытник,менеджер ебуви, очень долго морозится с ответами вам, уважаемые покупатели) они таки отправили посылку в Польшу. Деньги я получила через месяц от момента возврата.
Сейчас сделала заказ из 4 пар обуви, который они разделили на два заказа. В итоге в своем аккаунте я вижу только половину заказа - 2 пары обуви. На мои вопросы, где же еще 2 пары в аккаунте, написали отмазку что предварительные заказаы не отображаются. Минуточку, но заказ сделан был за один раз - 4 пары. После второго письма мороз уже 2 дня.
Было бы гораздо удобней, если бы отправаки заказов делали новой почтой и сделали беспроблемный возврат товара. Бесплатно новой почтой, или хотя бы на склад новой почты. И сделали ли бы телефон поддержи с нормальным номером 0800 для бесплатного дозвона или хотя бы мобильного опреатора киевстар, мтс, лайф. Телефоны, которые есть на сайте, очень дорогие и если бы они брали трубку хотя бы. Получается звонишь, слушаешь автоответчик полчаса, а деньги снимает.
Я наивно написала отзыв на их сайте, но он уплыл в никуда. Никакой отзыв не отобразился.
Надо отдать должное - обувь качественная, которую больше и купить негде (адидас, найки). Да есть оффлайн мегаспорт, но ассортимента там нет.
Katherine_• 11 октября 2017
И учтите, что совершив покупку без регистрации на сайте еобуви, вы не получите на почту информации с данными о своем заказе. Ссылок, наименований, цен -ничего. Только по запросу отправят наименование и цены. Без ссылок. Для того чтоб иметь доступ к своим заказам - регистрируйтесь там. Так хотя бы будете видеть ваши заказы.