Нужны отзывы, нормальный магазин?
Я тоже в первый раз попробовала заказать недавно в этом магазине сандалии. К доставке товара претензий действительно нет. Согласно оговоренному сроку они пришли ко мне, НО дело в том что они мне не подошли и вот тут началось самое интересное.
Заполнив все необходимые формы скаченные у них на сайте и ответив на массу глупых вопросов, я отправила посылку обратно. Я была удивленна такой бюрократичной процедуре возврата, так как на подобных сайтах Топмол и Лямода неоднократно делала возвраты и там всё происходит намного проще и главное БЫСТРЕЕ.
Отправлена была мной посылка 16.06 по Укрпочте, доставлена она была в транспортную компанию в Киев аж 24.06, но на данный момент с того времени уже прошёл длительный срок, а о возврате средств ничего не слышно. За этот период я звонила в их службу поддержки несколько раз, на что я получала различные ответы: товар отправлен на склад в Польше, товар застрял на таможне, то он всё ещё растамаживается, то есть со слов сотрудников магазина, на сегодняшний день посылка ещё даже не дошла за такой не малый срок до Польши.
На сайте указывается, что возврат посылки происходит максимум в течение 10 суток + 7 банковских дней происходит возврат средств. Все обещанные сроки уже давно прошли, а вожделенного возврата всё нет и нет.
Поэтому, если вы решили заказать что-либо в eobuv.com.ua, то делайте это только в том случае если уверенны, что не собираетесь делать в будущем возврат товара, в случае если он не подойдёт вам, а иначе просто устанете ждать возврат денег.
Я очень не довольна. Заказывала дочке босоножки по длине стельки. Мало того, что их доставили на 14 день!!!(вместо обещаных 5) и то после моего звонка. Так ещё прислали не тот размер. Когда хотела вернуть, такое рассказали, что связываться с ними не захотелось. Больше никогда у них ничего не закажу.
Я заказывала. И очень даже немало... Кого конкретно интересует -могу прислать фото живые в личку. Сделала один возврат. Вы, пожалуйста, если делаете заказ-внимательно читайте правила возврата. Я вернула товар через новую почту на склад ТММ експресс в с.Пролиски (здесь склад еобувь украина)- 1день доставка. Раз в 10дней на ТММ собирается все, что не подошло с сайта и отправляется в Польшу. Уже 11дней. Доставка в Польшу 14 банковских дней. 11+14=25. В течение 7 (банковских !!) дней идет возврат денег. Я просила перевести на приват карту.
Вот и подсчитайте. Поотнимать не забудьте субботы и воскресенья , тк они не банковские.
Итого. я отправила обувь 1 июля, 30 мне вернули деньги на карту. Все по честному. Я не звонила. Переписка вся по емейлу info@eobuv.com.ua .
Я как раз делала заказ новый, и спросила- можно ли расплатиться теми деньгами, которые мне должны вернуть, ответ- нельзя. Так что все нормально.
Возвращала первый раз кларкс босоножки, протупила сама, взяла на полразмера меньше, потом уже увидела, что там внутри кожа молодой клеенки (экокожа, блин... привет маркетологам! ). Да и негнущиеся какие то оказались. Второй раз вернула аккурат сегодня, понадеялась не на себя, а на отзывы на др. ресурсах, что итальянская обувь маломерит. В общем, все норм. Обувь отличная. На 39 наш беру 39 их) . Если что- проконсультирую .
Хотя да, документов на возврат- 5 шт. Писанины не так уж и много.Потратила мин 5
Ответ дляolams
Недавно заказывала, нареканий нет. Привезли быстро, обувь хорошая, не подделка.
ната 13.05• 21 августа 2016
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НА САЙТЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА. А ВОТ С МАГАЗИНОМ В ТЦ АЛЛАДИНЕ ’ВЛИПЛА’. БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ОБУВИ В МАГАЗИНАХ CROCS В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ! СТО РАЗ МЕРЯЙТЕ, ОСМАТРИВАЙТЕ ОБУВЬ ДАННОЙ ТОРГОВОЙ МАРКИ. ОБМЕН И ВОЗВРАТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!!! ЖИВУ 40 ЛЕТ, ЕСЛИ ОБУВЬ КАКАЯ-ТО НЕ ПОДХОДИЛА, ДОСТАТОЧНО БЫЛО ЧЕКА, ЧТО-БЫ ОБМЕНЯТЬ. НИКОГДА НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛА ЭТИМ. ДАЖЕ В ’ИНТЕРТОПЕ’ ОДИН РАЗ МЕНЯЛИ, А ОДИН РАЗ ДАЖЕ ВЕРНУЛИ ПО ГАРАНТИИ. ЗА ЧТО ИМ СПАСИБО. ИХ ОБУВЬ НОСИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ЕЩЁ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НА САЙТЕ eobuv.com.ua НЕТ ОПЦИИ ’ОТЗЫВЫ’. Я ТАК ПОНИМАЮ В ЦЕЛЯХ ЗАВУАЛИРОВАТЬ СВОЕ ШАРЛАТАНСТВО. ПРОЧИТАВ НА НЕЗАВИСИМОМ САЙТЕ ОТЗЫВЫ ВСЕ СТАЛО ПРЕДЕЛЬНО ПОНЯТНО. ДУМАЮ, МНОГИЕ ОТ ЭТОГО УЖЕ ПОСТРАДАЛИ. ПРОСТО НА ИХ САЙТЕ НЕТ ОБ ЭТОМ ОТЗЫВОВ. ПРОДАВЦЫ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О НЪЮАНСАХ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА. НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТОМ И В МАГАЗИНАХ. СКОРЕЕ ВСЕГО УЧРЕДИТЕЛИ - ПРОСТО ШАРЛАТАНЫ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЭТУ ОБУВЬ В МАГАЗИНАХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ. САМА ’ЛОХОНУЛАСЬ’, ПРИОБРЕТЯ ДВЕ ПАРЫ ОБУВИ (С РАЗМЕРОМ ОЧЕНЬ СЛОЖНО УГАДАТЬ - ОБУВЬ СПЕЦИФИЧНАЯ). ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ НЕТ БИРКИ ОБМЕН И ВОЗВРАТ НЕ ВОЗМОЖЕН. ВИДНО, ЧТО ОБУВЬ НЕ НОШЕННАЯ. НО ДОКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ - У НИХ ЗАКОН. ХОЧУ НА ВСЮ СТРАНУ ОБЪЯВИТЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ БДИТЕЛЬНЫ. А ДЛЯ СЕБЯ И БЛИЗКИХ Я ТОЧНО ОПРЕДЕЛИЛАСЬ - НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРИОБРЕТУ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ.
а я сначала заказала , а потом полезла читать отзывы . Почитала и расстроилась (((
В общем ничего хорошего не ожидала , а тем более в скором будущем. По этому очень удивилась звонку дней через 5-7
Мне кажется обувь оригинал , в коробке рибок , внутри бумага с логотипами рибок, качество отличное, сделаны хорошо, мне кажется они большемерят немного , что в нашем случае хорошо.
Если и подделка , то ооочень хорошая, придраться не к чему.
Возможно раз на раз не приходится , но зимнюю обувь хочу опять рискнуть заказать ...
А то люди жаловаться бегут всегда , а вот хорошие отзывы не пишут , потом не совсем объективно получается. Так что может кому то будет полезно.
Ужасно недовольны. Заказали малышу сапоги. Ждали пять дней. Начала названивать им. Никто трубки в течении нескольких дней не брал. Наконец, удалось дозвонится, мне пообещали уточнить, что с посылкой и перезвонить. Так и не перезвонили. Я в очередной раз с 25 попытки дозвонилась , на что мне ответили , что ещё не уточнили и мне перезвонят. Подождала ещё день и снова начала звонить. Так и не дозвонилась. Психанула и заказала в другом магазине. Пришли сапожки через два дня. Когда люди хотят зарабатывать, они работают. А на eobuv.com видимо работают без особого интузиазма.
Ответ дляnesty q
так у них доставка написана до 14 рабочих дней)
Я по этому и удивилась , что всего за дней 5 пришли.
А вот то что не отвечают , это да... минус.
Я им писала , жаловалась , что не могу зайти на сайт со своим логином паролем - тоже прогнорировали
А мне понравилась обувь на сайте еобувь, качественная, кожаная.
Прошлые сапожки у меня каприз, этой же фирмы и заказала на сайте. Размер тот же.
Доставили достаточно быстро, обрыботали заказ моментально.
До этого переписывалась по эмейл с консультантом.
Но! Привез курьер. Посылку открыла, все хорошо упаковано.
Но увы, они оказались не зимние, а осенние. А мне нужна была зима. Хотя на сайте заявлены как зимние, и в описании мех, утепление.
Спрашивала у консультанта. Она ответила что зима.
Я очень расстроилась. Так как сапоги мне очень понравились, но без меха.
Курьер сказал, что если вам не подходит , то я могу их забрать и вам ничего не нужно платить. Я отдала.
Но сейчас узнаю в магазине есть ли у них такая зима с мехом.
Ответ дляHelenV90
Доброй ночи! Так этот сайт реально продает оригинал?)) Уж ооочень заманчивые цены на кроксы сейчас!))
Ответ дляsenyichka
На счет кроксов не знаю, но обувь фирм тамарис, каприз да. Качество нравится, удобные.
Но мне к сожалению нужна была зима. А оказалась что-то осень. Только коллекция осень/зима.
Поэтому спрашивайте подробно о каком либо товаре.
И я рискнула и заказала две пары обуви мужу брэнд Lasocki и САT.... Пришли в течении 5ти дней, отличного качества помоему оригинал... Все пробрендировано там где нужно и все такое ...на сколько я в этом разбираюсь.... Но к сожалению оказались большими хотя перед этим консультировалась по поводу размера, см стельки и все такое....позвонила уточнить по поводу обмена сказали только методом возврата и опять закажите размер который нужен.... Перезаказала в тот же день и опять доставили в течении 5ти дней... Не подходящую обувь все заполнила как нужно мне на почту отправили даже письмо в каком полет что писать....отправила новой почтой сегодня как 18тый день...но меня предупредили возврат в течении 7 дней по приходу в Польшу ... Поэтому как выше писали это и получается гдето месяц нужно ждать...
Grygorii Rudenchyk• 08 декабря 2016
Заказывал ботинки
Пришли бракованные, потёртые. Пришлось красить в мастерской. А это +600грн.
Какая нафик обувь из европы! Вы цены посмотрите. У нас уже давно работают официальные ритейлеры многих брендов, нет все лезут покупать паль)) У них даже на новинки скидка 30-50% Ботинок еще нет в наличии, написано ожидается поставка, а уже скидка почти в половину, это бред.
kristisha1• 13 февраля 2017
Ответ дляbeva2003
Подскажите,пожалуйста, каких фирм Вы брали? Хочу взять резиновые сапоги HUNTER,но не могу определиться с размером.У них правильная размерная сетка.Ношу 38, а по их сетке 39?
Шановні не зв’язуйтесь з ними. Розвод. Заміну або повернення коштів по рекламації не роблять.
Купив в жовтні 2016 черевики Josef Seibel.
В січні 2017 потріскалась підошва.
Це все сталося в дорозі. Були повні черевики води. Взуття дуже погане.
Виробництво: Албанія. Все що пише продавець - брехня.
Який високоякісний матеріал підошви ?!
Судячи з маркування на язичку черевика лицьовий матеріал штучний, а не натуральна шкіра.
А в описі була натуральна шкіра.
Подав рекламацію. Це 100 % гарантійний випадок. Перед тим як слати черевики назад, висилав їм фото, написали що ’це 100 % гарантійний випадок, шліть рекламацію, ми повернемо гроші’. Але коли прийшли черевики в Польшу рекламацію чомусь не задовольнили - поляки відхилили. Дмуаю причина надумана, ніхто і не збирався щось там розглядати і повертати. Чекаю посилку з листом, сказали що там написано чому відхилили рекламацію..
І без черевиків, і без грошей. Поляку повірити - себе надурити. Буде наука.
В січні 2017 потріскалась підошва.
Який високоякісний матеріал підошви ?!
А в описі була натуральна шкіра.
kristisha1• 21 февраля 2017
Ответ дляSasha0007
В січні 2017 потріскалась підошва.
Який високоякісний матеріал підошви ?!
А в описі була натуральна шкіра.
В січні 2017 потріскалась підошва.
Який високоякісний матеріал підошви ?!
А в описі була натуральна шкіра.
Напишите, что Вам ответили(когда получите посылку).Вы когда покупали,перед оплатой мерили.Говорят ,что мерить можно только после оплаты.
Ответ дляkristisha1
Ситуація з цим сайтом і черевиками Josef Seibel мала продовження.
О чудо ! 5 днів тому знову подзвонили і дуже ввічливо і запопадливо (тут все в найкращих традиціях маркетингу), мені повідомили - ’Ми повторно направили вашу рекламацію виробнику, ми були наполегливі відстоюючи ваші інтереси, і виробник Josef Seibel все таки її задовлоьнив і ми повертаємо вам гроші’. Вчора гроші мені повернули на картку.
Я задовлонеий.
Я не можу сказати що тут зіграло основну роль (кожен нехай сам зробить висновки): піклування магазину про клієнта і робота на свій імідж, чи просто декідька моїх скарг на популярних сайтах з відгуками про магазин. Можливо eobv просто порахували фактичні данні - декілька поганих відгуків в інтернеті значно знижують обсяг замовлень, і невільювати погані відгуки значно дорожче, а ніж просто повернути постраждалому кошти.
Я обіцяв eobv, що коли мені повернуть гроші я про це напишу на тих сайтах де залишив негативні відгуки. Що я і роблю.
Я задовлонеий.
Ответ дляCapla
Не пишите ерунду, если не заказывали с сайта ни разу. Если ботинок нет в наличии, а ожидается поставка-это всего то и означает,что были, уже проданы, но скоро будут! Я сама так, накидала в корзину- зашла через пару дней- а мне таким текстом и выдали- ожидается поставка. И обувь действительно из Европы. Вы с коробкой обуви получаете кучу документов о прохождении этой коробочки границы.Со всеми печатями, штампами, подписями. И делая возврат- пишете, что возврат на склад еобувь. в Польше. И меня несказанно радует ,что я сижу сейчас в ботинках Vagabond, купленных на сайте, в то время, когда подруга фыркала и отказывалась покупать вместе со мной такие же- только с др фурнитурой, приводя кучу доводов о подделке, итд. И в итоге купила на неделю раньше ,на почти 900 с хвостом дороже , но в Интертопе. А когда мои увидела и сравнила ну все, вплоть до бумаги в коробке упаковки.... Ей стало жаль своих 900 , отнюдь не лишних, переплаченных денег.
Ответ дляkristisha1
Вы знаете, если еще актуально мое письмо будет., то берите 39- ведь резиновый сапог на носок теплый надеть придется. Обувь брала Джино Росси- и 39 и 39,5 туфли -нога широкая, взяла на пол рра больше, Fly London босоножки -39отлично,ботинки Vagabond- 39отлично,ботильоны CARINII 39- но великоваты, вложила стельку, и проходила в них большую часть зимы . Reebok кроссовки-38,5 -велики
Недовольный• 24 марта 2017
По срокам доставки ,ассортименту ,оперативности ответов на вопросы клиентов-тут на высшем уровне!НО-если,у вас возникли проблемы с качеством обуви(на сайте магазина указана гарантия 2 года-ложь!),и Вы решите отправить обувь по рекламации назад в магазин-ВОТ ТУТ НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ!!! В октябре 2016 приобрёл в E Obuv туфли MERRELL. Через 3 месяца разошлись швы на обуви,потрескался нубук (в местах перфорации). Написал в магазин о проблеме,мне предложили отправить обувь по рекламации .20,02,17 ,заполнив все необходимыедокументы-отправил обувь назад в магазин. 14.03.17 моё отправление попало в отдел рекламаций(о чём я был проинформирован).24.03.17 мне пришёл ответ.что рекламация отклонена! Качество обуви вызывает много вопросов,попытаюсь связаться с производителем обуви-оригинал ли продаётся в данном магазине?
Виктория000000• 06 апреля 2017
Здравствуйте. подскажите кто заказывал на еобувь 35размер фирма Quazi? боюсь прогадать с размером.У меня вся обувь по стельке 22,5см.