Гидроусилитель руля• 20 мая 2016

Проголосуйте за плитку в ванную

Именно плитку, не дизайн комнаты. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 97
40 (41.24%) 3
30 (30.93%) 2
17 (17.53%) 1
10 (10.31%) 4
ГЛЮкоза• 20 мая 2016
№ 3 - светло и тепло

oksana li• 20 мая 2016
вторая
Пыхтелка• 20 мая 2016
Проголосовала за 2, но 3 тоже понравилась. Так что я за 2 и 3.
Mozarella• 20 мая 2016
2 необычно и стильно ,3 уютно и по-домашнему как то
gloriya8305• 20 мая 2016
вы смотрите на пропорции, какой размер вашего сан узла, этот пункт особенно важен
автор Гидроусилитель руля • 20 мая 2016
Размер где то 6 кв м
автор Гидроусилитель руля • 20 мая 2016
Мужу первая нравится... Мне нет:-) интересно было мнение советчиц

gloriya8305• 20 мая 2016
только 1 или 2, но нужно смотреть в реале плитку, монитор не передаст
Тушь для2го класса• 20 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
а вам какая нравится?
ПушАпница• 20 мая 2016
А у Вас ванная комната 35м2? Поверьте, в наших маломерных санузлах, оно все будет смотреться намного хуже. А так - 2-й
Жерица ночи• 20 мая 2016
Мне нра фото 3... уютно..Чья это плитка, не подскажите?
автор Гидроусилитель руля • 20 мая 2016
Opoczno
Берегу и стерегу• 20 мая 2016
Мне понравилась вторая. Не по красоте, а по практичности.Почти идеальная. Наверное я лентяйка, но третья вызвала ужас.Так и вижу как Вы трете ее сутками от разводов и пятен.
автор Гидроусилитель руля • 20 мая 2016
1 и 3 опочно, 2 и 4 атем
автор Гидроусилитель руля • 20 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Я думала наоборот молочный практичнее.....а белый с синим сложно будет мыть
ПушАпница• 20 мая 2016
Берите Opoczno - себе брала такую не жалела, Атем - так себе
Попижёновна• 20 мая 2016
3-я. уточняйте чтоб была коллекция для ванной. мы купили их плитку то ли из-за того что светлая то ли коллекция для кухни, вообщем помыл муж ее под краном и она набрала воду, видно разводы. мы положили уже что купили но вот меня терзают смутные сомнения что все таки может она не для ванной комнаты была...
Лорка-хлорка• 20 мая 2016
Первый вариант самый непрактичный,нравится 3,а 2 смотрится неуютно,как в ресторанном туалете.
Берегу и стерегу• 20 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
На третьем фото я вижу глянец.Нет? Белый с синим тоже-мыть и мыть..

Ночка• 20 мая 2016
у меня под бетон
с белой сантехникой и яркии аксессуарами очень круто смотрится
IvannaMironyuk• 20 мая 2016
это польская Опочно)) у меня смесь как на фото 3(белая простая и волна) только с темным матовым (как на фото)))) это одна коллекция) смотрится оч красиво)
IvannaMironyuk• 20 мая 2016
Ответ дляПушАпница
у меня ванная 5 кв/м и плитка как на фото 3, только вместо цветастой в углу положена матовая темно-фиолетовая плитка))) смотр оч эффектно))
Тепличная• 21 мая 2016
Автор, берите любую из Опочно. Затем даёт сколы при нарезка, много плитки идёт в брак.
К слову, мы тоже сегодня определились с плиткой для ванны и кухни. Будем брать Опочно Эффекта и Фреш Фрутс.
Тепличная• 21 мая 2016
Я за 1 и 3 варианты. Только первая больше нравится.)