Катастрофа• 22 мая 2016
Сколько может обойтись ремонт плазменного телевизора?
Или, если это дорого, посоветуйте какую взять на замену цена-качество
Белочкой зови• 22 мая 2016
Мы ремонтировали, то получилось 5000 грн почти. Дорого. Вам решать, ремонтировать или купить другой
Языката Хвеська• 22 мая 2016
Для початку поломку визначіть а потім вже з потребністю в ремонті
А не навпаки
Если не дорого, то только в кредит, мы например брали тут с диагональю 32 на кухню, сейчас выплачиваем потихонечку, и уже за то с телевизором. Потому что если серьезная поломка, то обычно она обходится в пару тысяч и не факт, что он через время снова у вас не полетит, поэтому не вижу смысла переплачивать.