Мотористка• 22 мая 2016

Как правильно мне погдотовить сына

к тому что меня скоро не будет? Сыночку зимой будет 6 лет. Я нахожусь уже на поддерживании , лечение прошла, но дали пол года как максимум. Когда была лысая и приезжала из больницы домой, то он говорил что моя голова как колобок. Сейчас по максимуму я с ним 24 часа в сутки. Начала с ним спать в кровати, обнимаю постоянно. Учимся читать, играем постоянно. Я наверное только хуже делаю? Муж поддерживает как может, иногда плачет в ванной, думает что я не замечаю. Как мне поговорить с ребенком?
agapo• 23 мая 2016
Ответ дляМотористка
Спасибо, ни один онколог не дает мне ответа который бы внушил надежду. Началось все очень быстро, были подозрения на гастрит, потому как похудела сильно из 62 кг до 44 за полтора месяца. Анализы в онко сдала повторно после местной поликлиники и началось. Кровь. Химия. Лысая. Отросла на 2 см кучерявая такая,потом химия и опять лысая. Сейчас даже ногти у меня стали крепкие.
Я веду тему здесь, в Благотворительности. Девушка 33 года, 4 курса химии, операция,потом еще 4 химии, лучевая терапия, еще 2 химиотерапии. Рецидив-метастазы в мозг,легкие,надпочечники, лимфат.узлы. И сейчас уже н-нная химия опять. Дочь- подросток у нее. И ОНА БОРЕТСЯ! Да, всякое бывает и настроение, и состояние, но НАДО. Хотя бы ради же вашего ребенка надо. Зайдите на Благотворительность, почитайте таких как вы- мам. Если вы не видите смысла, тяжело ради себя- надо ради вашего ребенка.Главное- Не сдавайтесь. Никогда.
..И , кстати, может вам стоит написать с подобными диагнозами. Они могут вам посоветовать как онкологов , так и нетрадиционные способы лечения. Я за врачей, но до того момента, когда они не складывают руки. После- все средства хороши. Но СДАВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
ГейСюда• 23 мая 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я такое не читаю и вам не советую, а эта тема задела и начались ПА и думаю не у меня одной
Я сильно держалась,чтобы не накрыло(((
Сыну тоже 6.
Я думаю всех,особенно у кого сыночки...
5-6 лет(((
Накрыло-не отпускает• 23 мая 2016
Ответ дляДея Торис
а что, автор точный диагноз написала? я только про легкие видела
Да писала про лейкемию, Дея она вам в личку писала ?
Блoшка-матрешка• 23 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Ну я так и поняла.
Жаль что Вы еще не поняли,что все они разные)
Видимо вы понимаете больше меня, раз так утверждаете. Коллега наверное и с опытом?
agapo• 23 мая 2016
Ответ дляМотористка
Спасибо, мне есть из за кого жить, мой долгожданный ребенок, и муж хороший очень, правда
http://www.alipiya.com.ua
Накрыло-не отпускает• 23 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Я сильно держалась,чтобы не накрыло(((
Сыну тоже 6.
Я думаю всех,особенно у кого сыночки...
5-6 лет(((
Моему 5, меня накрыло завтра чувствую муж нет отключит
Помилуйте мадам• 23 мая 2016
Мы можем Вам помочь? Какое Ваше имя при крещении? Вы православная?
Ло Шарик• 23 мая 2016
все, автор слился после разоблачения?!
Блoшка-матрешка• 23 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Ну я так и поняла.
Вопрос был риторический. Конечно я понимаю, что все разные. А как иначе. Есть определенные черты поведения, по которым можно определить, то или иное состояние человека. Вряд ли я смогу вам все пояснить тут, это займет много времени)
Тут скорее виктивное поведение, человек желает быть жертвой в силу сложившихся обстоятельств в его жизни. Как правило это острая нехватка внимания, о чем я уже писала выше.
ГейСюда• 23 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
вы описываете лейкозный инфильтрат, но не метастаз при неоплазии. Лейкозные инфильтраты никогда не бывают причиной смерти и чудесно уходят при успешной ПХТ.
Перечитала все сообщения автора...очень похоже на правду.
Не вижу смысла врать,какой резон,она реагировала на все советы адекватно,человек при здравом уме...
Вот только слова:лейкемия и метастазы мне тоже резонули сразу....
Веселуха Муха• 23 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Что похоже на правду? Метастазы в легких при ’лейкемии’ (слово-то какое, доктора хауса пересмотрела)?
Решка7777• 23 мая 2016
Верьте в чудо !!!и в себя ! В Индии много людей, которые с 4 стадиями приехали заканчивать жизнь на пару месяцев , а живут лет 10 , и перестали туда планировать.
Наш друг с 4 степенью рака печени метастазами с запасом жизни на полгодика , уехал ....прошло 12 лет , его сыну 10.
Такое бывает, слова врачей это не обязательно исполнение.А сынулю, думаю заранее не нужно . это ужасно с мамой жить каждый день как последний, даже взрослому
ГейСюда• 23 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Многие болеющие ищут на советчице внимание и советы(и находят в большинстве)и материальную помощь.Особенно если жил на советчице и ДО болезни.
Дея Торис• 23 мая 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет
ГейСюда• 23 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Нет,похоже на правду расказ ее,описание жизненной ситуации,реакция на поддкржку девочек,советы(())
Гореотума• 23 мая 2016
Я не помню, где я это услышала или прочитала. У девочки не стало мамы, ее повели к психологу. Психолог взяла игрушки, это мама, это папа, это бабушка... Убрала ,,маму,, и сказала, что ее нет. Ребенок забеспокоился, кто будет ей заплетать косички-психолог сказала сразу-бабушка, кто будет отводить в школу-психолог-папа. И ребенок успокоился.

Автор, желаю Вам жить и жить. Чудеса бывают. Извините, что написала такую историю, хотелось помочь, именно ответив на вопрос-запрос в теме. Хороший папа-все будет хорошо. Живите счастливо каждый день.
Страхованная• 23 мая 2016
Почитайте цю книгу обов´язково. Все в нашій голові і думках. Вірте в хороше!!! А по темі, то до хорошого психолога не завадить. Мені здається, що дуже багато вас не потрібно йому, бо потім важче буде.
Рэнкин Лисса. Победа разума над медициной. Революционная методика оздоровления без лекарств.
OliaaG• 23 мая 2016
Автор, сил вам больших! Но вы же посмотрите - вы же каждый день красиво готовитесь к уходу. И какой исход будет? Молитесь, крепитесь, боритесь до последнего. Знаю примеры (в том числе и среди моих знакомых) когда диетой, настроем, силой жуха побороли вообще эту боляку.
ГейСюда• 23 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Дай Бог чтобы она была тролль)))
Но не думаю.
Блoшка-матрешка• 23 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Если жил тут, то писать анонимно не будет. Все бы знали о беде и помогали.
ГейСюда• 23 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну,как психолог,Вы прекрасно знаете,не все трубят о своей беде.Многие молчат до последнего,или вообще скрывают)
Ждушечка• 23 мая 2016
Ответ дляМотористка
Спасибо вам, сейчас взялаущ клавиатуру в руки и закрылась голова. Спасибо вам
А у нас проблемы - коляска не продаётся , пирог подгорел....(( реву на ночь глядя. Посоветовать ничего не могу , я своему сыну повторяю ’я всегда буду твоей мамой’, тему смерти мы ещё не обговаривали с ним, но фраза эта у меня наготове... Здоровья вам, и долгих лет жизни.
Доктор Барменталь• 23 мая 2016
Ответ дляagapo
http://www.alipiya.com.ua
Ничего себе,у святой есть собственный сайт?а у Иисуса есть сайт или вк?
Не верю попам!
Все у нас в голове.
Блoшка-матрешка• 23 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Конечно не все, и если начинают говорить, то не в таких местах)
ГейСюда• 23 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если она дома,лежит...то хуже ей,то лучше(((в каких она местах должна говорить?
Скокмоно - стокнуно• 23 мая 2016
Обратитесь к Богу!!! Он может все!
Блoшка-матрешка• 23 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Она никому ничего не должна. Будет говорить там, где найдет поддержку, где поймут, где не будет грязи точно. Никто не захочет в последние дни читать такое, никто. А тем более тот, кто тут ’живет’.
На этом я пожалуй закончу наш разговор. Спасибо за беседу.
Интеллектуальные оладьи• 23 мая 2016
Автор, очень многое зависит от настроя. У вас он совсем не тот. Просто поймите, вы не можете сейчас оставить ребенка без мамы. Не надо его к такому готовить. Перепишите сценарий судьбы у вас в голове и все изменится наяву. Просто поверьте, так не должно быть, а сынуля должен быть с мамой. От этого и начинайте
agapo• 23 мая 2016
Ответ дляSwet-llanna
Пожалуйста, найдите в Инстаграмм stella8s, ей удалось победить и она делится своим методом, своим ’путём’...Напишите ей, может вам удастся побыть с вашим маленьким солнышком рядом подольше. Не сдавайтесь, прошу вас!
https://www.facebook.com/stella8s
ГейСюда• 23 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Доброй ночи.
’Такое’она уже не читала,ушла раньше,слава Богу)