Мотористка• 22 мая 2016
Как правильно мне погдотовить сына
к тому что меня скоро не будет? Сыночку зимой будет 6 лет. Я нахожусь уже на поддерживании , лечение прошла, но дали пол года как максимум. Когда была лысая и приезжала из больницы домой, то он говорил что моя голова как колобок. Сейчас по максимуму я с ним 24 часа в сутки. Начала с ним спать в кровати, обнимаю постоянно. Учимся читать, играем постоянно. Я наверное только хуже делаю? Муж поддерживает как может, иногда плачет в ванной, думает что я не замечаю. Как мне поговорить с ребенком?
Блoшка-матрешка• 22 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
я бы так уверено не утверждала. Не думаю что кто то в здравом уме шутил бы с таким.
Не факт, что автор в здравом уме. Ну да ладно. Мое недоверие складывается из многих факторов, с которыми я сталкивалась.
Если допустить, что история правда, то мама, у которой такой кроха и ей осталось всего ничего, и судя по старт-посту она тут завсегдатай, то зачем тут искать то, чего априори нельзя найти.
Обычно такие мамы не думают даже выносить свое горе в такую клоаку.
Это странно как минимум.
Если эту ситуацию принять как истину, то:
1. Надо написать поздравления с ДР сыну как минимум до 18 лет.
2. Снять видео с поздравлениями тоже как минимум до 18 лет.
3. Снять и написать много других писем и видео о том, каким бы она хотела видеть своего сына, когда он вырастет.
Отдать все мужу и попросить на каждый ДР сына ставить ее очередное поздравление.
Последнее поздравление с 18 летием сделать прощальным. Сказать сынок я старалась быть с тобой как могла, но пора тебе идти в мир без меня но я все равно буду с тобой. Это все примерно. Очень много чего надо сделать, учитывая, что времени в обрез.
Я просто знаю и понимаю, как думают такие люди, и почему автор так не делает мне не понятно. А уж сидеть тут и искать совета вобще нонсенс для таких людей.
Это странно как минимум.
ГейСюда• 22 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это странно как минимум.
Откуда такая уверенность?Вы психолог и работаете с онкобольными?
Бибер-анонимер• 22 мая 2016
Ответ дляМотористка
Спасибо, я уже готова, но вот за ребенка переживаю, хочу подготовить как то психологически. Думаю, может мне обратиться к психологу за советом. Тему создала тут, чтобы услышать какие то мнения девочек. Знаю, что тут помогут
автор, я вам искренне желаю просто чуда, чтоб болезнь ушла, чтоб вы жили долго, это ужасно, когда детки растут без мамы.
У меня знакомая ушла 3 месяца назад от рака, осталось 3 деток, младшей 8 лет, закрылась в себе, работают сейчас с психологом.
Совсем другая• 22 мая 2016
Сейчас время 23:05,именно сегодня день НИКОЛАЯ УГОДНИКА. ПРОСИТЕ,МОЛИТЕ,ПИШИТЕ НА БУМАЖЕЧКУ СВОЮ ПРОСЬБУ,ОН ВСЕГДА ВСЕ ВЫПОЛНЯЕТ. У нас вся семья пишет каждый год и всё исполняется.Потом бумажечку спрятать где-то незаметно.Засунуть куда-то на улице и забыть о ней,чтоб уже невозможно было достать никому. Благополучия ВАМ,АВТОР. Я напишу сейчас про вас и попрошу за Вас.Да будет так.Аминь.
Доктор Барменталь• 22 мая 2016
Здравствуйте Елена,сдесь много кто чего советует,хочу тоже рассказать кое что. У меня на работе есть коллега,он раасказывал ,что его матери когда то поставили диагноз-рак крови.Попали они как то на прием к молодому доктору,он им посоветова поменять место жительства(они в одесской области жили,переехали в черниговскую),типа климат сменить,регулярно сдавать кровь(не на анализы,а как доноры(раньше это кровопусканием называлось),чтоб кровь обновлялась,соответственно диета,гранат,рыба красная,и какие то таблетки,вот он не помнит какие,говорил что копеешные были.короче все хорошо у них,бабушка нянчит внуков!
Вам желаю здоровья,веры крепкой,все у вас будет хорошо,главное верить.
alena.plennik• 22 мая 2016
Как вас зовут ?если вы крещеная закажу за Вас псалтырь в монастыре.Может Господь смилуется над вами
ОдинРазНадетое• 22 мая 2016
А нам Болотов спас девочку 4 лет. у нее была опухоль мозга - врачи уже даже не давали гарантии при операции в Израиле - а вот Болотов за каких-то 90 грн за 0,5 литра бутылку- и вот прошло 5 лет ... девочка даже в школу ходит теперь. Пусть Вам Бог помогает!
Совсем другая• 22 мая 2016
Сегодня день Николая-Угодника Чудотворца.Время еще есть.Девочки,давайте попросим для АВТОРА здоровья.Все вместе,нас много.
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это странно как минимум.
А чего здесь нельзя найти по Вашему мнению? И Вы знаете как реагировал бы и что и где писал бы КАЖДЫЙ человек на Земле на месте автора? Не может такого быть что поведение автора не укладывается в Вашу схему не потому что автор троль, а потому что набор схем у Вас ограничен?
Нужно быть ненормальным что бы с таким шутить и про такое писать просто ради внимания. Автор производит впечатление нормального человека. Я ей верю. И очень надеюсь что Бог поможет ей выздороветь.
Блины со смайликами• 22 мая 2016
Вы Так много знаете! А одного не понимаете, все люди разные: кто-то свой диагноз вслух произносить не хочет, а кому-то легче выговориться. Когда у меня мама умирала от рака, я при виде знакомых переходила улицу на другую сторону, боялась расспросов о её здоровье. Одна моя знакомая с такой же болячкой спокойно свой диагноз обсуждает, другая же знакомая поставила табу на обсуждение своей болезни.
Дай Бог чтоб всё это было не правда
Умничка-помощничка• 22 мая 2016
Ответ дляСовсем другая
Добрый вечер! ВЫ знаете, и я читаю тему, подумала именно о том, что сегодня день НИКОЛАЯ УГОДНИКА!
Про записочку не знала, а сейчас пойду и напишу как вы! Дай, Бог, Автору, крепкого здоровья!
Здрасьтенька• 22 мая 2016
Автор,, дорогая, мы недавно вышел мультфильм маленький принц, русский, я посмотрела и подумала, что это наверно лучшее объяснение для детей ухода, там старик говорит мальчику про звездочку. Посмотрите вместе или вначале сама и подберете нужные слова. И пусть Господь подарит вам еще много дней!
Молчунья• 22 мая 2016
Где Вы лечитесь? Маме тоже говорили метастазы в легких, но в Институте Рака опровергли, сказали гамартома( доброкачественная). Советую ехать в Киев, там помогут. Главное, не падать духом))) Вам есть ради ккого жить)))
Чумачечая Весна• 22 мая 2016
О Господи!! Плачу.. Простите.. Очень хочу пожелать вам здоровья, пускай случится Великое Чудо! А если не судьба - то наши жизни будут продолжатся в наших детях..
Блoшка-матрешка• 22 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Да
Веселуха Муха• 22 мая 2016
При лейкемии (кстати, в русскоязычных диагнозах слово не употребляется, используется слово ’лейкоз’) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕТАСТАЗ В ЛЕГКИХ!!!!!!!! Лейкоз не метастазирует. Умирают от бластного криза или осложнений панцитопении, но не от метастаз. Кроме тогог, никто не отпускает больного ’умирать’, не предложив ТКМ. Автор нигде не писала об отказе от ТКМ.
Фу, стыдно, троллятина. А я поверила и написала мимимишный пост в начале темы. Фу, как стыдно, автор.
Администрация, обратите внимание на тему.
Доктор Барменталь• 22 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это странно как минимум.
Верить или нет,личное дело каждого,но вот идея с видео поздравлениями это хорошо придумано.
Ответ дляМолчунья
Тот же вопрос хотела задать автору. Где Вы лечитесь? Вы были в Институте рака? Сейчас лечат даже на стадиях с метастазами. Вам, например, предлагали таргетные (целевые) препараты? Да, это дорого. Но можно искать пути.... В том же Национальном институте рака в Киеве, на Ломоносова. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни!
Блoшка-матрешка• 22 мая 2016
Ответ дляMysh2015
Очень много людей, которые с таким могут ’шутить’. И на вид они вполне адекватны. На деле выяснялось, что острая нехватка внимания, по тем или иным причинам.
Я могу ошибаться, но мое мнение таково.
Что касается выноса сюда, уже по нашему с вами диалогу вполне понятно, зачем не надо выносить сюда такие вещи.
Я могу ошибаться, но мое мнение таково.
Веселуха Муха• 22 мая 2016
ПРИ ЛЕЙКОЗЕ (ЛЕЙКЕМИИ) НЕ БЫВАЕТ МЕТАСТАЗ! нИ В ЛЕГКИХ, НИГДЕ! нЕ ВЕРЬТЕ!
Автор, а как все хорошо шло. Ну выдумали бы карциному жиледка или банальный РМЖ. Ну черт вас дернул спалиться на восьмой странице с лейкмией. Впредь трольте искуснее.
Доктор Барменталь• 22 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Вы случайно не из сьемочной группы’ Разрушители мифов’?если автор троль,тот как говорится бог ей судья(с таким не шутят)а если все серьезно?
Веселуха Муха• 22 мая 2016
Нет, но, увы, я хорошо знакома с гематологическими заболеваниями.
Что серьезно? Серьезно автор первый в мире больной, у которого лейкоз дал метастазирование?????
Блoшка-матрешка• 22 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Я вас поддерживаю. Но у автора явно есть проблема, не с онко, но с психикой. Не шла бы она сюда за вниманием. Сочувствую ей.
Веселуха Муха• 22 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сочувствовать надо полтыще советчиц, которых она развела на сопли и слезы.
Доктор Барменталь• 22 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Я не доктор(хоть и никнейм такой)не могу о таких вещах рассуждать,просто реально жалко людей в таких ситуациях.
Неугомонная• 22 мая 2016
Ответ дляМотористка
Еще, забыла написать, мы с сыночком и с мужем, каждый вечер пишем дневник, как прошел день. Красивый такой блокнотик купили, кружевной
, как это все горько, автор держитесь пожалуйста! смотрите с малышом на небо, расскажите как там хорошо