Мотористка• 22 мая 2016

Как правильно мне погдотовить сына

к тому что меня скоро не будет? Сыночку зимой будет 6 лет. Я нахожусь уже на поддерживании , лечение прошла, но дали пол года как максимум. Когда была лысая и приезжала из больницы домой, то он говорил что моя голова как колобок. Сейчас по максимуму я с ним 24 часа в сутки. Начала с ним спать в кровати, обнимаю постоянно. Учимся читать, играем постоянно. Я наверное только хуже делаю? Муж поддерживает как может, иногда плачет в ванной, думает что я не замечаю. Как мне поговорить с ребенком?
Иванка Бур• 22 мая 2016
Главное не сдаваться...вы будете жить..долго-долго и счастливо
Мандарина• 22 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
Вы умница. Знаете, у меня свекровь с онко уже 5 лет, общается много с другими людьми с таким же диагнозом. И она говорит, что люди больные онко делятся в основном на две категории - не тех, которые начинают жалеть себя, и на тех, кто переоценивает свою жизнь и начинает глубже дышать, наслаждались каждым днем. И вот из тех, с кем она общалась - все, кто не упал духом, а наоборот - после постановки диагноза начали спешить жить - так или иначе вошли в стойкую ремиссию не взирая на прогнозы врачей.
Только хотела об этом тоже написать!Автор, верьте и боритесь!вам есть ради кого жить!Молитесь!
Анюточка• 22 мая 2016
Одужуйте,будьласка і живіть для себе та своєї сім´ї
Сестрица Алёнушка• 22 мая 2016
наплакалась, автор пожалуййста выкарабтейсь и хотя бы погуляйте на свадьбе сына!
автор Мотористка • 22 мая 2016
Девочки, не отвечала, сынуле попу мыла, вышла на балкон трусики вешать, а у на с там столик и компания пиво пили, девочка пришла пописать, а я вешала трусики и улыбалась. Дай бог мздоровья нашим декам. И откуда берется такая гадость
Mysh2015• 22 мая 2016
Какая грустная тема Я сейчас мысленно с Вами. Как и 212 девочек. И как и они очень желаю Вам здоровья. И ЧУДА. Я знаю есть люди, которым врачи давали и меньше, а человек прожил потом много лет. Почитайте книги Регины Бретт. Она сама прошла через это и много пишет, про тех кто поборол. Пожалуйста, не сдавайтесь. Ради сына. Вы сильнее. Силы которые внутри нас практически безграничны.
Divinity• 22 мая 2016
Автор,много сказано и написано,не сдавайтесь,пожалуйста!Боритесь до полнейшего выздоровления!
автор Мотористка • 22 мая 2016
Ответ дляМандарина
Спасибо, п ишу с соннгой клавиатурой, папа наш еще работает. Мои хорошие, я держусь, не смотря на мою лейкомию, Ваню уложила, у нас ветрянка нагрянула вечером,и я бого’не’отдающаю ’душу ма ма буду вам писать. Спасибо ВАМ. Ах еще и зуб потеряли сегодня. Папе позвонили, будем ждать Фею
Блoшка-матрешка• 22 мая 2016
Заклюйте меня, но я не верю автору. Троллизм 100 %. Сталкиваясь с онко больными знаю, что не станет мама, у которой в остатке всего ничего, сидеть где-то и писать так, как она пишет. С дитем она будет, каждую минуту.
Пусть я не ошибаюсь.
Блoшка-матрешка• 22 мая 2016
Еще и ’лейкОмию’. Каждый больной знает по буквам название своей болезни, особенно от которой умирает. Точно бред.
Divinity• 22 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пусть я не ошибаюсь.
Я думаю,что это отчаяние больше и безысходность.
ГейСюда• 22 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пусть я не ошибаюсь.

Блoшка-матрешка• 22 мая 2016
Ответ дляDivinity
Я видела отчаяние, это не оно. Либо накручивает, либо вобще троль.
автор Мотористка • 22 мая 2016
Ответ дляMysh2015
спасибо вам, я стараюсь, у меня спит антелочек, я не могу уйтит
Брюльтик• 22 мая 2016
Автор, Вы в Бога верите? В Церковь какую-то ходите? Кроме родных, у Вас есть близкие подруги и друзья? Если не секрет, в каком Вы городе? Пусть Господь Вас исцелит!!!
оксюморон• 22 мая 2016
Ответ дляМотористка
Спасибо, буду жить долго, и сыночка в первый класс отправлю, и на море поеду с семьей, и маме по огороду помогу. Потом отпишусь.
Да будет так! Молюсь за Вас!!! И знайте, врачи всегда дают прогноз по минимуму. А все - в Божьих руках и Ваших с Божьей помощью. Моему папе давали прогноз 5-8 лет, а он прожил 23 года и умер совсем от другого.
ГейСюда• 22 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Человек смирился с диагнозом.
Прошев при этом уже три предыдущие стадии)
Послушная• 22 мая 2016
Автор, я желаю Вам скорейшего выздоровления и дооолгих лет жизни. Верьте, молитесь. Сегодня праздник Николая Чудотворца, просите его о помощи. И я попрошу за Вас. Как Вас зовут?
КоролеВешна• 22 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
отчаяние - первая стадия, потом приходит понимание и смирение
Mysh2015• 22 мая 2016
Дедушке ставили аналогичный диагноз. 10 лет назад) Сейчас врачи сами удивляются, как они могли такой диагноз поставить.
Блoшка-матрешка• 22 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
Я в курсе, что приходит и когда. Не писала бы тут. Читала-читала и поняла, что тут желание получить внимание. Но не по причине онко, есть что-то другое. А онко озвучено дабы привлечь читателей и соболезнования.
Брюльтик• 22 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Лучше пусть такая ложь, чем истина....
может и в правду Автор решил создать такую плачевную тему, чтобы напомнить всем нам, что никто не вечен в этой жизни и те темы которые здесь раздувают срач ’типа как мне в этих труселях?’ ’баХатство’и прочее не стоит ничего по сравнению с человеческой жизнью....мы все ходим под Богом и важно иметь прежде трепет перед Ним, а не за барахло цепляться и у кого кошелек толще...и да, мы все умрем) и отчет за свою жизнь и поступки тоже дадим...
kopilka• 22 мая 2016
Лена, держитесь, верьте в себя, в свое будущее, в вашу долгую и счастливую семейную жизнь!
Многие девочки написали уже - ОЧЕНЬ много зависит от настроя, от веры. Поддерживайте свой настрой - приходите сюда, пишите как Вы, мы Вас поддержим! Читайте книги, которые Вам порекомендовали выше и истории людей, которые выздоровели! Мечтайте - о СВОЕМ будущем!

С ребенком мне кажется лучше ни о чем заранее не говорить, но тут действительно не помешал бы разговор с хорошим психологом - если у Вас есть желание, конечно. На фейсбуке есть психолог - найдите Антонина Слонь. Она также бесплатно консультирует еще на одном форуме, но здесь наверно нельзя давать ссылку. Напишите мне в личку, если вдруг не сможете найти ее, я дам ссылку.

Божьего благословения Вам! Пусть все у Вас сложится хорошо!
Оченьценная• 22 мая 2016
Автор, я желаю Вам выздоровления! Поедьте по Святым местам, молите Бога о выздоровлении! Чудеса случаются!!!
Маша хороша• 22 мая 2016
Не нужно ничего говорить ребенку! Он понимает больше, чем Вы думаете. Не пугайте его, он итак встревожен, поверьте! Я говорю не на пустом месте, у меня мама умерла, когда мне было 7 лет. Болела она совсем не долго, но тяжело. Быстро все как-то....
Прошло уже 32 года, а я до сих пор не могу с этим смириться, мне ее не хватает! А самое главное я лица ее не помню, фото конечно есть, а вот сама я не помню. Почти ничего не помню.... Это как защитная реакция организма ребенка, самые болезненные воспоминания память стерла. Это я уже взрослая поняла.
Автор запишите видео для ребенка, все что бы Вы хотели ему рассказать, не сейчас, потом. То что не по возрасту. Поздравления на дни рождения хотя бы до 18 лет. Историю своей любви с отцом расскажите. Просто мысли свои рассказывайте.
А еще я очень хочу, от всей души желаю Вам, смотреть эти видио вместе с сыном каждый год, долгие, долгие, долгие годы.
Буду молиться за Вас тезка! Буду просить Господа чтобы он дал Вам исцеление!
КоролеВешна• 22 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
я бы так уверено не утверждала. Не думаю что кто то в здравом уме шутил бы с таким.
КоролеВешна• 22 мая 2016
Автор, отписывайтесь что и как. Не пропадайте.
Пасти Ла• 22 мая 2016
Желаю Вам сил побороть вашу болезнь и не опускайте руки!!!! Боритесь всеми силами и стройте планы на будущее представляйте как ваш сын растет и вы с ним вместе. Человек странное существо сила воли иногда решает все. Только здоровья и веры в свои силы вам!,,,,,, Боритесь.
Бабушка Бетман• 22 мая 2016
мне стыдно ,что я такая взрослая тетка ,не знаю как вас утешить ,автор. Знаю только одно ,чтобы жить- нужно хотеть жить. Потому прошу ,автор , захотите жить! Только так продлите свою жизнь. Пишу не от эфемерной прихоти ,а от опыта моих близких.
размахер• 22 мая 2016
Ответ дляБрюльтик
Лучше пусть такая ложь, чем истина....
как я была бы счастлива, чтоб это был тролль! искренне! а то плачу и молюсь, прям болит душа!