Доктор Варвар• 24 мая 2016
Желізний круг для талії
Дівчата хтось крутив такий круг? Є результат? Скільки по часу вдень потрібно крутити круг? На скільки схудли?
Слава Українi• 24 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
Введите в поисковик Хула-хуп.
то ’пласмасовий’, а надо ’желiзний’
ПироженкА• 24 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
то ’пласмасовий’, а надо ’желiзний’
хула-хуп есть и железный. я в Ашане покупала пару лет назад
Апочемучка• 24 мая 2016
Ответ дляujif333
наверное автор имела ввиду крутящийся диск Грация
та не. Пишет-крутить надо, а не крутиться.
Доктор Варвар
• 24 мая 2016
Ответ дляujif333
Правильно було б написати обруч для талії, ось такий
Слава Українi• 24 мая 2016
Ответ дляПироженкА
покажите фото, дело в том, что у меня, мамы и трех подруг разные хула-хуп, но все они исключительно из пластика и в магазине только пластиковые, даже) в Ашане)
Телефон Рубика• 24 мая 2016
Ответ дляНе гоню
Что такое ’Желізний’? Я такого слова ге знаю...
Харош домахиваться за фигню
Ответ дляДоктор Варвар
У меня железный обычный.Время от времени крутила по 15 минут на обе стороны через день.Постоянно и не нужно.Надевала футболку,т.к синяки огромные на косточках таза.Крутила на поясе и постепенно снижала до колен,наловчится нужно,т.к.падает.Результат есть,бока и бедра уходят.Это же своего рода массаж.Но!!!ПП никто не отменял,кушайте в меру.
Девушка Прасковья• 24 мая 2016
Я купила себе обруч ’Здоровье’: не железный и не пластиковый. Он не разборной, не ламается. Есть разный вес . Я с пласт массажных, кот ламались, перешла на этот и не нарадуюсь.
НуПогоди!• 25 мая 2016
У меня есть металлический, похудеть с ним вряд ли похудеешь, но бока будут уменьшаться и линия талии обозначиться
Крутила минут по 5-10 в каждую сторону