24 мая 2016

Как приобрести жилье,если нет денег?

Странный вопрос,понимаю.
Но жить негде (у мужа родители алкаши,у меня одна мама и та в крошечном городе,где вообще нет работы,в однушке).
Снимаем в городе - я,муж и 2 детей.Работаем. Живем от зп до зп,платим аренду. И так уже не первый год!Дети растут,а надежды на свое не было и нет!
Так надоело! Хочется в своем жить уже,стоить быт,уют,знать,что уже осели (а не в постоянном страхе переездов).
Продавать нечего,ждать наследства еще очень долго (маме моей под 60 только,у мужа родня еще моложе и 50 нет).И даже если продать ее однушку,это 3-4 тысячи долларов (и то никто не купит там,все выезжают),такой суммы даже на первый взнос не хватит в городе.
Ехать на заработки заграницу страшно,языки не знаем,у нас там никого знакомых нет,только сгинуть на чужине. Случаев таких куча!
Неужели никакой банк не дает кредитов,мы бы платили те 3000 грн в месяц хоть 100 лет (потом наши дети),но за СВОЕ!
Ни в каких сферах сейчас жилье не дают (только по блату).
Почку продала бы,но здоровье не то :)
Некоторые присматривают за стариками за квартиру,я бы рада,но где такое искать?
показать весь текст
Пэрисхилтонша 24 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
Где я писала,что не делая?
Просто заграницу не рассматриваю,потому как туда можно ехать одиноким,детей сиротами оставить не хочу
Называйте вещи своими именами: боимся трудностей. Как-тоя не слышала, чтобы не возвращались из Финляндии со сбора клубники например.
Ocktober 24 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
Потерпеть что?
Остаться заграницей без документов и денег и нелегалами через границу бежать
да прекратите! почему нелегалами? муж туда нелегалом собирается ехать? Если заграницей крадут документы и деньги - орбращаешься в полицию, а та выходит на связь с посольством. Посольство переправляет своих граждан на родину.
Что за чушь вы городите?
Пэрисхилтонша 24 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
У моей знакомой пропал так без вести
В смысле завел новую семью.
Пэрисхилтонша 24 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
Потерпеть что?
Остаться заграницей без документов и денег и нелегалами через границу бежать
Так оформляться надо через официальныче проверенные агентства, а не где нелегально и дешево.
Пурген 24 мая 2016
Вы взяли детей и поехали к маме, мужа на заработки в другую страну или в Украине разнорабочим (стройка, ремонты и т.д что умеет) . Может накопите за пару лет на домик в деревне.. а в селе хозяйство и огород свой, детей в училище в какой город, или сразу работать и учится на заочном.
Пэрисхилтонша 24 мая 2016
Ответ дляОябунчик
может Вам скинуться?
Все к тому идет. Автор реально удивляет.
Диверсификация 24 мая 2016
автор , я могу рассказать вам как вы за год можете приобрести свое жилье никуда не выезжая . вопрос только готовы ли вы сделать хотя бы один шаг навстречу своей мечте .....
Даю справку 24 мая 2016
Автор, может я и наивная, но видела недавно обьяления о работе для семьи - муж и жена с проживанием (в основном, это большие частные дома в пригороде Киева). И платят не мало.
ТрамвайGirl 24 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
автор , я могу рассказать вам как вы за год можете приобрести свое жилье никуда не выезжая . вопрос только готовы ли вы сделать хотя бы один шаг навстречу своей мечте .....
давайте, рассказывайте.
Голубая устрица 24 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
автор , я могу рассказать вам как вы за год можете приобрести свое жилье никуда не выезжая . вопрос только готовы ли вы сделать хотя бы один шаг навстречу своей мечте .....
расскажите мне. Пожалуйста
Ocktober 24 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
автор , я могу рассказать вам как вы за год можете приобрести свое жилье никуда не выезжая . вопрос только готовы ли вы сделать хотя бы один шаг навстречу своей мечте .....
расскажите мне. Можно в личку :)
Светка-пипетка 24 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
автор , я могу рассказать вам как вы за год можете приобрести свое жилье никуда не выезжая . вопрос только готовы ли вы сделать хотя бы один шаг навстречу своей мечте .....
я готова))
Стопудова 24 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
3 тыс в мес - повеселили))
У меня льготная ипотека от молодежного фонда под 11.3 % на 20 лет.
6500 грн в месяц. И это очень-очень лояльные условия. Первый взнос был 70 тыс грн.
Тоже помогать некому, муж на двух работах.
И я, спасибо Санни Энни, кроме основной работы подрабатываю.
Кто такая Санни Энни - догадалась. А подскажите, плиз, когда Вы брали эту льготную ипотеку?
Скорая помощь 24 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
3 тыс в мес - повеселили))
У меня льготная ипотека от молодежного фонда под 11.3 % на 20 лет.
6500 грн в месяц. И это очень-очень лояльные условия. Первый взнос был 70 тыс грн.
Тоже помогать некому, муж на двух работах.
И я, спасибо Санни Энни, кроме основной работы подрабатываю.
А кто это Санни Энни?
Голубая устрица 24 мая 2016
Ответ дляСтопудова
Кто такая Санни Энни - догадалась. А подскажите, плиз, когда Вы брали эту льготную ипотеку?
В октябре 2015 года. Дом еще не сдали в эксплуатацию. Пока оплачиваем и съем и ипотеку.
Ждем
Диверсификация 24 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
расскажите мне. Пожалуйста
Цитата:
расскажите мне. Пожалуйста

пишите на почту - elena-s-2015@yandex.ru
Стопудова 24 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
В октябре 2015 года. Дом еще не сдали в эксплуатацию. Пока оплачиваем и съем и ипотеку.
Ждем
Ну, надеюсь, уже хотя бы на подходе Ваша квартира...
А ткине носом, где есть такие условия? Буду очень благодарна
Голубая устрица 24 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
А кто это Санни Энни?
Пэрисхилтонша 24 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
Цитата:
расскажите мне. Пожалуйста

пишите на почту - elena-s-2015@yandex.ru
Энерджи Диет?:)
Скорая помощь 24 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица

О,так это темка у меня в Избранном и была
автор АлывердЫ 24 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
автор , я могу рассказать вам как вы за год можете приобрести свое жилье никуда не выезжая . вопрос только готовы ли вы сделать хотя бы один шаг навстречу своей мечте .....
Проституция? :)
Ну,явно не Орифлеим :)
автор АлывердЫ 24 мая 2016
Ответ дляДаю справку
Автор, может я и наивная, но видела недавно обьяления о работе для семьи - муж и жена с проживанием (в основном, это большие частные дома в пригороде Киева). И платят не мало.
Но без ДЕТЕЙ
Голубая устрица 24 мая 2016
Ответ дляСтопудова
Ну, надеюсь, уже хотя бы на подходе Ваша квартира...
А ткине носом, где есть такие условия? Буду очень благодарна
Программа сприяння молодіжному будівництву или как то так.
В народе называют молодежный кредит. Раньше вообще хорошие программы были. Но пока наша очередь подошла их позакрывали.
Это кредит непосредственно от фонда. Проценты по нему самые высокие из всех программ, зато государство не компенсирует никакой части. Не страшно, что завтра программу компенсации уберут и платить придется в 4 раза больше. Вообщем самая дорогая программа, но на мой взгляд, самая стабильная.
Луноходик_Ик 24 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
а сколько пишут, что всё получилось? у меня знаомый поехал в Данию на сбор гороха, за 3 месяца привёз 3 тыс. Евро
так мало? у меня знакомый в Голландии в теплицах за 3 месяца 9 тысяч заработал чистыми
75В 24 мая 2016
так откладывайте тех три тысячи каждый месяц.
автор АлывердЫ 24 мая 2016
Многие не поняли суть темы
Заработать не выходит пока,получаем и так по максимуму.
Рассматриваю варианты досмотра за квартиру стариков,но не знаю,где таких искать.
Или кто подскажет,в каких городках в Украине можно получить жилье от работы (в нашем уже давно ничего не строится,никому ничего не дают)
автор АлывердЫ 24 мая 2016
Ответ для75В
так откладывайте тех три тысячи каждый месяц.
А жить где?
В пятером в 1-комнатной?
Мы снимаем в городе,где хоть какая-то работа есть,у мамы в пригороде и такой нет!
Пэрисхилтонша 24 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
А жить где?
В пятером в 1-комнатной?
Мы снимаем в городе,где хоть какая-то работа есть,у мамы в пригороде и такой нет!
И в этом городе все-все бедные или таки есть люди на внедорожниках, отдыхающие за границей? как думаете, воруют и взятки берут?
Накладная 24 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
автор , я могу рассказать вам как вы за год можете приобрести свое жилье никуда не выезжая . вопрос только готовы ли вы сделать хотя бы один шаг навстречу своей мечте .....
мне расскажите
Голубая устрица 24 мая 2016
Ответ дляСтопудова
Ну, надеюсь, уже хотя бы на подходе Ваша квартира...
А ткине носом, где есть такие условия? Буду очень благодарна
http://www.molod-kredit.gov.ua/
тут читайте