Добро с Кулаками• 26 мая 2016

Любимое дело/работа как Вы нашли?

Как Вы поняли каким делом хотите заниматься? Мне 30 и я до сих пор не могу найти то к чему душа лежит, и чтоб хороший доход приносило. Мне интересно какой путь нужно пройти, чтоб найти то самое? Как это было у Вас? Нужно поработать в разных местах и тогда приходит понимание? Или изначально иметь талант/способности?
Спасибо всем кто проголосовал и отписался!
Результат:
вже голосів: 53
29 (54.72%) До сих пор не нашла любимое дело
9 (16.98%) Много всего перепробовала и так нашла
9 (16.98%) Есть любимое дело, но работаю в другой сфере из-за оплаты труда
6 (11.32%) Сразу знала, чем буду заниматься
Пончик Солнечный• 26 мая 2016
путем проб
Вообще не факт• 26 мая 2016
читала книги по психологии и притянула то, что мне подходит
Луковая• 26 мая 2016
к чему душа лежит, и чтоб хороший доход приносило.

Не всегда то, к чему душа лежит, приносит хороший доход Возьмём, к примеру, художников и поэтов.
Украиночка• 26 мая 2016
У меня душа пришла к тому, что мне нравится торговать, пришла она к этому в декрете Теперь я вспоминаю, что любимой игрой в детстве была игра в магазин. Все родные в шоке, муж был против, но все смирились, а я играю в магазин дальше
Запароленое одеяло• 26 мая 2016
Ответ дляЛуковая

да уж что за стереотипы
в любой области можно быть успешным
спросите у Дэмьяна Херста или чего далеко ходить украинские художники : Чичкан, Мамсиков, Исупов и тд
Запароленое одеяло• 26 мая 2016
выбрала область которая привлекала , далее образование, далее разные пробы и ошибки, сейчас в декрете совершенствую навыки и хочу попробовать новую область
Курочка-чубаточка• 26 мая 2016
Я мечтала быть учителем) Выучилась, отработала 5 лет в школе и поняла что больше не хочу и не могу. Во время отпуска искала работу. Меня взяли менеджером в рекламное агентство. Моя новая работа мне очень понравилась. Общаться с людьми - это мое, учиться чему то новому - нравится, видеть быстро результат - вот оно тут. И я поняла, что вот оно моё любимое дело РЕКЛАМА!) Одно но ... платили копейки((
спальное место• 26 мая 2016
в ’крутые 90-ые’ работу тяжело было найти, выбор был не велик, пошла продавцом, в пром.магазин, поработала годик, и решила: надо что-то менять. Пошла в бухгалтерию, сначала на курсы, потом колледж, потом академия-сейчас главбух. очень люблю свою работу
Оля Белая• 26 мая 2016
Напишите мне в личку и я предложу вам вариант)))
Луковая• 27 мая 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
да уж что за стереотипы
в любой области можно быть успешным
Это Вы к чему???
Луковая• 27 мая 2016
Ответ дляОля Белая
Косметикой дешёвой торговать что ли???
Оля Белая• 28 мая 2016
Ответ дляЛуковая
Косметикой дешёвой торговать что ли???
Чего же дешевой? В нашей компании есть и очень дорогие вещи, но Вы уверены, что среднестатистический покупатель способен купить себе духи за 900 грн.? Вы просмотрите он-лайн каталог ))))