Называйте меня Повелитель• 27 мая 2016

Много текста девочки, выговорюсь. И вот почему иногда мы становимся сильными

Я начну сначала, с детства. Моя мама была самая лучшая в мире мама. Это я поняла потом, когда выросла, увы. Нас было трое в семье, я и мои приемные брат с сестричкой. Мой папа с нами не жил, разошлись, когда мне было 4 года. Мы жили хорошо, детство свое помню, и не было не достатка, хотя мама была одна. Впервые, когда я поняла, что я не живу в полной защите, мне было 7 лет. Мама заболела, очень сильно, мы с братом и сестрой жили у мамы друзей, пока она лечилась. Тогда я не понимала, что с ней, но поведение моей мамы менялось. Она иногда замыкалась и сидела в кресле, будто не видела нас. А мы подходили к ней и звали «мама, мама» а она молчала и смотрела в никуда.
Шло время, по большей части с мамой было все в порядке. Работала, заботилась о нас. Когда мне исполнилось 10 лет мой мир начал рушиться. Меня пытались изнасиловать трое мальчиков, им было по 17 лет. Это была стройка возле нашего дома, я гуляла не подалеку, они затащили меня туда и снимали с меня трусы. Закрыли рот рукой и я думала задохнусь, нечем было дышать. Но я так пыталась кричать, я рычала сквозь их руки и меня услышали прохожие. Зашел мужчина за ворота, где все это происходило и они испугались. Разбежались кто куда…
Хотела написать все подробно, но поняла, что это будет на несколько страниц. Поэтому изложу только факты своей истории, оставив начало, что было написано выше.
----
Когда мне было 7 лет мою маму изнасиловали и она этого не смогла пережить. Я тогда не понимала, почему моя мама стала другая, замкнутая и в последствии психиатрический диагноз.
Моя мама воспитывала меня и еще двое приемных детей, мой отец с нами не жил. Ушел, когда мне было 4 года.
В 10 лет меня пытались изнасиловать трое 17 летних парней, но мне повезло, их спугнул прохожий.
Когда мне было 13 лет моя мама уже была глубоко больна. Она не осознавала реальность и нуждалась в уходе.
В 13 лет меня изнасиловали в извращенной форме.
В 15 лет меня изнасиловал отец.
В 18 лет я стала мамой одиночкой. Работала в роддоме санитаркой. Это были самые тяжелые дни, потому что моему ребенку нечего было есть. Помню давала прокисшую кашу, т.к. холодильник сдох, а каши больше нет. Потом выручала новая знакомая, приносившая моему сыну пару яиц, картошку или творог. Спасибо ей огромное!
В 22 года я поступила в ХНУВД и окончила с отличием.
Пока я училась умерли мой брат и мама с разницей в 4 месяца(
В 28 я уехала из родного города, с ребенком и с чемоданом. Не могла больше там жить, слишком много воспоминаний.
Нашла работу по профессии, через год купила квартиру (ипотека). Пережила скачки курса от 4,2 до сегодня. Недавно выплатила.
В 34 я стала самостоятельна во всех планах.
В 37 родила второго ребенка и снова мать-одиночка.
Сейчас есть все, о чем мечтала для своих детей. Что бы они не нуждались как я, что бы не пришлось им пройти через что прошла я. Но я стала железной, только к детям и животным остались чувства, больше ничего. Говорю себе, что все же есть уже, иди дальше, вперед, но не могу. Стоит стопор, особенно из-за дочери. Мужчинам поверить не могу, но в душе верю еще, что встречу такого, который растопит мое прошлое.
Наивная, да?)
pole77• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может, но пока не могу найти психотерапевта. Антидепрессанты пила, они притупляют сознание( а мне работать надо.
согласна с Вами на все 100%. У меня почти год назад случилась очень резко своя трагедия (скоропостижно скончался супруг) сказать, что я была в депрессии - ничего не сказать. Ходила к лучшему(!) психотерапевту , доктору наук, зав. кафедрой психиатрии с кучей научных трудов и т.д. Хотела, что бы он пробудил во мне хоть малейший лучик желания оставаться жить дальше. Сходила на три приема. Каждый раз он смотрел на часы , с кем-то смсился по моб. и самое главное : все три сеанса вообще ничего мне не сказал по той проблеме с которой я пришла. Но перезадавал мне тучу ненужных вопросов не по делу : какие у меня отношения были с одноклассниками, какие отношения у меня были с дворовой компанией в детстве и т.д. и т.п. На четвертый сеанс я уже не пошла

автор Называйте меня Повелитель • 27 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
А почему в милицию не заявили на отца?
Хороший вопрос. Боялась, защиту не чувствовала.
Я_поехала• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я в Днепре. Училась заочно в ХНУВД.
А где деньги взяли на заочное?
pole77• 27 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
Я активно участвую в расстановках уже 2 года (и люблю и уважаю этот метод, иначе что бы я там делала?) Также знакома и техниками, которые используют психологи. Задача психолога - как раз вскрыть рану и помочь пережить те самые травмирующие эмоции... Но речь о хороших психологах. А их, как и хороших расстановщиков, не так много.

Автор, если бы вы были в Киеве или во Львове, могла бы подсказать.
если удобно, прочитайте мой пост (я там написала что тоже к неудачному попала) и ,если Вам будет удобно, напишите мне вличку. Я - Киев.
Ответ дляЯ_поехала
А где деньги взяли на заочное?
Работала конечно) Первые два курса мне на работе дали беспроцентную ссуду, потом уже за свои.
Курочка-чубаточка• 27 мая 2016
Ответ дляpole77
а как у вас сейчас дела? помню ваши темы, сердце сжималось, читая.
Я_поехала• 27 мая 2016
Боюсь обидеть вас, но если честно, я не верю вам.
Первый раз такое пишу, но по-моему автор - троль
beril_он• 27 мая 2016
Ответ дляТАЗератти

ты веришь?

а что еще делать, если нету с кем поговорить ?
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2016
Вы извините, так вы с 4х лет жили без отца или я не так поняла? Для чего вы сейчас с насильником общаетесь?

Ответ дляМалая еще та

Вот именно такого я и хочу. ЧТо бы вытянули, вскрыли, поорать, убиться в конце концов на время во всем этом дерьме и отпустить навсегда. Я чувствую что мне это необходимо. Сколько раз я пытаюсь выговориться, начинаю и потом фигня идет. Ежиком становлюсь и ничего в итоге.
ТАЗератти• 27 мая 2016
Ответ дляberil_он

та да,я с тобой говорю про жрачку
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Потому что зависима психологически. Сначала хотела доказать ему, что я хорошая, что он ошибся, что я достойна любви. А теперь мне его жаль, он стар и болен.
Ответ дляЯ_поехала
Меня обидеть сложно, пишите что думаете)
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Доказать насильнику? Я чего-то не понимаю?
beril_он• 27 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
та да,я с тобой говорю про жрачку
ну вообще то у тебя есть с кем поговорить
pole77• 27 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
да психолога толкового так и не нашла. Живу конечно, но...И еще знакомые заметили, что если говорю о нем (упоминаю в разговоре) то всегда только в настоящем времени. На кладбище не ходила ни разу (не могу) на похоронах не смогла подойти к открытому гробу. (Для себя захотела запомнить его навсегда живым и улыбчивым как последний раз видела). Поэтому живу иллюзией, что он просто уехал , но очень скоро вернется. И до сих пор его жду...... (даже когда оказываюсь недалеко от его работы могу долго стоять и ждать его (по инерции) хотя разум все понимает, но сердце и душа отрицает, что его уже нет...
Екатерина27• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Зачем жалеть? По-моему, самое время для мести!
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Себя и детей своих жалейте , а не жалеете насильника
Курочка-чубаточка• 27 мая 2016
Ответ дляpole77
любимые люди и правда никогда не уходят от нас. если вы живы, значит нужны еще здесь! сочувствую вам всем сердцем и верю что у вас все будет хорошо!

Ответ дляКоробка с карандашандрами
Понятно, что вы не поймете, вы не были на моем месте. Это сложно понять, я сама порой думаю зачем я терплю его, общаюсь с ним. Не могу сказать нет, тут все намешано.
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
розкажіть де батьки Ваших дітей,звідки у сина в 21 квартира?
і Ви так і місцевість не назвали,я дещо молодша від Вас,у нас в 80-ті було більш ніж спокійно та безпечно,сексуальнозаклопотані підлітки на дітей не кидались
в 13 Вас хто згвалтував?
пробачте просто надто багато насилля на одне неповнолітнє ,невинне тіло з інтелігентної сімї
тому віриться слабо
Застряла• 27 мая 2016
Ответ дляberil_он
Может лучше к психологу сходить ?
И рассказать, что вас мучает.
Вы же не хотите, лишить детей мамы из-за нервного расстройства?
Ответ дляЕкатерина27
Я когда-то создавала тему что я жду смерти своего отца и описывала ситуацию с насилием. Да, я думаю об этом, как будто что-то закончится наконец-то. Но мстить не могу, и не потому-что я святая такая, тут другое. Страх до сих пор. Глупо, но так есть.
Prostoirinka4• 27 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Бред
Автор, во-первый с такой профессией и с такими тараканами это жесть.
Во-вторых у меня папа всю жизнь в ХНУВД проработал там нет и не было заочного обучения.
Троллик..
Да еще и какой.
pole77• 27 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
спасибо, Вам большое за поддержку
ТАЗератти• 27 мая 2016
Ответ дляProstoirinka4
Троллик..
Да еще и какой.
привет землякам
beril_он• 27 мая 2016
Ответ дляЗастряла
И рассказать, что вас мучает.
Вроде же для этого и ходят к психологу, что бы выговориться
Ответ дляpollyteika
в 13 Вас хто згвалтував?
тому віриться слабо
Старшего сына папа умер, но мы не жили вместе.
Дочки папа жив-здоров. Он просто ее не хотел.
У сына квартира, потому что я ее заработала, выплатила ипотеку.
Про местность писала выше - Днепр.
Про остальное уже писала, извините. В самом начале.
Prostoirinka4• 27 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
привет землякам
Аха приветик
Еще раз повторюсь всем в ХНУВД нет заочного обучения. Только дневное и обучение там стоило всегда больших денег.
Автор, что это за провокация в теме такая. В топ хотите?
Мамамилашки• 27 мая 2016
Автор , желаю вам найти свое счастье, разобраться в себе. И если у вас есть друзья или подруга( хорошая, проверенная временем ), то никакой психолог вам не нужен. (Мое личное мнение ) . Близкие люди и время всегда помогают пережить трудности. Удачи вам, счастья и любви!