Называйте меня Повелитель• 27 мая 2016
Много текста девочки, выговорюсь. И вот почему иногда мы становимся сильными
Я начну сначала, с детства. Моя мама была самая лучшая в мире мама. Это я поняла потом, когда выросла, увы. Нас было трое в семье, я и мои приемные брат с сестричкой. Мой папа с нами не жил, разошлись, когда мне было 4 года. Мы жили хорошо, детство свое помню, и не было не достатка, хотя мама была одна. Впервые, когда я поняла, что я не живу в полной защите, мне было 7 лет. Мама заболела, очень сильно, мы с братом и сестрой жили у мамы друзей, пока она лечилась. Тогда я не понимала, что с ней, но поведение моей мамы менялось. Она иногда замыкалась и сидела в кресле, будто не видела нас. А мы подходили к ней и звали «мама, мама» а она молчала и смотрела в никуда.
Шло время, по большей части с мамой было все в порядке. Работала, заботилась о нас. Когда мне исполнилось 10 лет мой мир начал рушиться. Меня пытались изнасиловать трое мальчиков, им было по 17 лет. Это была стройка возле нашего дома, я гуляла не подалеку, они затащили меня туда и снимали с меня трусы. Закрыли рот рукой и я думала задохнусь, нечем было дышать. Но я так пыталась кричать, я рычала сквозь их руки и меня услышали прохожие. Зашел мужчина за ворота, где все это происходило и они испугались. Разбежались кто куда…
Хотела написать все подробно, но поняла, что это будет на несколько страниц. Поэтому изложу только факты своей истории, оставив начало, что было написано выше.
----
Когда мне было 7 лет мою маму изнасиловали и она этого не смогла пережить. Я тогда не понимала, почему моя мама стала другая, замкнутая и в последствии психиатрический диагноз.
Моя мама воспитывала меня и еще двое приемных детей, мой отец с нами не жил. Ушел, когда мне было 4 года.
В 10 лет меня пытались изнасиловать трое 17 летних парней, но мне повезло, их спугнул прохожий.
Когда мне было 13 лет моя мама уже была глубоко больна. Она не осознавала реальность и нуждалась в уходе.
В 13 лет меня изнасиловали в извращенной форме.
В 15 лет меня изнасиловал отец.
В 18 лет я стала мамой одиночкой. Работала в роддоме санитаркой. Это были самые тяжелые дни, потому что моему ребенку нечего было есть. Помню давала прокисшую кашу, т.к. холодильник сдох, а каши больше нет. Потом выручала новая знакомая, приносившая моему сыну пару яиц, картошку или творог. Спасибо ей огромное!
В 22 года я поступила в ХНУВД и окончила с отличием.
Пока я училась умерли мой брат и мама с разницей в 4 месяца(
В 28 я уехала из родного города, с ребенком и с чемоданом. Не могла больше там жить, слишком много воспоминаний.
Нашла работу по профессии, через год купила квартиру (ипотека). Пережила скачки курса от 4,2 до сегодня. Недавно выплатила.
В 34 я стала самостоятельна во всех планах.
В 37 родила второго ребенка и снова мать-одиночка.
Сейчас есть все, о чем мечтала для своих детей. Что бы они не нуждались как я, что бы не пришлось им пройти через что прошла я. Но я стала железной, только к детям и животным остались чувства, больше ничего. Говорю себе, что все же есть уже, иди дальше, вперед, но не могу. Стоит стопор, особенно из-за дочери. Мужчинам поверить не могу, но в душе верю еще, что встречу такого, который растопит мое прошлое.
Наивная, да?)
----
В 15 лет меня изнасиловал отец.
Наивная, да?)
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может, но пока не могу найти психотерапевта. Антидепрессанты пила, они притупляют сознание( а мне работать надо.
согласна с Вами на все 100%. У меня почти год назад случилась очень резко своя трагедия (скоропостижно скончался супруг) сказать, что я была в депрессии - ничего не сказать. Ходила к лучшему(!) психотерапевту , доктору наук, зав. кафедрой психиатрии с кучей научных трудов и т.д. Хотела, что бы он пробудил во мне хоть малейший лучик желания оставаться жить дальше. Сходила на три приема. Каждый раз он смотрел на часы , с кем-то смсился по моб. и самое главное : все три сеанса вообще ничего мне не сказал по той проблеме с которой я пришла. Но перезадавал мне тучу ненужных вопросов не по делу : какие у меня отношения были с одноклассниками, какие отношения у меня были с дворовой компанией в детстве и т.д. и т.п. На четвертый сеанс я уже не пошла
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
А почему в милицию не заявили на отца?
Хороший вопрос. Боялась, защиту не чувствовала.
Я_поехала• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я в Днепре. Училась заочно в ХНУВД.
А где деньги взяли на заочное?
Ответ дляМалая еще та
Я активно участвую в расстановках уже 2 года (и люблю и уважаю этот метод, иначе что бы я там делала?) Также знакома и техниками, которые используют психологи. Задача психолога - как раз вскрыть рану и помочь пережить те самые травмирующие эмоции... Но речь о хороших психологах. А их, как и хороших расстановщиков, не так много.
Автор, если бы вы были в Киеве или во Львове, могла бы подсказать.
если удобно, прочитайте мой пост (я там написала что тоже к неудачному попала) и ,если Вам будет удобно, напишите мне вличку. Я - Киев.
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
А где деньги взяли на заочное?
Работала конечно) Первые два курса мне на работе дали беспроцентную ссуду, потом уже за свои.
Курочка-чубаточка• 27 мая 2016
Ответ дляpole77
а как у вас сейчас дела? помню ваши темы, сердце сжималось, читая.
Я_поехала• 27 мая 2016
Боюсь обидеть вас, но если честно, я не верю вам.
Первый раз такое пишу, но по-моему автор - троль
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2016
Вы извините, так вы с 4х лет жили без отца или я не так поняла? Для чего вы сейчас с насильником общаетесь?
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
Вот именно такого я и хочу. ЧТо бы вытянули, вскрыли, поорать, убиться в конце концов на время во всем этом дерьме и отпустить навсегда. Я чувствую что мне это необходимо. Сколько раз я пытаюсь выговориться, начинаю и потом фигня идет. Ежиком становлюсь и ничего в итоге.
ТАЗератти• 27 мая 2016
Ответ дляberil_он
а что еще делать, если нету с кем поговорить ?
та да,я с тобой говорю про жрачку
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Потому что зависима психологически. Сначала хотела доказать ему, что я хорошая, что он ошибся, что я достойна любви. А теперь мне его жаль, он стар и болен.
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
Меня обидеть сложно, пишите что думаете)
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Доказать насильнику? Я чего-то не понимаю?
Ответ дляКурочка-чубаточка
да психолога толкового так и не нашла. Живу конечно, но...И еще знакомые заметили, что если говорю о нем (упоминаю в разговоре) то всегда только в настоящем времени. На кладбище не ходила ни разу (не могу) на похоронах не смогла подойти к открытому гробу. (Для себя захотела запомнить его навсегда живым и улыбчивым как последний раз видела). Поэтому живу иллюзией, что он просто уехал , но очень скоро вернется. И до сих пор его жду...... (даже когда оказываюсь недалеко от его работы могу долго стоять и ждать его (по инерции) хотя разум все понимает, но сердце и душа отрицает, что его уже нет...
Екатерина27• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Зачем жалеть? По-моему, самое время для мести!
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Себя и детей своих жалейте , а не жалеете насильника
Курочка-чубаточка• 27 мая 2016
Ответ дляpole77
любимые люди и правда никогда не уходят от нас. если вы живы, значит нужны еще здесь! сочувствую вам всем сердцем и верю что у вас все будет хорошо!
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Понятно, что вы не поймете, вы не были на моем месте. Это сложно понять, я сама порой думаю зачем я терплю его, общаюсь с ним. Не могу сказать нет, тут все намешано.
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
розкажіть де батьки Ваших дітей,звідки у сина в 21 квартира?
і Ви так і місцевість не назвали,я дещо молодша від Вас,у нас в 80-ті було більш ніж спокійно та безпечно,сексуальнозаклопотані підлітки на дітей не кидались
в 13 Вас хто згвалтував?
пробачте просто надто багато насилля на одне неповнолітнє ,невинне тіло з інтелігентної сімї
тому віриться слабо
в 13 Вас хто згвалтував?
тому віриться слабо
Застряла• 27 мая 2016
Ответ дляberil_он
Может лучше к психологу сходить ?
И рассказать, что вас мучает.
Вы же не хотите, лишить детей мамы из-за нервного расстройства?
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляЕкатерина27
Я когда-то создавала тему что я жду смерти своего отца и описывала ситуацию с насилием. Да, я думаю об этом, как будто что-то закончится наконец-то. Но мстить не могу, и не потому-что я святая такая, тут другое. Страх до сих пор. Глупо, но так есть.
Prostoirinka4• 27 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Бред
Автор, во-первый с такой профессией и с такими тараканами это жесть.
Во-вторых у меня папа всю жизнь в ХНУВД проработал там нет и не было заочного обучения.
Троллик..
Да еще и какой.
Троллик..
Да еще и какой.
ТАЗератти• 27 мая 2016
Ответ дляProstoirinka4
Троллик..
Да еще и какой.
Троллик..
Да еще и какой.
привет землякам
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляpollyteika
в 13 Вас хто згвалтував?
тому віриться слабо
в 13 Вас хто згвалтував?
тому віриться слабо
Старшего сына папа умер, но мы не жили вместе.
Дочки папа жив-здоров. Он просто ее не хотел.
У сына квартира, потому что я ее заработала, выплатила ипотеку.
Про местность писала выше - Днепр.
Про остальное уже писала, извините. В самом начале.
Про местность писала выше - Днепр.
Prostoirinka4• 27 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
привет землякам
Аха приветик
Еще раз повторюсь всем в ХНУВД нет заочного обучения. Только дневное и обучение там стоило всегда больших денег.
Автор, что это за провокация в теме такая. В топ хотите?
Мамамилашки• 27 мая 2016
Автор , желаю вам найти свое счастье, разобраться в себе. И если у вас есть друзья или подруга( хорошая, проверенная временем ), то никакой психолог вам не нужен. (Мое личное мнение ) . Близкие люди и время всегда помогают пережить трудности. Удачи вам, счастья и любви!