Называйте меня Повелитель• 27 мая 2016

Много текста девочки, выговорюсь. И вот почему иногда мы становимся сильными

Я начну сначала, с детства. Моя мама была самая лучшая в мире мама. Это я поняла потом, когда выросла, увы. Нас было трое в семье, я и мои приемные брат с сестричкой. Мой папа с нами не жил, разошлись, когда мне было 4 года. Мы жили хорошо, детство свое помню, и не было не достатка, хотя мама была одна. Впервые, когда я поняла, что я не живу в полной защите, мне было 7 лет. Мама заболела, очень сильно, мы с братом и сестрой жили у мамы друзей, пока она лечилась. Тогда я не понимала, что с ней, но поведение моей мамы менялось. Она иногда замыкалась и сидела в кресле, будто не видела нас. А мы подходили к ней и звали «мама, мама» а она молчала и смотрела в никуда.
Шло время, по большей части с мамой было все в порядке. Работала, заботилась о нас. Когда мне исполнилось 10 лет мой мир начал рушиться. Меня пытались изнасиловать трое мальчиков, им было по 17 лет. Это была стройка возле нашего дома, я гуляла не подалеку, они затащили меня туда и снимали с меня трусы. Закрыли рот рукой и я думала задохнусь, нечем было дышать. Но я так пыталась кричать, я рычала сквозь их руки и меня услышали прохожие. Зашел мужчина за ворота, где все это происходило и они испугались. Разбежались кто куда…
Хотела написать все подробно, но поняла, что это будет на несколько страниц. Поэтому изложу только факты своей истории, оставив начало, что было написано выше.
----
Когда мне было 7 лет мою маму изнасиловали и она этого не смогла пережить. Я тогда не понимала, почему моя мама стала другая, замкнутая и в последствии психиатрический диагноз.
Моя мама воспитывала меня и еще двое приемных детей, мой отец с нами не жил. Ушел, когда мне было 4 года.
В 10 лет меня пытались изнасиловать трое 17 летних парней, но мне повезло, их спугнул прохожий.
Когда мне было 13 лет моя мама уже была глубоко больна. Она не осознавала реальность и нуждалась в уходе.
В 13 лет меня изнасиловали в извращенной форме.
В 15 лет меня изнасиловал отец.
В 18 лет я стала мамой одиночкой. Работала в роддоме санитаркой. Это были самые тяжелые дни, потому что моему ребенку нечего было есть. Помню давала прокисшую кашу, т.к. холодильник сдох, а каши больше нет. Потом выручала новая знакомая, приносившая моему сыну пару яиц, картошку или творог. Спасибо ей огромное!
В 22 года я поступила в ХНУВД и окончила с отличием.
Пока я училась умерли мой брат и мама с разницей в 4 месяца(
В 28 я уехала из родного города, с ребенком и с чемоданом. Не могла больше там жить, слишком много воспоминаний.
Нашла работу по профессии, через год купила квартиру (ипотека). Пережила скачки курса от 4,2 до сегодня. Недавно выплатила.
В 34 я стала самостоятельна во всех планах.
В 37 родила второго ребенка и снова мать-одиночка.
Сейчас есть все, о чем мечтала для своих детей. Что бы они не нуждались как я, что бы не пришлось им пройти через что прошла я. Но я стала железной, только к детям и животным остались чувства, больше ничего. Говорю себе, что все же есть уже, иди дальше, вперед, но не могу. Стоит стопор, особенно из-за дочери. Мужчинам поверить не могу, но в душе верю еще, что встречу такого, который растопит мое прошлое.
Наивная, да?)
автор Называйте меня Повелитель • 27 мая 2016
Ответ дляProstoirinka4
Автор, во-первый с такой профессией и с такими тараканами это жесть.
Во-вторых у меня папа всю жизнь в ХНУВД проработал там нет и не было заочного обучения.
Троллик..
Да еще и какой.
Как это не было, конечно было. Всегда было, во всяком случае до 2007 года точно. Ну что вы в самом деле. Это легко проверить.

Ромашка_Бегемотовна• 27 мая 2016
Ответ дляpole77
согласна с Вами на все 100%. У меня почти год назад случилась очень резко своя трагедия (скоропостижно скончался супруг) сказать, что я была в депрессии - ничего не сказать. Ходила к лучшему(!) психотерапевту , доктору наук, зав. кафедрой психиатрии с кучей научных трудов и т.д. Хотела, что бы он пробудил во мне хоть малейший лучик желания оставаться жить дальше. Сходила на три приема. Каждый раз он смотрел на часы , с кем-то смсился по моб. и самое главное : все три сеанса вообще ничего мне не сказал по той проблеме с которой я пришла. Но перезадавал мне тучу ненужных вопросов не по делу : какие у меня отношения были с одноклассниками, какие отношения у меня были с дворовой компанией в детстве и т.д. и т.п. На четвертый сеанс я уже не пошла
Господи. Дай вам сил пройти все. Я как сумашедшая очень боюсь потерять мужа, у нас с ним очень хорошие отношения и у меня как паранойя , что я не смогу жить потом. Даже дети не выход.
pollyteika• 27 мая 2016
А прийомні діти звідки у Вашої мами?Вони були у неї та Вашого батька-збоченця до Вашого народження,він їх теж гвалтував?
Prostoirinka4• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не хочу уже будить отца, ночь на дворе. Специально утром позвоню узнаю))
лучевая терапия• 27 мая 2016
Автор, простите, но сейчас скажу такую вещь - вам нужно поработать с психологом и разобраться в том числе почему ваша мама и вы притягиваете к себе насильников, неосознанно.
быть изнасилованной и потом выйти замуж не просто за насильника, а за насильника своего ребёнка, вас насиловали в подростковом возрасте тоже не раз. Я не хочу вас обвинять, но слишком много совпадений.
Моя юность выпала на 90-е и я знаю как можно было попасть, тем более я любила общение, клубы, были прецеденты, но удавалось избежать. Но я осознаю, что лезла на приключения сама. А вы вроде бы этого не делали и такое...
Это жизнь, каждый может рассказать много чего печального о своей жизни, и я в том числе. Держитесь, в вашей жизни много хорошего, акцентируйте внимание на нём.
ТАЗератти• 27 мая 2016
Ответ дляProstoirinka4
Аха приветик
Еще раз повторюсь всем в ХНУВД нет заочного обучения. Только дневное и обучение там стоило всегда больших денег.
Автор, что это за провокация в теме такая. В топ хотите?
так всегда было,либо связи,либо деньги.
у меня знакомый там учился.папка полбизнеса продал,чтобы его выучить.
Ответ дляProstoirinka4
Аха приветик
И зачем это? Это элементарно проверить была заочка или нет. Мне не хочется даже доказывать очевидное.
ТАЗератти• 27 мая 2016
Ответ дляProstoirinka4
напишите потом.приду со школы почитаю.
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Старшего сына папа умер, но мы не жили вместе.
Дочки папа жив-здоров. Он просто ее не хотел.
У сына квартира, потому что я ее заработала, выплатила ипотеку.
Про местность писала выше - Днепр.
Про остальное уже писала, извините. В самом начале.
Ви написали що 1 квартиру нещодавно виплатили,самі де живете?

лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет, это не то. Никакого наследственного нет.
как вы можете знать наверняка? это может включиться когда угодно.
за дочкой тоже понаблюдайте
Укушу но не больно• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот именно такого я и хочу. ЧТо бы вытянули, вскрыли, поорать, убиться в конце концов на время во всем этом дерьме и отпустить навсегда. Я чувствую что мне это необходимо. Сколько раз я пытаюсь выговориться, начинаю и потом фигня идет. Ежиком становлюсь и ничего в итоге.
Я не знаю как Вам помогут расстановки(( Не всегда выговорится помогает вылечить душу, да и правы вы в том, что многие психологи смотрят на часы, а это не способствует доверию.
Может, Вам просто надо простить? Себя, маму, отца, брата и своё прошлое? Ведь его нет уже, а Вы туда возвращаетесь(((
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Понятно, что вы не поймете, вы не были на моем месте. Это сложно понять, я сама порой думаю зачем я терплю его, общаюсь с ним. Не могу сказать нет, тут все намешано.
Та не дай Бог! Я думаю, общаясь с ним, вы бередите свои раны, они то и затянуться не могут, от этого вам и не легче. Хорошую дверь, датчики на движение, ролльставни на окна и спите спокойно.
Ответ дляpollyteika
Сестра старше на 5 лет, ее мама взяла до замужества. Потом вышла замуж и родилась я. Потом мама взяла брата. С братом у нас разница в год. Их он не насиловал, насилие началось позже, именно то, о котором я писала.
лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мама с ним разошлась когда поняла, что он не сдержан с детьми. Бывало руку поднимал. А сейчас да, он интеллигент для общества, и звонит мне очень часто. Я вдруг стала у него любимой дочерью, после того как на ноги стала. До сих пор чувствую себя как кролик перед удавом с ним. Хотя сколько лет прошло и не общались мы.
значит пока вы не сильная.
Ответ дляProstoirinka4
Не вопрос. Факультет права и предпринимательства. Мне нет смысла врать о таких вещах, открывая душу.
habba• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Отпустите просто всё, ведь Вам есть ради кого, не надо вспоминать прошлое, жизнь здесь и сейчас
Ответ дляpollyteika
В доме живу. В частном доме.
Ответ длялучевая терапия
за дочкой тоже понаблюдайте
Я уверена в этом.
pole77• 27 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо, Вам большое!

Малая Налегке• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сейчас живу в доме и сплю с молотком для отбивки мяса под подушкой и с топором в коридоре на нычке. Со сном проблемы, свет включен. Я и ребенок, и меня страх не покидает. Мысли иногда просто ужасные, озвучивать даже боюсь.
У вас в роду есть психические болезни, так что, вы сами понимаете и правильно боитесь.
Вашу мать изнасиловали, но она заболела не от этого. У нее изначально что то было с головой...
лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляpole77
не пытайтесь уйти от боли и горевания, вы должны пройти все этапы, иначе всё-время будете возвращаться в то состояние. горе нельзя обойти, нужно пройти сквозь него. я не просто рассказываю теорию, очень тяжело переживала смерть папы, всё это знаю.
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так с ваших 4х лет он же не жил с вами
Малая Налегке• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Есть у вас не здоровая семья, извините, но это так.
лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляpole77
да психолога толкового так и не нашла. Живу конечно, но...И еще знакомые заметили, что если говорю о нем (упоминаю в разговоре) то всегда только в настоящем времени. На кладбище не ходила ни разу (не могу) на похоронах не смогла подойти к открытому гробу. (Для себя захотела запомнить его навсегда живым и улыбчивым как последний раз видела). Поэтому живу иллюзией, что он просто уехал , но очень скоро вернется. И до сих пор его жду...... (даже когда оказываюсь недалеко от его работы могу долго стоять и ждать его (по инерции) хотя разум все понимает, но сердце и душа отрицает, что его уже нет...
сколько времени прошло с его смерти?
pole77• 27 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
если опять погружусь в горе, как сразу после похорон, то опять не захочу жить.Поэтому стараюсь его (горе) тщательно обходить горе
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В доме живу. В частном доме.
Винаймаєте?
ТАЗератти• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
точно,и сейчас есть заочка

http://ru.osvita.ua/vnz/guide/17/460/
pole77• 27 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
сколько времени прошло с его смерти?
25 июня будет год
ТАЗератти• 27 мая 2016
Ответ дляProstoirinka4
есть заочка

http://ru.osvita.ua/vnz/guide/17/460/
Ответ длялучевая терапия
значит пока вы не сильная.
Может и так. Наверное это лучше назвать жесткая) Но внутри вобще не такая. Рыдаю блин как девченка. Иногда себя жалею) Потом говорю себе ну и дура)))