Называйте меня Повелитель• 27 мая 2016
Много текста девочки, выговорюсь. И вот почему иногда мы становимся сильными
Я начну сначала, с детства. Моя мама была самая лучшая в мире мама. Это я поняла потом, когда выросла, увы. Нас было трое в семье, я и мои приемные брат с сестричкой. Мой папа с нами не жил, разошлись, когда мне было 4 года. Мы жили хорошо, детство свое помню, и не было не достатка, хотя мама была одна. Впервые, когда я поняла, что я не живу в полной защите, мне было 7 лет. Мама заболела, очень сильно, мы с братом и сестрой жили у мамы друзей, пока она лечилась. Тогда я не понимала, что с ней, но поведение моей мамы менялось. Она иногда замыкалась и сидела в кресле, будто не видела нас. А мы подходили к ней и звали «мама, мама» а она молчала и смотрела в никуда.
Шло время, по большей части с мамой было все в порядке. Работала, заботилась о нас. Когда мне исполнилось 10 лет мой мир начал рушиться. Меня пытались изнасиловать трое мальчиков, им было по 17 лет. Это была стройка возле нашего дома, я гуляла не подалеку, они затащили меня туда и снимали с меня трусы. Закрыли рот рукой и я думала задохнусь, нечем было дышать. Но я так пыталась кричать, я рычала сквозь их руки и меня услышали прохожие. Зашел мужчина за ворота, где все это происходило и они испугались. Разбежались кто куда…
Хотела написать все подробно, но поняла, что это будет на несколько страниц. Поэтому изложу только факты своей истории, оставив начало, что было написано выше.
----
Когда мне было 7 лет мою маму изнасиловали и она этого не смогла пережить. Я тогда не понимала, почему моя мама стала другая, замкнутая и в последствии психиатрический диагноз.
Моя мама воспитывала меня и еще двое приемных детей, мой отец с нами не жил. Ушел, когда мне было 4 года.
В 10 лет меня пытались изнасиловать трое 17 летних парней, но мне повезло, их спугнул прохожий.
Когда мне было 13 лет моя мама уже была глубоко больна. Она не осознавала реальность и нуждалась в уходе.
В 13 лет меня изнасиловали в извращенной форме.
В 15 лет меня изнасиловал отец.
В 18 лет я стала мамой одиночкой. Работала в роддоме санитаркой. Это были самые тяжелые дни, потому что моему ребенку нечего было есть. Помню давала прокисшую кашу, т.к. холодильник сдох, а каши больше нет. Потом выручала новая знакомая, приносившая моему сыну пару яиц, картошку или творог. Спасибо ей огромное!
В 22 года я поступила в ХНУВД и окончила с отличием.
Пока я училась умерли мой брат и мама с разницей в 4 месяца(
В 28 я уехала из родного города, с ребенком и с чемоданом. Не могла больше там жить, слишком много воспоминаний.
Нашла работу по профессии, через год купила квартиру (ипотека). Пережила скачки курса от 4,2 до сегодня. Недавно выплатила.
В 34 я стала самостоятельна во всех планах.
В 37 родила второго ребенка и снова мать-одиночка.
Сейчас есть все, о чем мечтала для своих детей. Что бы они не нуждались как я, что бы не пришлось им пройти через что прошла я. Но я стала железной, только к детям и животным остались чувства, больше ничего. Говорю себе, что все же есть уже, иди дальше, вперед, но не могу. Стоит стопор, особенно из-за дочери. Мужчинам поверить не могу, но в душе верю еще, что встречу такого, который растопит мое прошлое.
Наивная, да?)
----
В 15 лет меня изнасиловал отец.
Наивная, да?)
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
Нет, она тоже работает только при личном контакте. Просто нужно будет приехать хоть раз. Оно того стоит. Ну это если есть на кого дочку оставить. А может она кого-то и в днепре посоветует. У нее много учеников. Найдите ее студию и контакты
Спасибо, обязательно поищу. Все может быть.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В сад не идут ЗАВТРА. А не сегодня. Перечитайт
А завтра суббота. Никто не ведёт в сад.
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Это давно было, у Вас был плохой опыт. Хотя при чем тут галоперидол к изнасилованию - даже мне непонятно. ((((( Может, раньше не было нормальных эффективных препаратов?
Нам с Вами совместную тему нужно создать - посоветуйте толковых психиатров в Днепре и в Киеве. ))))))
Насчет темы согласна) Но вряд ли тут есть еще такие ’раненые’ с опытом лечения)
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не знаю сама с чем я живу. Страхи конечно, зажатость тоже. Но мне говорят, смотря на меня со стороны, что я как стена. Слишком серьезна и неприступна. Так меня видят другие. И мужчины конечно обходят стороной, кому нужна такая стена)
О, меня вообще называли Железная леди. ))))) И все говорят, что уж кто-кто, а я - точно прорвусь. И только семья знает, какая на самом деле жопа. (((( Простите мой французский. (((
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Та я тоже еще та штучка, но семья не знает ничего. Сестра и сын даже не догадываются с чем я живу. Для них я пример и лидер.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я из Днепра)
Поищите на Днепропетровском форуме, по отзывам. В Днепре отличный форум. И, еще - lith_oops очень права, относительно агрессивного вида спорта. Я бы и ВАм советовала пойти на тай-бо. У меня знакомая так себя в чувство привела. Очень женственная оболочка и сталь внутри.
Мама Чели• 27 мая 2016
Я искренне Вас поддерживаю и понимаю! Сама пережила очень многое и тоже подобные ситуации! И, поверьте, был такой же стопор. Дочка-красавица растёт и иногда такой страх появлялся за неё, что плохо становилось. Я не верила людям, я не верила ни мужчинам, ни в мужчин - я их просто ненавидела. Я работала, как лошадь, погружаясь в работу, дабы небыло времени на мысли, которые мне не давали покоя. Но, где-то там гшлубоко в душе, была маленькая надежда... И я встретила того любимого и единственного... Да, конечно, не всё так просто, сново пришлось пройти кучу испытаний - мы вместе вот уже 10 лет. Он та защита для меня, для дочери, в которой я нуждалась всю жизнь. И мне спокойней. Молюсь, чтобы Боженька дал нам крепкого здоровья, чтобы мы могли подольше пожить, выростить детей...Уверена и в вашей жизни встретиться такой человек, всему своё время! Главное, верить, надеяться и ждать. Жаль,что время летит неумолимо быстро, и я часто говорю мужу:’Ну почему мы не встретились раньше?’, но у каждого своя судьба. Ведь если бы мне не пришлось пройти через все эти муки Ада, я бы, наверное, так не ценила то, сейчас имею. Я бы не стала такой мудрой и рассудительной, да это горький опыт, но всё же, то, что нас не убивает, делает нас сильнее! Обнимаю, Вас, держитесь, всё будет, поверьте! Счастья и любви!
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Тогда Вам еще сложнее - я хоть дома могу расслабиться. С мужем мне очень повезло.
У меня как раз с этим то и самая большая проблема. Мужчины были, и мужья тоже, но я даже оргазм получала крайне редко и далеко не сразу. И так по сей день, все так печально тут. Хотя случайная связь была, и там все получилось сразу. Значит могу, просто с теми кого люблю, стараюсь быть такой, как они, в моем представлении, хотят меня видеть, и потому не расслабляюсь никогда. И отношения умирают.
Ох, какая же каша у меня в голове. Жесть просто.
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Ваши слова да Богу в ухо) Спасибо, рада, что вы преодолели это все)
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это логично, у Вас природа травмы такая. К сожалению. ((( И даже не знаю, как можно с этим справиться. (((( С собой бы разобраться....
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Возможно я не все ответы прочла, уже уставшая. Но что у вас ’с собой’? Или это не для этой темы?
Автор, я понимаю о чем Вы.
Хоть у меня в роду и не было психических заболеваний, но однажды я была на грани.
Прошло более 10 лет, а у меня до сих пор случаются ПА.
Со мной тогда работал психотерапевт, но результата это не дало. Немного помогло время, но полностью свободной я не стала. Периодически накатывает.
Лепешечка• 27 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
практически во всех изнасилованиях виноваты сами женщины....
Особенно, если эти женщины маленькие девочки.
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я из Днепра)
Запитувала,де Ви в дитинстві жили,де з Вами все це трапилось,відповіли,що в Дніпрі.
В 28 переїхали далеко в інше місто і знову в Дніпрі опинились.
Кондуктор троллейбуса• 27 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
Кто ЭТО пишет? Из- под какого куста выползень?
Кукарачка• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Понятно, что вы не поймете, вы не были на моем месте. Это сложно понять, я сама порой думаю зачем я терплю его, общаюсь с ним. Не могу сказать нет, тут все намешано.
Я вам сочувствую,но вы до сих пор общаетесь с отцом насильником.Вам он нравиться?После этого уже не хочется вам сочувствовать.Я бы даже видеть его не хотела бы.А вы....
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Автор, я понимаю о чем Вы.
У меня тоже не было в роду психических заболеваний. То что было с мамой, сделано той ситуацией и потом врачами добито.
Возможно все останется до конца жизни и полностью не пройдет никогда, но хочется верить, что будут реже рецидивы.
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляpollyteika
Вы не спрашивали у меня где я жила в детстве. Не врите.
Кукарачка• 27 мая 2016
Вы сами виноваты,попустили такое отношение.А по правде мужчины вам не надо
Умничка-помощничка• 27 мая 2016
Автор,тяжелая история и жизнь ваша.
Все что читаю, еще раз убеждает меня в очевидных вещах.Очень многое в нашей жизни зависит от обстоятельств и людей которые приходят так или иначе в нашу жизнь.Мне бы очень хотелось,что бы в вашу жизнь пришла любовь,доверие,понимание и спокойствие.
Я нашла все это в муже,вере и книгах.
Мое детство легким не назовешь,вспоминать не буду.Я его вычеркнула из жизни.Теперь вспоминаю только приятные моменты,я научилась это делать и с этим жить.
У вас должно быть что то для души.Для измученной,израненной,истерзанной души.
Я молюсь автор,мне очень помогает разговор с Богом.
Я нашла все это в муже,вере и книгах.
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляКукарачка
Понимаю, вы точно бы не хотели, и я бы не хотела, будь на вашем месте. Но я не на вашем и вы не на моем.
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
запитувала в 1 ж дописі,в 3 повторила питання
Топтунша• 27 мая 2016
Автор, Вам в церковь, к Богу. Вас только Бог исцелит и успокоит. Попробуйте пойти в любую православную церковь и поговорить, исповедовать все священнику, это лучше и результативнее, чем платные врачи. Психотерапевту не нужны ваши проблемы, ему нужно зарабатывать деньги. А вам нужно нормальное отношение и сочувствие.
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор,тяжелая история и жизнь ваша.
Я нашла все это в муже,вере и книгах.
Во мне слишком много плохого, что бы я могла просить его о чем то. Бывает прошу, но только об одном. Что бы он сделал меня такой, какой бы хотел меня видеть. Но это невозможно.
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляpollyteika
Ну так напишите номер поста, где такое было. Что ж вы так голословны. Ерунда полная.
Татьяна2012• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ходила, но она все время смотрела на часы, следила за временем окончания сеанса. Меня это стопорило и говорить больше я не могла. Потом прекратила визиты, знала, что скоро она начнет смотреть на часы. Я не могу пока найти такого психотерапевта, с которым могла бы расслабиться и говорить. А хотела бы, очень.
я не психотерапевт, а продавец в магазине, если будет желание - приезжайте на чай, я на часы не смотрю.