Называйте меня Повелитель• 27 мая 2016

Много текста девочки, выговорюсь. И вот почему иногда мы становимся сильными

Я начну сначала, с детства. Моя мама была самая лучшая в мире мама. Это я поняла потом, когда выросла, увы. Нас было трое в семье, я и мои приемные брат с сестричкой. Мой папа с нами не жил, разошлись, когда мне было 4 года. Мы жили хорошо, детство свое помню, и не было не достатка, хотя мама была одна. Впервые, когда я поняла, что я не живу в полной защите, мне было 7 лет. Мама заболела, очень сильно, мы с братом и сестрой жили у мамы друзей, пока она лечилась. Тогда я не понимала, что с ней, но поведение моей мамы менялось. Она иногда замыкалась и сидела в кресле, будто не видела нас. А мы подходили к ней и звали «мама, мама» а она молчала и смотрела в никуда.
Шло время, по большей части с мамой было все в порядке. Работала, заботилась о нас. Когда мне исполнилось 10 лет мой мир начал рушиться. Меня пытались изнасиловать трое мальчиков, им было по 17 лет. Это была стройка возле нашего дома, я гуляла не подалеку, они затащили меня туда и снимали с меня трусы. Закрыли рот рукой и я думала задохнусь, нечем было дышать. Но я так пыталась кричать, я рычала сквозь их руки и меня услышали прохожие. Зашел мужчина за ворота, где все это происходило и они испугались. Разбежались кто куда…
Хотела написать все подробно, но поняла, что это будет на несколько страниц. Поэтому изложу только факты своей истории, оставив начало, что было написано выше.
----
Когда мне было 7 лет мою маму изнасиловали и она этого не смогла пережить. Я тогда не понимала, почему моя мама стала другая, замкнутая и в последствии психиатрический диагноз.
Моя мама воспитывала меня и еще двое приемных детей, мой отец с нами не жил. Ушел, когда мне было 4 года.
В 10 лет меня пытались изнасиловать трое 17 летних парней, но мне повезло, их спугнул прохожий.
Когда мне было 13 лет моя мама уже была глубоко больна. Она не осознавала реальность и нуждалась в уходе.
В 13 лет меня изнасиловали в извращенной форме.
В 15 лет меня изнасиловал отец.
В 18 лет я стала мамой одиночкой. Работала в роддоме санитаркой. Это были самые тяжелые дни, потому что моему ребенку нечего было есть. Помню давала прокисшую кашу, т.к. холодильник сдох, а каши больше нет. Потом выручала новая знакомая, приносившая моему сыну пару яиц, картошку или творог. Спасибо ей огромное!
В 22 года я поступила в ХНУВД и окончила с отличием.
Пока я училась умерли мой брат и мама с разницей в 4 месяца(
В 28 я уехала из родного города, с ребенком и с чемоданом. Не могла больше там жить, слишком много воспоминаний.
Нашла работу по профессии, через год купила квартиру (ипотека). Пережила скачки курса от 4,2 до сегодня. Недавно выплатила.
В 34 я стала самостоятельна во всех планах.
В 37 родила второго ребенка и снова мать-одиночка.
Сейчас есть все, о чем мечтала для своих детей. Что бы они не нуждались как я, что бы не пришлось им пройти через что прошла я. Но я стала железной, только к детям и животным остались чувства, больше ничего. Говорю себе, что все же есть уже, иди дальше, вперед, но не могу. Стоит стопор, особенно из-за дочери. Мужчинам поверить не могу, но в душе верю еще, что встречу такого, который растопит мое прошлое.
Наивная, да?)
автор Называйте меня Повелитель • 27 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
Нет, она тоже работает только при личном контакте. Просто нужно будет приехать хоть раз. Оно того стоит. Ну это если есть на кого дочку оставить. А может она кого-то и в днепре посоветует. У нее много учеников. Найдите ее студию и контакты
Спасибо, обязательно поищу. Все может быть.

Все знаю вдоль и поперек )• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В сад не идут ЗАВТРА. А не сегодня. Перечитайт
А завтра суббота. Никто не ведёт в сад.
Ответ дляlith_oops
Это давно было, у Вас был плохой опыт. Хотя при чем тут галоперидол к изнасилованию - даже мне непонятно. ((((( Может, раньше не было нормальных эффективных препаратов?
Нам с Вами совместную тему нужно создать - посоветуйте толковых психиатров в Днепре и в Киеве. ))))))
Насчет темы согласна) Но вряд ли тут есть еще такие ’раненые’ с опытом лечения)
lith_oops• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
О, если судить по постам - так процентов 90 нуждается в помощи специалиста. Вот посещают ли - другой овпрос.
lith_oops• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не знаю сама с чем я живу. Страхи конечно, зажатость тоже. Но мне говорят, смотря на меня со стороны, что я как стена. Слишком серьезна и неприступна. Так меня видят другие. И мужчины конечно обходят стороной, кому нужна такая стена)
О, меня вообще называли Железная леди. ))))) И все говорят, что уж кто-кто, а я - точно прорвусь. И только семья знает, какая на самом деле жопа. (((( Простите мой французский. (((
Ответ дляlith_oops
Та я тоже еще та штучка, но семья не знает ничего. Сестра и сын даже не догадываются с чем я живу. Для них я пример и лидер.
lith_oops• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тогда Вам еще сложнее - я хоть дома могу расслабиться. С мужем мне очень повезло.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я из Днепра)
Поищите на Днепропетровском форуме, по отзывам. В Днепре отличный форум. И, еще - lith_oops очень права, относительно агрессивного вида спорта. Я бы и ВАм советовала пойти на тай-бо. У меня знакомая так себя в чувство привела. Очень женственная оболочка и сталь внутри.
Мама Чели• 27 мая 2016
Я искренне Вас поддерживаю и понимаю! Сама пережила очень многое и тоже подобные ситуации! И, поверьте, был такой же стопор. Дочка-красавица растёт и иногда такой страх появлялся за неё, что плохо становилось. Я не верила людям, я не верила ни мужчинам, ни в мужчин - я их просто ненавидела. Я работала, как лошадь, погружаясь в работу, дабы небыло времени на мысли, которые мне не давали покоя. Но, где-то там гшлубоко в душе, была маленькая надежда... И я встретила того любимого и единственного... Да, конечно, не всё так просто, сново пришлось пройти кучу испытаний - мы вместе вот уже 10 лет. Он та защита для меня, для дочери, в которой я нуждалась всю жизнь. И мне спокойней. Молюсь, чтобы Боженька дал нам крепкого здоровья, чтобы мы могли подольше пожить, выростить детей...Уверена и в вашей жизни встретиться такой человек, всему своё время! Главное, верить, надеяться и ждать. Жаль,что время летит неумолимо быстро, и я часто говорю мужу:’Ну почему мы не встретились раньше?’, но у каждого своя судьба. Ведь если бы мне не пришлось пройти через все эти муки Ада, я бы, наверное, так не ценила то, сейчас имею. Я бы не стала такой мудрой и рассудительной, да это горький опыт, но всё же, то, что нас не убивает, делает нас сильнее! Обнимаю, Вас, держитесь, всё будет, поверьте! Счастья и любви!

Ответ дляlith_oops
У меня как раз с этим то и самая большая проблема. Мужчины были, и мужья тоже, но я даже оргазм получала крайне редко и далеко не сразу. И так по сей день, все так печально тут. Хотя случайная связь была, и там все получилось сразу. Значит могу, просто с теми кого люблю, стараюсь быть такой, как они, в моем представлении, хотят меня видеть, и потому не расслабляюсь никогда. И отношения умирают.
Ох, какая же каша у меня в голове. Жесть просто.
Ответ дляМама Чели
Ваши слова да Богу в ухо) Спасибо, рада, что вы преодолели это все)
lith_oops• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это логично, у Вас природа травмы такая. К сожалению. ((( И даже не знаю, как можно с этим справиться. (((( С собой бы разобраться....
Ответ дляlith_oops
Возможно я не все ответы прочла, уже уставшая. Но что у вас ’с собой’? Или это не для этой темы?
Lumino4ka• 27 мая 2016
Автор, я понимаю о чем Вы.
Хоть у меня в роду и не было психических заболеваний, но однажды я была на грани.
Прошло более 10 лет, а у меня до сих пор случаются ПА.
Со мной тогда работал психотерапевт, но результата это не дало. Немного помогло время, но полностью свободной я не стала. Периодически накатывает.
Ватный Пупс• 27 мая 2016
практически во всех изнасилованиях виноваты сами женщины....
Лепешечка• 27 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
Особенно, если эти женщины маленькие девочки.
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я из Днепра)
Запитувала,де Ви в дитинстві жили,де з Вами все це трапилось,відповіли,що в Дніпрі.
В 28 переїхали далеко в інше місто і знову в Дніпрі опинились.
Кондуктор троллейбуса• 27 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
Кто ЭТО пишет? Из- под какого куста выползень?
Кукарачка• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Понятно, что вы не поймете, вы не были на моем месте. Это сложно понять, я сама порой думаю зачем я терплю его, общаюсь с ним. Не могу сказать нет, тут все намешано.
Я вам сочувствую,но вы до сих пор общаетесь с отцом насильником.Вам он нравиться?После этого уже не хочется вам сочувствовать.Я бы даже видеть его не хотела бы.А вы....

Ответ дляLumino4ka
Автор, я понимаю о чем Вы.
У меня тоже не было в роду психических заболеваний. То что было с мамой, сделано той ситуацией и потом врачами добито.

Возможно все останется до конца жизни и полностью не пройдет никогда, но хочется верить, что будут реже рецидивы.
Кукарачка• 27 мая 2016
А вы отцу не напоминаете при встрече? Как поступил в подробностях.Зря
Ответ дляpollyteika
Вы не спрашивали у меня где я жила в детстве. Не врите.
Кукарачка• 27 мая 2016
Вы сами виноваты,попустили такое отношение.А по правде мужчины вам не надо
Умничка-помощничка• 27 мая 2016
Автор,тяжелая история и жизнь ваша.
Все что читаю, еще раз убеждает меня в очевидных вещах.Очень многое в нашей жизни зависит от обстоятельств и людей которые приходят так или иначе в нашу жизнь.Мне бы очень хотелось,что бы в вашу жизнь пришла любовь,доверие,понимание и спокойствие.
Я нашла все это в муже,вере и книгах.
Мое детство легким не назовешь,вспоминать не буду.Я его вычеркнула из жизни.Теперь вспоминаю только приятные моменты,я научилась это делать и с этим жить.
У вас должно быть что то для души.Для измученной,израненной,истерзанной души.
Я молюсь автор,мне очень помогает разговор с Богом.
Ответ дляКукарачка
Понимаю, вы точно бы не хотели, и я бы не хотела, будь на вашем месте. Но я не на вашем и вы не на моем.
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
запитувала в 1 ж дописі,в 3 повторила питання
Топтунша• 27 мая 2016
Автор, Вам в церковь, к Богу. Вас только Бог исцелит и успокоит. Попробуйте пойти в любую православную церковь и поговорить, исповедовать все священнику, это лучше и результативнее, чем платные врачи. Психотерапевту не нужны ваши проблемы, ему нужно зарабатывать деньги. А вам нужно нормальное отношение и сочувствие.
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор,тяжелая история и жизнь ваша.
Я нашла все это в муже,вере и книгах.
Во мне слишком много плохого, что бы я могла просить его о чем то. Бывает прошу, но только об одном. Что бы он сделал меня такой, какой бы хотел меня видеть. Но это невозможно.
Ответ дляpollyteika
Ну так напишите номер поста, где такое было. Что ж вы так голословны. Ерунда полная.
Татьяна2012• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ходила, но она все время смотрела на часы, следила за временем окончания сеанса. Меня это стопорило и говорить больше я не могла. Потом прекратила визиты, знала, что скоро она начнет смотреть на часы. Я не могу пока найти такого психотерапевта, с которым могла бы расслабиться и говорить. А хотела бы, очень.
я не психотерапевт, а продавец в магазине, если будет желание - приезжайте на чай, я на часы не смотрю.