Я вся ваша• 27 мая 2016
Поменяю пустые банки на полные :)
Я вся ваша
• 27 мая 2016
Ответ дляOsty
Я бы поменяла, серьезно. Напишите город и какие банки в наличии.
Киев. Банки есть разные. И под закручивающиеся крышки, и под обычные.
Да будет так• 27 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
не брезгуете чужой консервацией?
Я вся ваша
• 27 мая 2016
Блин, текст сообщения куда-то пропал :-) Я писала, что хочется клубничного варенья, а сама делать не умею, да и некогда. А потому отдам кому-то штук 20 пустых банок разного объема. В основном 0,5 литра - литр.
Есть под закручивающуюся крышку, есть под обычную
Я вся ваша
• 27 мая 2016
Ответ дляДа будет так
не брезгуете чужой консервацией?
я в магазине все равно покупаю... а консервация стерильна, ибо взорвется, если это не так.
Да будет так• 27 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
не так.Бутулизм не взрывает банки.Но это ваше дело-я просто спросила))
Да будет так• 27 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
у меня есть клубничный ждем.В каких пропорциях хотите менять:пустые=полные?
Я вся ваша
• 27 мая 2016
Ответ дляДа будет так
понятия не имею :-) а как бы вы поменяли? И джем этого года, или прошлого?
Тамбовский мел• 27 мая 2016
ничесе заявочки ))))))
0,5 л банка стоит 3,5
300 грамм джема 45 грн
ну вот и думайте ,автор!
0,5 л банка стоит 3,5
300 грамм джема 45 грн
ну вот и думайте ,автор!
Ответ дляФиктивная
какая отличная тема свои не знаю куда деть 3л по 3 грн
Напишите в личку, куплю. Мне много нужно, разного объема, может, еще кто-то предложит. Скоро идет сезон меда, все покупатели хотят в основном с банками. А я их мою хорошенько в посудомойке на 75 градусов, потом руками содой и стерилизию в конце. Все блестит)
Предложите кто-нибудь, пожалуйста. Киев и область, самовывоз.
Твердая валюта• 27 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
20 пустых банок на литр джема-думаю с головой))))
Я вся ваша
• 27 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
ничесе заявочки ))))))
0,5 л банка стоит 3,5
300 грамм джема 45 грн
ну вот и думайте ,автор!
0,5 л банка стоит 3,5
300 грамм джема 45 грн
ну вот и думайте ,автор!
ну вот я и думаю. вдруг у кого клубники валом, и девать некуда.
вот и выручим взаимно
Кюветчица• 27 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
ничесе заявочки ))))))
0,5 л банка стоит 3,5
300 грамм джема 45 грн
ну вот и думайте ,автор!
0,5 л банка стоит 3,5
300 грамм джема 45 грн
ну вот и думайте ,автор!
Да, ладно! Иногда эту консервацию не знаешь, куда и девать, а новую-то все равно нужно закатывать)). Так что иногда приходится просто выбрасывать. Я недавно откопала ’залежи’ маринованных огурцов, которым лет 5, наверное. Так закопала когда-то их на даче. Пришлось выкинуть литров 30 огурцов на мусорку. Если бы вовремя отдала - кому-то они пригодились бы.
Тамбовский мел• 27 мая 2016
Ответ дляКюветчица
эээээээ, я таким не занимаюсь ))))
клубнику, малину, абрикосы уже варю (помимо заморозки) и никогда не остается на второй год, может потому что ведрами не меряю )))))
а те кто не знает куда ее девать- зачем берут, у тех же родычей? чтоб не обидеть,а потом выкинуть? )
Тамбовский мел• 27 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
вот и выручим взаимно
то есть вариант 15 банок с крышками на баночки варенья Вам подходит?
Кюветчица• 27 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
эээээээ, я таким не занимаюсь ))))
Что значит ’берут’? Мне неоткуда брать, я сама все закрываю. Много потому, что огурцы со своей дачи. Абрикос тоже много было в прошлом году, и насушила, и варенья наварила. В этом году абрикосы вымерзли. У меня только 1 дерево с плодами осталось, а 4 почернели. Так что прошлогодние заготовки абрикос останутся на этот год.
Тамбовский мел• 27 мая 2016
Ответ дляКюветчица
повторюсь- я не страдаю таким, я закрываю только то что сможем скушать, а не чтоб не пропало .....
лишнее - отдаю- раздаю, выбрасываю в конце концов.
я не лошадь, сначала взращивать их, потом с банками носится , а потом еще выбрасывать
Смурфик• 27 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
вы шутите? этого года???)))))
Малявка-козявка• 27 мая 2016
Ответ дляOsty
купите оптом . может выгоднее будет. в Киеве есть опт. Я покупала
я жду ваш мёдик