Неугомонная• 28 мая 2016
Девочки госслужащие скоро зп. Как настрой?
есть ли конкретные уже цифры у кого то ?чего ждать? в юстиции вроде должна придти уже по новой постанове зп, интересно что придет.может тут есть бухгалтера которые насчитывают зп госслужащим, откройте зановес)
Просто каралева• 28 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
я допустим про пенсию и не думаю еще, просто зп 2000 как то странно при таких ценах, и требования и ответственность огоого, вот что делать если город маленький и бедный.я не имею ввиду что мне государство что то должно, я думаю просто труд как оценивается странно
А за что у вас ответственность с зарплатой в 2000 грн?
No problems• 28 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Преподаватели тоже 6% ЕСВ платили и что? у них от этого пенсия больше? Нет такая как и у остальных.
Когда это такое было?
Неугомонная• 28 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Так никто никого не заставляет быть госслужащим, что за прелесть быть этим госслужащим? Может я чего-то не понимаю, но мне им никогда не хотелось быть, даже в страшном сне
А зря.... Так, поки зарплата мала, але плюсів багато!!!! І скоро зарплата буде велика, тоді кусайте лікті))) і плачте, чому у вас пенсія 1400))))
Чучело сосны• 28 мая 2016
Ответ дляNo problems
Здрасте- приехали. Во- первых, оплата налога около 5%,намного больше. А, во- вторых, пенсию ОТМЕНИЛИ. Читайте законы. Но налог нет. Продолжают высчитывать
Это точно.
No problems• 28 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Дайте ссылку на статью где пенсии отменили.
Даи. Но я с телефона. Если автор тему не закроет - клянг- прозреете
А_Шо_Такое• 28 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Автор, не пойму где вы работаете, на какой госслужбе, что у вас такая зарплата. Я уже писала, но вы, видимо, не прочитали. У меня дочь на госслужбе получает 4000. Я не пойму, она что в другом государстве работает?
Просто каралева• 28 мая 2016
Ответ дляNo problems
Когда это такое было?
У нас в академии высчитывают, на второй работе раньше 3,6 высчитывали, а в академии 6,1
Неугомонная
• 28 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
странный вопрос незнаю что и ответить
No problems• 28 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
И преподаватель с какой суммы получает? Или вы верите,что у них 2 тыс?
Морковку дай• 28 мая 2016
а кто знает за простых работников прокуратуры?когда им поднимут??(( сил нет((
Неугомонная
• 28 мая 2016
Ответ дляNo problems
не буду закрывать
Просто каралева• 28 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
странный вопрос незнаю что и ответить
ну вы написали про большую ответственность, в чем она заключается?
No problems• 28 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Так давайте говорить предметной. Учитеоь платит обычный налог
Неугомонная
• 28 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
даже в каждом городе может быть разная хоть и одна структура. у нас в городе я получаю 2000 в киеве в этой же структуре около 8000 как минимум
Комиссия50%• 28 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
и зановес
Кто на шо учился, так и зарабатывает))
Просто каралева• 28 мая 2016
Ответ дляNo problems
у преподавателя, на сегодняшний день оклад 5536 на ставку доцента, вот с этой суммы и высчитывают
Чучело сосны• 28 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Зарплата госслужащего складывается из оклада, который зависит от должности, ранга( или спецзвания ), выслуги, надбавок и премий. Поэтому на одной и той же должности может быть разная зарплата.Если человек долго работает, у него больше выслуга, выше должность.Это все отражается на зарплате.
Неугомонная
• 28 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
в каждом отделе в каждой структуре есть ответственность за исполненную работу. я занимаюсь регистрацией, если я неправильно зарегистрирую юр.лицо думаете меня будут защищать и покрывать?
БеллаДонна• 28 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
За научную забыли)
Просто каралева• 28 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
За научную забыли)
не забыла, она не всем положена
А_Шо_Такое• 28 мая 2016
Ответ дляЧучело сосны
8 лет она работает, не думаю что это очень большой стаж, считается как вольнонаемная, место не самое высокое-вклейка фото в паспорта и все что связано с паспортами.
No problems• 28 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
И хорошо. А вот у автора с двух. И кого больше будет?
БеллаДонна• 28 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Плюс выслуга, доплата за канд и доц
БеллаДонна• 28 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
не забыла, она не всем положена
И Вы не платите налог?
У нас бухгалтерия считает автоматически(
Просто каралева• 28 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
А зачем его неправильно регистрировать? В чем там проблемы при регистрации, я свою фирму в 2011 году регистрировала, то в итоге госрегистратора прилось послать прямым текстом, так как ей мой почерк видители некрасивый был, которым регистрационная карточка заполнена. Всем красивый, а ей нет. Почему-то потом когда ей понес юрист (конторка решал которые за деньги услуги регистрации оказывают) эту же карточку, то все принялось и стало разбочиво. Если вы лично сделаете ошибку, то конечно вас никто покрывать не будет.
Просто каралева• 28 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
Плюс выслуга, доплата за канд и доц
Это со всем в месте. Общая сумма
Просто каралева• 28 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
И Вы не платите налог?
плачу, в том то и дело что с преподавателей налог берут больше чем с обычных работников. Из той суммы что я написала преподаватель на руки получает около 4400. может чуть меньше, тоесть приблизительно 20,5 высчитывают, там сумма все время разная. С обычных сотрудников прредприятий 18 и 1,5 = 19,5, значит преподаватели платят больше.
Просто каралева• 28 мая 2016
Ответ дляNo problems
Я не это имела в виду, написали что госслужащим положена пенсия больше, я потому и не поняла почему больше, ведь пенсия должна зависить от налогов . А получается что налогов не больше. Откуда пенсия больше возьмется?
БеллаДонна• 28 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Это со всем в месте. Общая сумма
Тогда мало.
А я уже размечталась, распределила доходы на ближайший год))
Я сейчас ст. преподаватель, с нового учебного - дОцент))
У меня чистыми сейчас - 3860 грн. - это ставка, выслуга и канд.
Просто каралева• 28 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
Тогда мало.
Я доцент, кандидат, выслуга 12 лет, на руки около 4400 на ставку, но полторы брать не хочу, так как устраиваеют пары 1-2 раза в неделю, паралельно бизнес, тут и есть основной доход.