Неугомонная• 28 мая 2016

Девочки госслужащие скоро зп. Как настрой?

есть ли конкретные уже цифры у кого то ?чего ждать? в юстиции вроде должна придти уже по новой постанове зп, интересно что придет.может тут есть бухгалтера которые насчитывают зп госслужащим, откройте зановес)
Задолбулька• 28 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Можно занятся бизнесом, создать самой себе рабочее место. Либо на 2 работы устроиться
а зачем напрягаться?)))
проще ж работать, получать копейки и все на свете ругать что не хватает

за свой бизнес надо отвечать. причем иногда прогорать. и рисковать. и выкручивать.....
ОченьПриятно-Царь• 28 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
А почему госслужащие заслуживают большую пенсию чем остальные, они что платят больше налогов?
Да, процент отчислений с з/п выше.
Просто каралева• 29 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, процент отчислений с з/п выше.
Уже здесь выяснили что не выше
No problems• 30 мая 2016
Как обещала пишу-

Если ’госслужащий’ - є посадовою особою місцевого самоврядування, то Закон їх не стосується. Тільки в частині прийняття на работу.
No problems• 30 мая 2016
Это я к посту 1