29 мая 2016

На каких зарубежных сайтах посмотреть подарок юной художнице.

Девочка рисует шедеврально, учится в художке. Хочу ей купить на подарок краски или что-то полезное, такое, чтобы она ахнула.
Подскажите где поискать.
Носок судьбы 29 мая 2016
Ебей, Амазон - стандартно, там есть все)
gloriya8305 29 мая 2016
мне кажется лучше проф магазин, при чем на карту Чп часто скидки, курс доллара такой, что доставка много тянет, плюс могут побить гриф в карандашах пока приедет, к примеру
автор ДаЗдраПерма 29 мая 2016
Ответ дляНосок судьбы
Ебей, Амазон - стандартно, там есть все)
а что вводить в строку поиска, не подскажете
Носок судьбы 29 мая 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а что вводить в строку поиска, не подскажете
так а смотря что ж вы хотите...я ж не знаю что именно из инструментов или атрибутики вам надо)
автор ДаЗдраПерма 29 мая 2016
Ответ дляНосок судьбы
так а смотря что ж вы хотите...я ж не знаю что именно из инструментов или атрибутики вам надо)
Ох, если б я знала что хочу... Подарок хочу классный, набор красок, например. Она говорила что мечтает о красках в тюбиках, акриловых, что ли.
Мамулька 29 мая 2016
А сколько лет юному дарованию и где учиться? Это Киев?
автор ДаЗдраПерма 29 мая 2016
Ответ дляМамулька
А сколько лет юному дарованию и где учиться? Это Киев?
юному дарованию 10. Это Кременчуг.
Мамулька 29 мая 2016
Если бы в Киеве, подсказала бы проф. магазин(
А воще, если в Украине, то можете посмотреть набор пастели, карандаши koh i nor( у них есть тоже набор от 8H до 8B, очень хорошие краски Санкт Петербургские(акварель)
gloriya8305 29 мая 2016
автор, серьезно, вам или сертификат ей подарить в проф магазин, либо туда сходить и вам подскажут, моментов то масса, а то купите на ибее и амазоне то, что можно в ашане купить, если без опыта
Носок судьбы 29 мая 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Ох, если б я знала что хочу... Подарок хочу классный, набор красок, например. Она говорила что мечтает о красках в тюбиках, акриловых, что ли.
я могу дать наводку на проф.карандаши, а вот по краскам - не подскажу что по качеству и пр.
Мюллерная 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
автор, серьезно, вам или сертификат ей подарить в проф магазин, либо туда сходить и вам подскажут, моментов то масса, а то купите на ибее и амазоне то, что можно в ашане купить, если без опыта
Нее, лучше у девочки выяснять, а то в магазинах огромный ассортимент, но кто знает, чего именно ей хочется.
автор ДаЗдраПерма 29 мая 2016
Ответ дляНосок судьбы
я могу дать наводку на проф.карандаши, а вот по краскам - не подскажу что по качеству и пр.
давайте на карандаши)) Лишними не будут
gloriya8305 29 мая 2016
Ответ дляМюллерная
Нее, лучше у девочки выяснять, а то в магазинах огромный ассортимент, но кто знает, чего именно ей хочется.
это первым делом
автор ДаЗдраПерма 29 мая 2016
Ответ дляМюллерная
Нее, лучше у девочки выяснять, а то в магазинах огромный ассортимент, но кто знает, чего именно ей хочется.
Не-не, должен быть подарок. Неожиданный.
Мюллерная 29 мая 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Не-не, должен быть подарок. Неожиданный.
Так вы исподволь узнавайте, расспросите, какими красками рисует, и т.д.)) Просто те же ’в тюбиках’ бывают и акриловые, и масляные и темперные.
Мюллерная 29 мая 2016
И акварельные ещё)
Мюллерная 29 мая 2016
Кстати, из акварельных очень хорошие ’Белые Ночи’
Носок судьбы 29 мая 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
давайте на карандаши)) Лишними не будут
а вот http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=DERWENT%2BPas...

знаю что их очень хвалят, это проф-ки идут
tan-ni 29 мая 2016
Зачем зарубежные? У меня муж здесь покупает http://poonda.ua/.
Есть все, что Вам нужно. Обратите внимание на торговую марку Faber Castell. Очень качественные канцелярские товары: карандаши, точилки, ластики и т.д