Рюмка ДЗЫНЬ• 29 мая 2016

Помогите беременной женщине

Зимой часто ходили в пиццерию нью йоркер пицца, там был ооочень вкусный пирог со шпинатом, брокколи и грибами. Сейчас мне ну очень захотелось такого пирога, но нигде не могу найти подходящий рецепт, везде то с творогом, то с сыром, то открытый, по типу омлета. А там именно ничего такого не было, но начинка была очень сочная, а тесто тонюсенькое! Подскажите как его можно приготовить , чтоб тоже был сочный
Та никада в жизни• 29 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1434394

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Там тоже есть сыр(((
Дедуськина бабуська• 29 мая 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Там тоже есть сыр(((
так это секретные рецепты и на них зарабатывают деньги.Я вот никому не говорю рецепт своего любимого соуса,двух)
Кусачая Я• 29 мая 2016
автор, а причем тут беременность?