ВсеЧетко• 30 мая 2016

Депрессия, можно самой выкарабкаться?5 й год декрета

я стала ворчливой толстухой, пилящей мужа.Постоянные страхи, приступы паники.Что делать
Глаголица• 30 мая 2016
У меня аналогично!
Проверьте гормоны !

мААААсквичка• 30 мая 2016
Перестать ворчать, похудеть, не пилить мужа, перестать бояться)
на работу выйти не вариант?
Boks• 30 мая 2016
Возможно, если есть мотивация и не тяжелая форма (когда ничего не хочется, иногда даже говорить).
Вы уверены, что это депрессия, а не однообразный быт вас замучил?
Марфушечка душечка• 30 мая 2016
а у меня 7-й год декрета, некогда депрессовать: дети, работа на дому, муж на заработках.
Настенные трусы.• 30 мая 2016
Ответ дляГлаголица
У меня аналогично!
Проверьте гормоны !
какие именно?

особенно, если с щитовидкой все ок?
автор ВсеЧетко • 30 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
на работу выйти не вариант?
пока не вариант, ребенок младший маленький.Худею, но срываюсь иногда.меня больше беспокоит мое псих.состояние.мои страхи
Глаголица• 30 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
на работу выйти не вариант?
Вы не понимаете! Речь не о взгядах, это физиологическое.... Как плакксивость во время беременности, ничего сделать не можешь, потом глянешь со стороны на себя и противно
Глаголица• 30 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
какие именно?

особенно, если с щитовидкой все ок?
Если со щитовидной оК, то женские: прогестерон, эстроген!
автор ВсеЧетко • 30 мая 2016
Ответ дляBoks
у меня появилась мания мыть руки, причем мою и себе и детям, ведь микрбы.паника, если ребенок, или кто-то из домашних чихнул.недавно был приступ паники(состояние не предать словами)

Boks• 30 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
Паника и депрессия разные состояния психики.
Сейчас многие любую хандру называют депрессией, а истинная депрессия это очень тяжелое психологическое состояние - перепады настроения, апатия, слезливость...
ХдеЯсь?• 30 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
выходите на улицу,ходите на тренировки, какие угодно,ходите на курсы, в кино. Берите на пару часов няню если не с кем оставить.
Бабушка Бетман• 30 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
панические атаки, что ли?.. к психологу, я думаю.
автор ВсеЧетко • 30 мая 2016
Ответ дляBoks
делилась с братом-медиком своим состоянием, сказал, что нужно к врачу, но в нашем городке и нет толком врачей нормальных.
Boks• 30 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
Паника на ровном месте не появляется.
Проанализируйте, почему вы панически боитесь микробов, вирусов? Возможно, кто-то из детей до этого тяжело переболел, или проблемы с финансами и понимаете, что это доп.удар по бюджету...
автор ВсеЧетко • 30 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
оставить есть с кем, но я нигде не могу долго находится, если оставляю с его родителями, то переживаю, что скажут, где ее носит, будут нервничать отец начнет психовать.еще и детки стали часто болеть.болели полтора месяца, и вот снова.
ХдеЯсь?• 30 мая 2016
долго и не нужно.2-3 раза в неделю тренировка 1.5-2 часа, начните с малого
автор ВсеЧетко • 30 мая 2016
Ответ дляBoks
Паника на ровном месте не появляется.
это началось после того, как я с дочкой попала в инфекционное отделение
автор ВсеЧетко • 30 мая 2016
Ответ дляBoks
Паника на ровном месте не появляется.
и конечно и финансы тже играют роль, но никогда не жалею денег для детей и их здоровья
Boks• 30 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
Тогда понятно.
Внушите себе или напишите на большом плакате о том, что вирусы и микробы есть везде, но вы и ваши дети их не боитесь, т.к. сможете их победить!
Дети болеют возможно из-за слабого иммунитета, обследуйте их и выявите причину частых заболеваний.
Только не давайте без врача иммуномодуляторы!
Сейчас тепло, можно постепенно начинать закалять деток, открыт сезон ягод - используйте это, чтобы укрепить здоровье!
Здоровья вам и вашей семье!

ЖонДуан• 30 мая 2016
Идите работать и все пройдет.
миссДавеча• 31 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
и что там было?
220В• 31 мая 2016
Срочно идите работать!
220В• 31 мая 2016
Когда человек занят, у него все болит гораздо меньше, фобии и мании проходят очень быстро!
Вероятненько• 07 июня 2016
Ответ для220В
какая чушь.
Я работала head manager в небольшой компании- нагрузки сумасшедшие, обязанностей миллион, ребёнок был трудный с СДВГ - у меня было всё- и панические атаки, и приступы, и слёзы без причины, и спать-не просыпаясь хотела.
Занятость тут положительно не всегда влияет.