Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 мая 2016
Нужна помощь зала. Что написал врач?
Хочу погуглить насчет своего диагноза, и не могу расшифровать слово из карточки! Врач мне его произносил, но я забыла. Не перитонит, как-то иначе.
Швидка Настя• 31 мая 2016
Дайте хоть подсказку залу, что у вас болит? А там и диагноз поставим-разгадаем.
Язвочка• 31 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
И полечим сразу )))
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 31 мая 2016
Девочки, там что то похожее на ’перидормит’, это не связано с новорожденным, это связано с овуляцией. Кроме перидормит ничего прочитать не могу, а гугл такого слова вообще не знает
ДинамоКит• 31 мая 2016
Автор, может ’параметрит’? правда это не совсем связано с овуляцией, а скорее с воспалительным процессом в матке.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 31 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
Нее, почитала за него, слава богу, вроде не оно. Мое вроде как остеохондроз, отдающий в органы малого таза