Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 мая 2016

Нужна помощь зала. Что написал врач?

Хочу погуглить насчет своего диагноза, и не могу расшифровать слово из карточки! Врач мне его произносил, но я забыла. Не перитонит, как-то иначе.
Язвочка• 31 мая 2016
Перипорит новорожденных
Спасатель Малибу• 31 мая 2016
пиелонефрит?
Швидка Настя• 31 мая 2016
Дайте хоть подсказку залу, что у вас болит? А там и диагноз поставим-разгадаем.
Язвочка• 31 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
И полечим сразу )))
Аноним НаВсеГда• 31 мая 2016
фоткайте и соседние слова.
А лучше всю запись)))) так проще
Фисташковый кокец• 31 мая 2016
Диагноз взрослому или или ребёнку? Какой специалист?
Фисташковый кокец• 31 мая 2016
Перипроктит?
Утренняя зорька• 31 мая 2016
перипорит?
Бутербродница• 31 мая 2016
ФрекенБок• 31 мая 2016
Ответ дляБутербродница
фото
100%
ФрекенБок• 31 мая 2016
вдруг врач ошибся в диагнозе или лечении,а так прочитать нельзя)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 мая 2016
Девочки, там что то похожее на ’перидормит’, это не связано с новорожденным, это связано с овуляцией. Кроме перидормит ничего прочитать не могу, а гугл такого слова вообще не знает
ДинамоКит• 31 мая 2016
Автор, может ’параметрит’? правда это не совсем связано с овуляцией, а скорее с воспалительным процессом в матке.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
Нее, почитала за него, слава богу, вроде не оно. Мое вроде как остеохондроз, отдающий в органы малого таза