Мечты сбываются• 31 мая 2016

отец и сын

Сыну 4 года. Муж не занимается им никак. Я и на занятия вожу и после работы гуляю играю. Вечером муж на диван в телеку или свои дела делает. Сын в нему и так и сяк...нифига ...игнор...а сегодня папа скащал что ему нужен покой...разговоры с мужем бесполезны. Девочки вот что делать . Как поменять ситуацию
Для драки• 31 мая 2016
ну ... ребенок ему не нужен, так часто у мужяин бывает. Ему вообще никто не нужен

Для драки• 31 мая 2016
*мужчин
Просто Мария• 31 мая 2016
Папу поменять,если ситуацию нельзя.толку от такого???
Deila• 31 мая 2016
подсрачника папе веселого!
Зашла на 5минут• 31 мая 2016
а что разговоры? разговорами заставите полюбить ребенка?
Доставучая• 31 мая 2016
Папе сказать аривидрочи
автор Мечты сбываются • 31 мая 2016
Уже что раз говорила с супругом. Ребенку внимание нужно отца . Поиграть или книжку. ..Ничего муж не хочет. Только в воскресенье утром мы все вместе ходим гулять. Все.
автор Мечты сбываются • 31 мая 2016
Ответ дляДоставучая
Папе сказать аривидрочи
Хочется полноценной семьи же...
автор Мечты сбываются • 31 мая 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Говорит что любит

Сеточка• 01 июня 2016
Мой муж до 5 лет не осознавал, что у него есть ребенок. Дочь к нему, а он не знал как себя с ней ввести и отталкивал. Потом проснулся.