bloom13• 01 июня 2016

Помогите спасти Максима Гаврилюка. Рак крови. Рецидив

Помогите спасти единственного сына!!!
Невыносимо страшно и больно осознавать, что у жизни этого ребенка есть ценник -
111 771 € (сумма к сбору).

Беда пришла в дом Гаврилюков снова. Мама (Гаврилюк Леся), только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить. Три года ремиссии. 23 ноября 2015 года был сделан контрольный анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив ! 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером, 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз, словно выстрел в сердце – у Максима рецидив (острый лимфобластный лейкоз). РАК КРОВИ! Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Все недвижимое имущество семьи – это комната в общежитии. В интернете есть информация о Гаврилюке Максиме.

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии. Кто следил за первой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966 , очень хорошо помнит сколько пришлось пережить Максиму и маме (Лесе), пока главный гематолог дал разрешение на трансплантацию (ТКМ), сколько было обещаний после каждого блока химии ,что ребенка заберут на лечение в Охмадет в Киев. Никто мальчика не забирал в Киев и ребенок продолжал проходить лечение в Ровно. Спасибо всем девочкам Кидстаффа, благодаря Вам были открыты группы помощи: Вк, ФБ, ОК, Viber, которые помогли распространить информацию о Максиме. Были собраны деньги, которые дали возможность продолжить лечение в Польше.
На сегодняшний день Максим находится на лечении в Польше (г.Быгдощ), идут поиски донора и все, казалось бы, сложилось хорошо…НО… Максим стоит на очереди на оплату ТКМ в МОЗ, они должны были бы оплатить трансплантацию. Заседание комиссии прошло 19 мая 2016 года и по Максиму решение не приняли. ДЕНЕГ НЕТ и когда будут неизвестно, возможно в конце года !!! Времени ждать до конца года у этого ребенка нету! Его просто не станет. Выхода нет- Максим снова заступил на 7 блок высокодозированной химии.
Надеяться на помощь от государства и МОЗ, после последних новостей, было бы глупо. Поэтому, девочки, снова обращаемся к Вам за помощью. Давайте вместе СПАСЕМ МАКСИМА!!!

Карта ПриватБанк гривня 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Миколаївна
Карта ПриватБанку долар 4731 2171 1244 4458 Гаврилюк Леся Миколаївна
Карта ПриватБанк євро 5168 7420 2262 5960 Гаврилюк Леся Миколаївна
Карта Ощадбанк 5167 4900 4673 4464 Гаврилюк Леся Миколаївна
Billing address of the bank: PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy str., Dnepropetrovsk, Ukraine, 49094.
в доларах США (USD):
BENEFICIARY: HAVRYLIUK LESIA
ACCOUNT: 4731217112444458
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080
IBAN: UA303052990004731217112444458
в євро (EUR):
BENEFICIARY: HAVRYLIUK LESIA
ACCOUNT: 5168742022625960
INTERMEDIARY BANK: Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany SWIFT CODE: COBADEFF CORRESPONDENT ACCOUNT: 400886700401
IBAN: UA983052990005168742022625960
в рублях (RUB):
BENEFICIARY: HAVRYLIUK LESIA
ACCOUNT: 5168742024021382
BANK OF BENEFICIARY: ПАО КБ «ПРИВАТБАНК», ДНЕПРОПЕТРОВСК, УКРАИНА
INTERMEDIARY BANK: PRIVATBANK AS Riga, Latvia
CORRESPONDENT ACCOUNT: LV38PRTT0163000002500
SWIFT-КОД БАНКА-ПОСРЕДНИКА: TJSCRUMM
БИК БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА: 044525388
ИНН: 7709129705
КПП: 775001001
БАНК-ПОСРЕДНИК: ПАО «Транскапиталбанк», Москва, Россия
НОМЕР СЧЕТА БАНКА-ПОСРЕДНИКА В ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО: 30101810800000000388
SWIFT-КОД БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА: PRTTLV22
СЧЕТ БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА В БАНКЕ-ПОСРЕДНИКЕ: 30111810500000000041

Диагноз: «Острый лимфобластний лейкоз» (Рак крови). РЕЦИДИВ!
Группы помощи:
ВК http://vk.com/maksMustLive
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/
ОК http://ok.ru/group/52995084189871
06121003• 15 июля 2016
Перевела на карточку Привата 100 грн. Максимушка, выздоравливай поскорее.
alena2013• 15 июля 2016
Ответ дляFar Away
+50 грн на картку Приватбанку.
Нехай Максимчик одужує!
Очень благодарны Вам за постоянную поддержку.
alena2013• 15 июля 2016
Ответ дляtanya_Ch
Искренне желаем Максиму выздоровления!
Спасибо за теплые слова.Максиму они сейчас так необходимы.
alena2013• 15 июля 2016
Ответ для06121003
Очень признательны Вам за помощь.
автор bloom13 • 15 июля 2016
Девчоночки, всем огромное спасибо за помощь Максиму!
автор bloom13 • 15 июля 2016
Ekaterina Saevskaya
6 липня о 13:39
Друзі! У нас чудова новина!!!! Картина знайшла свого господаря за кордоном. Всі кошти від продажу картини люди переекажуть на лікування Максима Гаврилюка. Я вдячна кожному з Вас за підтримку, вдячна моєму другу по ФБ Ліні Тимощук!
Ми вже багато разів допомогали діткам, я пишаюсь свїм народом!!!!
Мальви
Картина на полотні 50*40 см написана олійними фарбами та оздоблена в дерев*яну авторську раму.
https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/
Roksolana_p• 16 июля 2016
Доброї ночі
Roksolana_p• 17 июля 2016
Максимчику міцного здоров`я!
Roksolana_p• 18 июля 2016
Гарних новин від нового тижня!
автор bloom13 • 18 июля 2016
Дорогі наші, найкращі, найщиріші ми маємо для Вас новини - 17.07.
З душі рветься подячне слово,
Від нас за порятунок сина.
В ваших молитвах і підтримці,
Таки була пророча сила.
Нами багато пережито,
Та Бог і люди з нами є.
Сьогодні тяжко, та невдовзі,
Одужає дитя моє.
Закриваємо наш збір, Максимку зроблена операція!!! Коштів, які були зібрані, не вистачало, але завдяки нашим друзям в Польщі, нам все таки вдалось профінансувати цю процедуру. Очевидно, що післяопераційний період теж вимагатиме великих фінансових затрат, але ми будемо старатись все пройти і економити, щоб дитина була здорова та мала належне медичне обслуговування !!! Стан нашого хлопчика бажає бути кращим, просимо молитись за одужання нашої дитини.Тепер його життя залежить від Божої милості. Перед усіма Вами стаю на коліна і дякую до глибини душі, за кожну гривню, добре слово, за створення груп у соціальних мережах і інших сайтах, за календарики, аукціони, репости, ролики, скриньки, благодійні акції, моральну підтримку, замітки у газетах, сюжети на телебаченні, оголошення на радіо та в маршрутках. За те, що наше дитя тут, в Польщі і живе. Зоряна та Григорій - Ви, особливі. Пророблена велика робота Вами, дорогі наші благодійники, ми вдячні всім і кожному. Хай береже Господь Ваші родини. Плачу, молюсь і дякую. З повагою, ваші безмежно вдячні Максимко та Леся Гаврилюки!!! Ми періодично будемо писати новини про нашого хлопчика в групах і нам приємні будуть ваші слова підтримки. Ще раз дякуємо, доземний всім уклін. Повідомляємо - збір коштів закритий. Просимо молитись за здоров´я Максима.
автор bloom13 • 18 июля 2016
Рада за Макса до слез. Помолитесь пожалуйста за Максима.
alena2013• 18 июля 2016
Ответ дляbloom13
Ленусик, я так рада, так рада! Только вчера заходила в ВК, но ничего, кроме картинок, не нашла. Думала, они еще на ХТ. Не хотели сглазить, очевидно))
S_Trinity• 18 июля 2016
Дякуємо за гарні новини!!! Слава тобі, Господи, за все, і за добрих людей також!)) Продовжуємо молитись за нашого хлопчика, за повне його одужання, щоб все пройшло якнайкраще! Сил йому витримати все! Віримо, що все обов´язково буде добре!
автор bloom13 • 18 июля 2016
Всем огромное спасибо за поддержку этого маленького бойца! Теперь все будет хорошо, Макс будет жить! Он очень сильный мальчик.Мамочке сил и терпения.
Roksolana_p• 18 июля 2016
Слава Богу! Максимку бажаю міцного одужання! Вірю, що з Божою допомогою у сім`ї Гаврилюків все буде добре
Yanylka• 18 июля 2016
Ответ дляbloom13
З душі рветься подячне слово,
Від нас за порятунок сина.
В ваших молитвах і підтримці,
Таки була пророча сила.
Нами багато пережито,
Та Бог і люди з нами є.
Сьогодні тяжко, та невдовзі,
Одужає дитя моє.
Таких хороших новостей мы даже не ожидали. Ведь сумма была огромна. Но это так классно! даже словами не передать, как мы рады за Макса!!! Верим, что Максим выздоревеет и будет жить нормальной жизнью нормального подростка!
Yanylka• 18 июля 2016
Эта новость чудесна! Мы все ждали чуда! И оно произошло! Мой маленький сын меня спрашивал недавно, существуют ли в мире чудеса. И я ответила, что да, существуют. И что они создаются руками людей. И сжимается сердце от того, что я не солгала - это правда. Чудеса бывают!!!
автор bloom13 • 18 июля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
и это так здорово!
Lilousha• 18 июля 2016
А сколько уже удалось собрать?
Захара• 18 июля 2016
Які гарні новини!!! Дива трапляються- треба лише вірити Дякую усім , хто допомагав,вірив,молився
автор bloom13 • 18 июля 2016
Ответ дляLilousha
А сколько уже удалось собрать?
Это из последнего поста - отчета.
Всього зібрано: 35.763 євро, 20.948 грн, 651 дол.
автор bloom13 • 18 июля 2016
Девочки, обратилась мама Серафима с просьбой помочь ей собрать средства на обследование ее сыночка Серафима.
Сумма сбора 20 000 евро, ей одной не справится. Отец ребенка оставил их,когда Серафим был новорожденным. Кто готов, присоединитесь пожалуйста. Всегда радостно на душе, от таких новостей как сегодня мы узнали о Максиме. Все, что еще недавно казалось невозможным, стало возможным благодаря небезразличным людям и у ребенка теперь есть шанс.

Давайте поможем и этому мальчику с ангельским именем Серафим.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1404366
Yanylka• 19 июля 2016
Ответ дляbloom13

Спасибо Леночка, что замолвила словечко за Серафимку.
alena2013• 20 июля 2016
Из ВК от 18 июля 2016 в 13:23:

На ФБ пише наша помічниця в Польщі, Zoryana Khoma:
Дорогі моі знайомі та незнайомі друзі Максимчика і Лесі! Пишу цей пост з почуттям радості і водночас переживаю за всі події і все, що ще чекає нашу спільну дитину в майбутньому. Пересадка у такій хворобі, та і не тільки при цьому діагнозі, це надзвичайно складна процедура. Складна вона найбільше тим, що перед і після пересадки, організм довго та важко відбудовується. Найбільш відповідальні після пересадки перші декілька тижнів, коли всі клітини в організмі перед операцією були нівельовані для того, щоб почали приживатись нові донорські. Про цей процес дуже гарну книжку для пацієнтів та лікарів написав пан доктор Лєшек Кауц ( керівник фонду та фірми Медіген, яка займалась пошуком донора для Максимчика і робить це вже роками, як одна з найкращих у Речі Посполитій, ви можете знайти іі в Інтернеті ). Людський організм важко переживає цю процедуру. Деколи вона навіть закінчується негативним результатом. Тому хочу Вас всіх просити, підтримати дитину і маму молитвами та психологічно! Зараз у них найбільш важкий і відповідальний період у житті. Люблю вас всіх, людей з великим і щирим серцем! Надіюсь ми всі згуртуємось і надалі будемо допомагати Максимчику і Лесі, та іншим потребуючим всіма силами нашої душі, серця, а декому при можливості і фінансово! Хай вас всіх береже Бог!
snov• 20 июля 2016
Яка прекрасна і неочікувана новина! Дуже раді за Максима! Будемо молитися за швидке і легке відновлення. Тримайся, Максим!
tanya_Ch• 20 июля 2016
Будем молиться за выздоровление Максима!
автор bloom13 • 21 июля 2016
Новости Максима
Повідомлення від Гаврилюків - 20 липня. Ось і розпочався відлік часу до щасливого і ЗДОРОВОГО життя Максимка!!! Попереду 100 (вже трішки менше!) тяжких днів реабілітації. Саме стільки наш Максимко буде під ретельним наглядом польських спеціалістів, і знову, після численних аналізів та пункцій буде винесено вердикт! Молимось всі за швидке одужання нашого хлопчика, щоб донорські клітини прижилися і як найшвидше. Віримо, що його сердечко витримає і ці моменти, адже перемога над раком не за горами!!!
Максимко зараз в тяжкому фізичному і моральному стані. Більше тижня абсолютно нічого не їсть, навіть не п´є, дуже схуд, тому підключений до штучного харчування. Лікарі сказали, що так може продовжуватись до двох і більше тижнів… Під крапельницями знаходиться постійно, вводяться знеболюючі. Дала про себе знати слизова – в роті стоматит....
Ніколи не можна звикнути до болю дитини, неможливо звикнути до його сліз і страждань! Кожен раз, як ножем по серці. Наш Максимко, як стійкий борець, все терпить заради заповітної мрії – бути здоровим! Молімось, люди!!! Просімо в Бога дати сил змученій хворобою дитині та його мамі Лесі! Ваша підтримка - велика сила.
S_Trinity• 21 июля 2016
Ответ дляbloom13
Новости Максима
Всі переживаємо і молимось за нашого Максимчика, тримаємо кулачки! Дай Боже сили витримати і забути все як страшний сон!!!
tanya_Ch• 21 июля 2016
Молимся...
OKsana_z14• 21 июля 2016
какая чудесная новость!!! зашла и не поверила))) очень и очень рада за Максимчика столько всего вынести и теперь Максим просто обязан быть счастливым!!! ...молимся