Гидроусилитель руля• 01 июня 2016
Мамочки, опомнитесь! Вы воспитываете детей!
Сегодня случайно оказалась в маршрутке со своим сыном 16 лет, сели не передние места, в какой то момент зашла мамочка с грудничком, соответственно, я своего сына подняла и ее усадила. Все ОК, но возмутил меня тот факт, что она сыну даже спасибо не сказала((( более того, села и начала ему указывать, куда и как ее сумку переставить) девочки, ну так нельзя! Вы с детками, я все понимаю, но у моего сына сейчас формируется понятие плохое-хорошее, ну неужели так сложно сказать спасибо и по человечески попросить передвинуть сумку? Ведь он так и запомнит: "Барышни с детьми-неблагодарные с..."((((
Оле Лукойе• 02 июня 2016
Если ты за добро благодарности ждёшь —
Ты не даришь добро, ты его продаёшь...
Diiiiiidko• 02 июня 2016
Мені діти-підлітки завжди і двері притримають, і навіть запрпонують допомогти підняти візочок сходами. Завжди дякую, навіть якщо відмовляюсь (куди 30 кг дитині тягнути візок 13 кг+дитина?).
А от у дорослих осіб з цим проблеми.
Татьяна 0285• 02 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
я своих детей с детсва учила отдавать не ожидая похвалы0,даже милостыню нужно давать в тайне,а не на показ.И учу давать деньги на благотворительность,если есть возможность.Я не задумываюсь куда они эту гривну пристроят в карман или на благо,но ребенок должен воспитываться,что если у тебя есть возможность,а кто то нуждается,то следует не отворачиваться,а помогать!
вот как надо вы молодец, думаю у вас вырастут достойные дети!
Цветов Мне срочно• 02 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
А от у дорослих осіб з цим проблеми.
ну пару раз какоето хамко пордостку морду козой скрутит и он взрослым уже не преложит пягать чужие визочки
Diiiiiidko• 02 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сподіваюсь, до кінця цього року з дітьми з мого під´їзду такого не буде)
Гидроусилитель руля
• 02 июня 2016
Ответ дляПарасюха
Так дело в том что автор своих проблем и огрех в воспитании не видит только к другим претензии, еще и учить пытается остальных. На каком основании?
Огрехов в воспитании не вижу, учить никого не пытаюсь, где в моих постах Вы увидели нравоучения???
Елена Мустафина• 02 июня 2016
Женщины,я так понимаю это большой город??!!!Я живу в посёлке возле небольшого города,у нас все друг другу помогают,быдло тоже есть но это единицы...На счёт спасибо,если не скажу меня совесть съест(((И ребёнок тоже за мной повторяет!!!
Будьте добрее...))
Гидроусилитель руля
• 02 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
в ситуации автора именно мама этим занимается
У нас нет папы, к сожалению или к радости
Цветов Мне срочно• 02 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
слушайте больше, сейчас наговорят
примитивное спасибо квакнуть тяжко, зато других судить кто-как живет - это пожалуйста
Татьяна 0285• 02 июня 2016
Ответ дляАнонимчик
Так автор,я теж помічаю тенденцію,що люди якісь ...такі злі..
Боже,вітатися люди не хочуть. Я завжди вітаюсь з сусідами у ліфті. Для мене це норма. А деякі,роблять лице ’кірпічьом’, і тіпа нікого не знає і не бачив ніколи.....
пф вы про лифт, у нас соседи рядом живут никогда не поздороваются при чем когда мы переехали - постучали к ним типо давайте будем дружить семьями (ну так приветливо с улыбкой) в гостях у нас были, а по ступенькам спускаются ни здрасьте ни до свиданья. Первая поздороваюсь ответ услышу, а так пройдут мимо и все.
Дайте подуться• 02 июня 2016
в 16 лет уже паспорт получают. И до 16 лет мальчик уже знает, где хорошее / плохое. Также до этого возраста уступить место женщине с ребенком - это догма, закон. Не потому что онажемать. А потому что он ужемужчина. И не за спасибо, не ждать благодарности, не за приятно, а просто уступить место! Независимо от того, какая перед ним мать.
Orchid_White• 02 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
то есть автор еще и виновата, не быдломамка, а человек которые этой быдломамке место уступил?
Вина одного не исключает вины другого)
Что там с мамой, непонятно, ее же тут нет, а автор наглядна описала, где у нее проблемы в воспитании ребенка.
Наивная Хо• 02 июня 2016
лучше акцентируйте внимание сына на том, что ему нужны презервативы ... говорите больше о том, что нужно думать о будущей профессии и учить языки, ну и что и как с девочками :)) - ПОВЕРЬТЕ В ЕГО 16 это ВАЖНЕЕ... спасибо и пожалуйста нужно было учить до школы ... имхо!
Гидроусилитель руля
• 02 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
слушайте больше, сейчас наговорят
А мне всё равно, пусть квакают) мой сын - моя радость, да, воспитывала сама, да, тяжело было, да, папа от нас ушел в 3 месяца, но сейчас у меня, как тут выражались ’лоб’ 190 см роста, и я им горжусь)))
Может, я и есть яжемать, но мне приятно слышать от знакомых и незнакомых, какой у меня замечательный сын))))
Бабушка Бетман• 02 июня 2016
У меня такое впечатление, что в беременность 80 % женщин просто отшибает мозг, некоторые ’выздоравливают’, но большинство болеет ’яжемать, яжебеременна, яжесребенком’ уже пожизненно.
язззззь!!!• 02 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Если б ваш сын ехал один он бы место не уступил , правильно? Наверняка в маршрутке были стоящие женщины( без ребенка) и девушки но ваш сын только при вашем приказе поднял задницу только для женщины с ребенком
Мой сын никогда не садится в транспорте если есть стоящие женщины Вот это воспитание
Гидроусилитель руля
• 02 июня 2016
Ответ дляязззззь!!!
рассмешили) конечно, только у Вас ’вот это воспитание’)))))))))))
Цветов Мне срочно• 02 июня 2016
Ответ дляБабушка Бетман
однозначно
язззззь!!!• 02 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Да ваш сын такое же быдло и как и невоспитанная мамочка Место надо уступать ради ребенка, которому в транспорте опасно находится на руках матери во избежание травм Он не виноват, что вокруг включая его мамашу люди с отстутствием воспитания
Гидроусилитель руля
• 02 июня 2016
Ответ дляязззззь!!!
Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления....
язззззь!!!• 02 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
нет , это мне смешно если б я своему в 16 лет говорила подняться при виде женщины с ребенком А сам он не знает? Позорище
язззззь!!!• 02 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Да все вы поняли Сынок то у вас вырос не из тех, кем гордится можно В 16 лет уже воспитывать бесполезно
Гидроусилитель руля
• 02 июня 2016
Ответ дляязззззь!!!
Я выше писала, он не видел) а Вам, дамочка, стоит подлечить нервы, прежде чем комментировать посты
Курочка• 02 июня 2016
Ответ дляПасти Ла
автор, воспитывайте лучше своего сына, чтобы в его лексиконе не было слов на букву ’с’ в отношении женщин.
Цветов Мне срочно• 02 июня 2016
Ответ дляязззззь!!!
о безопасноти ребенко обязаны думать его родители, какого с младенцем пихаться в маршрутку для меня вообще загадка
Бабушка Бетман• 02 июня 2016
Ответ дляДайте подуться
Да, догма, да, закон, но несколько таким ’ мнедолжны’ и уже до одного места те догмы. Вот честно! Какой бы Вы воспитанной не были, но если Вам каждый раз на уступание места, открывание-придерживание дверей, поднимание коляски, пропускание очереди крутили козью моську
Рыжик-пыжик• 02 июня 2016
Что то поздновато у вашего сына формируеться понятие плохое-хорошее, и что значит ’подняла’ в 16 лет, сам должен был встать без напоминаний
Бабка в тапках• 02 июня 2016
Ответ дляПасти Ла
Ага, слова не будет, а с... будут))