Боюсь признаться• 02 июня 2016
У ребенка 2-х лет парез лицевого нерва. Что можно сделать?
Добрый день, нужен совет. У знакомой, у ребенка двух лет с рождения парез лицевого нерва, изменений в лучшую сторону нет, врачи говорят, что сделать ничего не могут, нужна информация о каких либо упражнениях для лица, курсах реабилитации, занятиях и т.д.? Может кто-то посоветует?
Я такая - жду трамвая• 02 июня 2016
думаю, стоит пролечить ребенка этим методом, хуже точно не будет:
тянитолкайка• 02 июня 2016
а мрт делали? причины пареза лицевого нерва? он же не просто так появился...
Боюсь признаться
• 02 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Можно узнать в центре Мартынюка на Богатырской г.Киев
спасибо, попробую
Боюсь признаться
• 03 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
Обратитесь в Трускавец, клиника Козявкина, там с таким работают
спасибо