Безникая• 19 июня 2013

Бак посев мочи на бактериальную флору при беременности

Кто знает,сколько стоит такой анализ,выдали направление,сказали обязательный при постановке на учет по беременности.

Каяспер• 19 июня 2013
я платила 40грн
нужно обязательно сдать.Я даже не знала, а инфекцию нашли.Сразу пролечила и всё ок.Нужно чтобы всё хорошо было,а то если не сдать может ребёночек заразится.
Ростите здоровенькие
gerasi23• 19 июня 2013
Сколько стоит не знаю. Я делала в инфекционной больнице, там дешевле чем в СЭС.
автор Безникая • 19 июня 2013
Ответ дляКаяспер
я платила 40грн
Ростите здоровенькие
Спасибо!)
Выручалка• 19 июня 2013
А я бесплатно сдавала Из всех анализов только ТОРЧ платила. Полтава
Выручалка• 19 июня 2013
Сдавала в ЖК при роддоме (я там на учёте стояла)
Пенек Возмездия• 19 июня 2013
а сколько раз за беременность этот анализ сдают?
Отжигающая• 19 июня 2013
бесплатно сдавала в больнице по месту жительства
Повелительница лампочек• 19 июня 2013
Ответ дляВыручалка
я тоже,и тоже Полтава
автор Безникая • 19 июня 2013
Ответ дляВыручалка
А я сегодня сдавала кровь с вены на все сразу,так за анализ на гепатит взяли 45 грн.,еще спросили,могу сразу заплатить или потом еще раз приду сдам)
Веснушка82• 19 июня 2013
Выдали направление, анализ бесплатно, благотворительно дала им 10грн в лабаратории. Киев.
автор Безникая • 19 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
вроде,2 раза обязательно(при постановке и перед больничным)
Аноним Анонимыч• 19 июня 2013
А меня в Синево направили... 130 грн, Киев.
АнтиТанкист• 19 июня 2013
180 грн Донецк
автор Безникая • 19 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
круто) меня в обычную лабараторию при инфекционной больнице направили...

А вот на бесплатное узи у них большая очередь,только на 2-е могут дать направление,а на первое выписали в платную клинику.
Но за деньги я буду делать где хочу и у кого хочу)
PORKA• 19 июня 2013
Только этот анализ надо правильно сдавать. Обязательно подмыться и когда собирать не касаться баночкой наружных органов. Я прижимала, думала как лучше. И у меня все время находили какой-нибудь микроб. Но всн время разные. Мне потом врач знающая объяснила что эти микробы живут у нас на коже. Когда я сделала все правильно анализ получился чистый. Когда в роддоме на сохранении лежала платила 30 грн, но они давали свою баночку. А когда потом уже сама пошла в инфекционку 40 грн, так как там баночка специальная стерильная, а аптеке продается
автор Безникая • 19 июня 2013
Ответ дляCkripayDiana
Спасибо за полезную информацию
Наездница• 19 июня 2013
бесплатно сдавала. направили из ЖК в поликлинику по месту прописки.
купила контейнер для мочи за 3,5грн и усё
landysh7@• 20 июня 2013
120 грн,месяц назад в Днепролабе,Киев
Дона Ко Ко• 20 июня 2013
я тоже сдавала, до 40грн.
Выручалка• 23 июня 2013
Да, девочки...В Киеве полный разводняк... Раз мы не платили, значит и там всё бесплатно.
автор Безникая • 23 июня 2013
Спасибо всем за ответы заплатила 31 грн. за анализ