Телочка• 03 июня 2016
Девочки, расскажите про свой опыт сушки фруктов и овощей в микроволновке
Как именно делаете? Сколько времени? Нужно ли открывать дверцу периодически? Что именно сушите? Что больше нравится?
АБВГДэшница• 03 июня 2016
Интересно, впервые слышу об этом. А в каком режиме можно сушить? Или должна быть специальная функция ’сушка’?
Телочка
• 03 июня 2016
Ответ дляНе служанка
в обычной микроволновке. обычный режим нагревания
АБВГДэшница• 03 июня 2016
Ответ дляТелочка
Спасибо, честноговоря даже не задумывалась об этом, хотя доченька регулярно чипсы в микроволновке делает, а они же хрустящие действительно получаются:)
Да Щас же• 03 июня 2016
Ответ дляНе служанка
поделитесь, пожалуйста, Вашим рецептом чипсов в микроволновке