Звезда в шоке• 03 июня 2016

Можно просто есть имбирь?

Делаю чаек с лимона, имбиря и меда. Потом люблю долго пожевать кусочек имбиря. Простуда так быстрее ушла, но вопрос в том, не нанесу я вреда горлу?? Так как там печет все от имбиря
ХдеЯсь?• 03 июня 2016
я ем маринованный

Физрукая• 03 июня 2016
можно
Некомильфо• 03 июня 2016
я, как Вы чай люблю с имбирем, а дочь любит пожевать... болела последний раз года 3 назад :)
Твоя подруга• 03 июня 2016
А я не могу его жевать вообще,хотя в чай постоянно добавляю имбирь
Рекламама• 03 июня 2016
У меня сын-подросток очень любит маринованный имбирь. Все нормально, ттт. На здоровье не жалуется.
{СоJIнТсЕ}• 03 июня 2016
Если гастрита нет, жуйте
Блондинка в Законе• 03 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если гастрита нет, жуйте
Ошибаетесь. Имбирь лечит заболевания ЖКТ.
{СоJIнТсЕ}• 03 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
при гастрите и колите он противопоказан