Уси Пуси• 20 июня 2013

Как доехать на Дарницкий вокзал

С Ленинградской пл.? И как долго ехать? Спасибо)
РозаЛюксен• 20 июня 2013
напирмер машрутка 45, останавлвается возле ТЦ ( едем с Дарницы), мин 15 ехать ( учитывая остановки)

ТебеОноНадось• 20 июня 2013
33 или 211 маршруткой, минут 10 наверное.
автор Уси Пуси • 20 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Знаем такую) а она точно едит на вокзал? Я просто там никогда небыла вообще без понятия
Редиска Я• 20 июня 2013
От остановки аозле магазина Венетто (раньше там были Гудзыки) 529 маршрутка буквально 5 мин. Можно трамваем 29.
автор Уси Пуси • 20 июня 2013
Ответ дляРедиска Я
А где она такой есть на площади?)
Редиска Я• 20 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
Нет она на вокзал не идет!
Danka_alex• 20 июня 2013
от остановки по направлению к харьковскому шоссе практически любой маршруткой/автобусом, на которых будет написано ’червоний хутор’ или ’рембаза’
автобусы: 63, 51
маршрутки: 422, 22, 503
... это те, из которых так сразу вспомнила
ехать минут 10
Danka_alex• 20 июня 2013
она идет прямо по харковскому шоссе!!!!! (не поворачивая на привокзальную)
Danka_alex• 20 июня 2013
последний пост про ’не идет’ - это о 45

автор Уси Пуси • 20 июня 2013
Ответ дляDanka_alex
автобусы: 63, 51
маршрутки: 422, 22, 503
ехать минут 10
А маршрутки 422 и 503 случайно не возле ТЦ на ленинградке останавливается?
Редиска Я• 20 июня 2013
Если смотреть на Дарницкий универмаг то слева через проспект Воссоединения увидите многоэтажный длинный дом (Харьковское шоссе 2) он стоит торцом к универмагу,там еще куча всяких парикмахерских, салонов на первом этаже и в конце этого дома одноэтажное здание магазина, там же и остановка общественного транспорта.
Danka_alex• 20 июня 2013
а вообще в помощь в незнакомых районах карты яндекса с проложением маршрута и транспортом
Редиска Я• 20 июня 2013
Автор, а вы на Ленинградской площади? Где именно?
Danka_alex• 20 июня 2013
блин, картинка мелкая... попробуйте ссылкой:
http://maps.yandex.ua/?rtext=50.441844%2C30.625541...
Danka_alex• 20 июня 2013
а вообще спросите по месту у ЛЮБОГО человека, Вам подскажут ))))) (ТЦ - нет, это в обратную сторону)
автор Уси Пуси • 20 июня 2013
Ответ дляDanka_alex
Спасибо большое)
Майор Медуза• 20 июня 2013
529!на гудзыках садитесь и до самого вокзала!
pdv130907• 20 июня 2013
от ленинградской площади (я там живу) любой трамвай в сторону харьковского шоссе (Ленинградская площадь-Галантерея-Гашека-Мега Сити-Привокзальная-Дарницкий вокзал)или автобус 51 и 63 (остановка Дарницкий вокзал). Ехать 10 минут
Редиска Я• 20 июня 2013
Автор, идите на остановку которую вам сказала, от ТЦ (слева) нужно по подземному переходу перейти, далее из перехода налево и пройти в конец дома. Там все маршрутки останавливаются. Смотрите на которых написано Рембаза или Дарницкий вокзал (проезжают, это не конечная).