У кого такое было• 04 июня 2016

ЛНР-ДНР - какая у вас з/п? Очень любопытно!

Я - бухгалтер - зп 6000
Муж - водитель - 12000
Луганск.
Денег не хватает ВООБЩЕ!

Очень интересно. Хочу что-то искать на большую зп, но пока лень жопоньку поднять.

Какая у вас зп? Хватает?
uus78• 04 июня 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
та ясно бо Україна дає світло, тепло, а гроші збирає лнр днр за комуналку, як би відрубили світло та тепло, воду, думаю таких тарифів не було 100%
Мой знакомый - главный энергетик Луганска. Он говорит, что регулярно вагоны с углём отправляются на Счастьинскую ТЭЦ. Она с другим углём просто не может работать.

очки_ннадо• 04 июня 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
И кто Украину при этом умной назовет? Это не вопрос к ДНР-ЛНР, а к нашей ВР:)
Четырёхсторонний скотч• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
да ладно, хохлы и не такое пережили, так что прорвёмся, не передохнем
пережили
но не все
Белочкой зови• 04 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор,зарплаты разные .....Сделок по недвижке оч много .Донецк
А вот в Луганске с недвижкой все не так сладко. За мою квартиру, которая стоила бы 30-32 в 2013 предлагают максимум 6. И то, это не клиенты, а риелторы говорят так выставлять на продажу
tetris• 04 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
по продаже или по покупке?
автор У кого такое было • 04 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну это да! У мужа много знакомым машины купили в РФ
Хи хи, ну ну• 04 июня 2016
Ответ дляСтопудова
Я - бухгалтер - зп 6000
Муж - водитель - 12000

это в рублях?
в долларах
Думы мои думы• 04 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
и кто у вас оККупанты?
а то что комупналка там не поднялась, так это временно, вы ж понимаете, что долго ее дырские власти держать не смогут.
коммунизм долго не протянет
Жертва интернета• 04 июня 2016
Львовская область начальник лаборатории 15000грн

автор У кого такое было • 04 июня 2016
Ответ дляuus78
не только на Счастье, но и в другие города Украины
очки_ннадо• 04 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
Вот рубать ничего не нужно. Там живые люди.Можно подумать мы в разы лучше от них живем.
Если бы люди в разы лучше жили в Неокупированой Украине - уже бы этих лнр и днр люди бы сами выгнали, а так менять шило на мыло...
Ничего подобного... Можно подумать, что люди там что-то решают
Белочкой зови• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
по продаже или по покупке?
а как можно купить без продажи? или наоборот)
очки_ннадо• 04 июня 2016
Ответ дляГолодаю
Вы с чего взяли, что все, кто там живут хотели в ЛНР и ДНР ?
отож
uus78• 04 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
Мой коллега - учитель - тоже вчера похвастался, купил машину в Таганроге.
tetris• 04 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
автор У кого такое было • 04 июня 2016
Ответ дляuus78
скоро растаможку введут(
и транспортный уже ввели(
Думы мои думы• 04 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
умею фильтровать говнецо) Просто любопытно стало. Думаю - сидеть на попе ровно, может у меня и не такая плохая зп или получить пинок и искать другую работу
если честно, то я не знаю, как вы на такие деньги живете. у меня 5 тыщ гриве и то еле свожу концы с концами.
по рассказам в РФ з/п ниже 20 тыщ не бывает, по крайней мере так рассказывают любители русского мира
tetris• 04 июня 2016
Ответ дляГолодаю
я знаю одно, если бы хотели, отстояли бы и луганск и донецк, а так сидели как миши, а когда начали пулять уже позно было
Трусы с капюшоном• 04 июня 2016
Ответ дляБелочкой зови
нет,за 6 жалко .тоже за 100 000$продантся то,что раньше стоило 200 000$,за 20 000 $ то ,что раньше стоило 80 000$

Белочкой зови• 04 июня 2016
Ответ дляДумы мои думы
и кто у вас оККупанты?
коммунизм долго не протянет
Я вот ума не приложу, откуда столько денег? Ввели бесплатные сады, куча бюджетных мест, хорошо подняли зп бюджетникам. Это огромные деньги!! Плюс войну еще спонсировать. Неужели этот пассив так и будет дальше финансироваться РФ?
Трусы с капюшоном• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
по продаже или по покупке?
Это разве не одновременно?
tetris• 04 июня 2016
Ответ дляuus78
знакомый не говорил сколько ТЕЦ помимо луганска даёт ещё на окупированнуй територию?
очки_ннадо• 04 июня 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
И вы не думали, кстати, почему у нас нет перебоев со светом больше, почему угля стало хватать? Почему Королевская с Ефремовым не сидят?
Я думаю, что -это договорняк, по которому с Донбасса нам уголь везут:)
Голодаю• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
Удалено администрацией...
Ну, в принципе, я так и предполагала . Что знание базируется на роликах из ютьюба. А кто там в Ростове помощь выдает? Просветите, плиз. А то из местных никто не в курсе
Четырёхсторонний скотч• 04 июня 2016
Ответ дляuus78
ладу калину
автор У кого такое было • 04 июня 2016
Ответ дляДумы мои думы
У меня 4ро коллег уехали в Москву в 2014 в ’горячий’ месяц. Так там они вкалывают за 30 тысяч руб. Одна живет в химках - аренда однокомнатной квартиры - 30 тыс рублей (поехали с родитеялми - аренда пополам). В ростове к примеру и 15 тысячам радуются.
Веселая моль• 04 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
Удалено администрацией...
те,что хотели и во всю горлянку рф призывали свалили в Россию,Крым и даже Украину.Самые упортые в Россию.
Сама в этом году решила промониторить некоторых ,которые еще в феврале-марте в сети во всю рф на Донбасс призывали и мне рассказывала,что фашистка и бЕндеровка.
И что вы думаете?все давно в РФ(в профиле указано в соц сетях).Те что в Крыму,в аккаунте скрывают местоположения,но не узнать Крым на фото не могу)
Slawa81• 04 июня 2016
Ответ дляЖелезобетон
у мужа з-п 25000, у меня больше, но я не завишу от территории, т.к. работа в интернете
А где в интернете?
автор У кого такое было • 04 июня 2016
Ответ дляtetris
Вы просто ничего не знаете. Если вы это видели только по телевизору - лучше не комментируйте.