мадам Везувий• 05 июня 2016
Страдаю паническими атаками. Помогите советом!!!
Страдаю ПА... все очень сложно и тяжело. Поделиться не с кем, перечитала много тематической литературы, но пока не могу взять себя в руки и выкинуть из головы эту заразу. Проблема в том, что знакомые попросили крестить ребенка, а я в панике уже от одной мысли... боюсь, что в церкве станет плохо, закружится голова и могу потерять сознание... Посоветуйте как бороться с этой проблемой, может психолога можете посоветовать. Хотя на них особо не возлагаю дважды обращалась и дважды отслеживается интерес только денег... Лечить будем долго не один год и т. д. Короче, как взять себя в руки и покрестить малышку, закрадываются мысли отказаться, но не могу себе такое позволить, тогда совсем в себя веру потеряю...
СССРовна• 05 июня 2016
Как вариант за пару дней до события и в день события пейте гидазепам. А вам от духоты плохо или от замкнутого пространства?
мадам Везувий
• 05 июня 2016
Можете кого-то конкретного посоветовать? Пересмотрела кучу сайтов, специалистов много, но не знаешь не кого попадешь...
Засомневаю• 05 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
попейте для начала ротавит кардио, потом посмотрите как вам будет
Му ма му ма му• 05 июня 2016
Не рискуйте. Еще грохнетесь вместе с ребенком. Я не шучу. Сначала разберитесь в себе, для того, чтобы брать такую ответственность за себя. Я тоже страдаю ПА, так у меня вечно все с рук валится, ребенка бы я не посмела взять
Заместитель Анонима• 05 июня 2016
Ну упадёте, ну закружиться голова и что? Пытайтесь так с собой говорить. старайтесь управлять своим страхом, как бы ему не хотелось управлять вами. Знаю, что такое па, страдала этим лет так 17. Психологи мне не помогли. Поищите здесь на сайте много раз обсуждали такую тему. Удачи Вам!
мадам Везувий
• 05 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
а что из препаратов вы принимали?
Афобазол, глицисед,депривит - это назначения невропатолога, считаетч, что легеньких поепаратов достаточно. Она советует забить на психотерапевтов и найти себя, заняться любимым делом и жизнь наладится. Но что-то пока не налаживается...
Заместитель Анонима• 05 июня 2016
Ответ дляkuzkina
Очень редко находят ттолкового спец-та. В основонм годами носят деньги и все безтолку.
100%
Хвець-тець• 05 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что Вам помогло? Как избавились от атак?
Заместитель Анонима• 05 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
Йога, бассейн.
мадам Везувий
• 05 июня 2016
Ответ дляСССРовна
Плохо от мысли, что сейчас накроет, а приступ может везде случиться... Сегодня на заправке от тягостного ожидания в очереди...
Маруська Му• 05 июня 2016
Автор, а из чего Вы сделали вывод, что слова психолога про длительное лечение вызваны жаждой денег? Не допускаете, что они, видя Вас, говорят Вам таким образом правду о Вашем состоянии? Или Вы думали, что психолог, - это волшебник с волшебной палочкой?
Как давнр у Вас ПА?
Крестной быть я Вам сейчас тоже не советую, объясните родителям ситуацию и причину своего отказа
Как давнр у Вас ПА?
соева-сысоева• 05 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
Ютуб, Алексей Красиков
Маруська Му• 05 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как долго Вы занимались и по каким методам? И каким образом Вам все-таки удалось ПА преодолеть?
мадам Везувий
• 05 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Йога, бассейн.
Йогу не пробовала в бассейн хожу + бег по утрам. Спасибо, возьму на заметку
Заместитель Анонима• 05 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
Развод , болезнь мамы.
мадам Везувий
• 05 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Ютуб, Алексей Красиков
Спасибо большое. Недавно тож на ю тубе нашла девушку психотерапевта,ее методов хватило на неделю и опять все сново.
Заместитель Анонима• 05 июня 2016
Ответ дляМаруська Му
Жизнь внесла свои коррективы. ))А до этого боялась и на улицу выйти, подъезд пройти. Автор, всё у нас в голове.
мадам Везувий
• 05 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я так всегда с собой пытаюсь совладать, но тут страх еще за ребенка проживает масло в огонь. Капец какой то...
Заместитель Анонима• 05 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
Умничка! Делаете не мало. Пытайтесь договариваться со своими старахами. Поверьте, Вы сильнее их, как бы глупо это не звучало.
Накладная• 05 июня 2016
Ответ дляAmeli_85
А какой город? На каких сайтах смотрели?
А вы хотите свою Яну посоветовать в лице себя. Девушка прекращайте
удача сюда• 05 июня 2016
У Вас всегда во время панических атак кружится голова и теряете сознание или Вы просто боитесь, что это может произойти?
Заместитель Анонима• 05 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
Время у Вас ещё есть?