Морковку дай• 06 июня 2016

Хочу такие обои в спальню. Как думаете красиво будет?

С белой мебелью?
Не за Будка• 06 июня 2016
Они красиво переливаются. На счет белой мебели - не совсем уверенна, что будет красиво.
Здесь на минутку• 06 июня 2016
В том году были по 500 грн за рулон.
кураГАЛЯ• 06 июня 2016
Сорри, но это уже прошлый век.
Кнопус• 06 июня 2016
Обои очень красивые и богатые, сейчас такие ещё актуальные,у меня похожие шоколад с белой мебелью отлично смотрится.
Karinka21r• 06 июня 2016
Сейчас это как раз одно из модных направлений в обоях! Видела их в реальности, скомбинируйте с полоской которая идет к ним и будет красиво!
кураГАЛЯ• 06 июня 2016
Девочки, не шутите .....я дизайнер интерьера говорю вам ответственно - это прошлый век!!!
автор Морковку дай • 06 июня 2016
Ответ длякураГАЛЯ
вы правда дизайнер? Посоветуйте, что сейчас актуально?
Обои вроде нравятся, но сомневаюсь....
Каравай-каравай• 06 июня 2016
Ответ длякураГАЛЯ
А какие выбирать...что сейчас актуально .через неделю до спальни дойду , а совсем не разбираюсь...
Кнопус• 06 июня 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Даааа, я тоже дизайнер интерьера, и у меня другое мнение.Где вы учились? Сколько у вас проектов ваших?
автор Морковку дай • 06 июня 2016
Ответ дляКнопус
белая мебель подойдет или другой цвет брать?
jujuka2011• 06 июня 2016
Автор! Можно название и артикул? Спасибо!