Морковку дай• 06 июня 2016
Хочу такие обои в спальню. Как думаете красиво будет?
С белой мебелью?
Мама Чели• 06 июня 2016
выделяйте только одну стену или часть стены. если вся комната - оооочень наляписто будет. у меня одна стена с крупными цветами - дорогущие обои, а уже ппц как надоело
плюс на стену такую ничего не повесишь, так как очень наляписто будет
ДлинноНожка• 06 июня 2016
Ответ дляМама Чели
а дорогущие это сколько ?
Вишнёвая Леди• 06 июня 2016
автор у меня точно такие же в коридоре покупала в прошлом году за 350 грн рулон
не наляписто и глаз не напрягают я их вообще не замечаю, а я очень придирчивая
ДлинноНожка• 06 июня 2016
Ответ дляМорковку дай
К ним еще идут полосатые с такой же палитрой
автор а что за производитель? и цена?
Из Кукуева я• 06 июня 2016
Ответ дляМама Чели
У меня не вся стена в крупных цветах, но мне нравится
Морковку дай
• 06 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
в коридоре одно дело, а спальне совсем другое.
Может через чур активные
Мама Чели• 06 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
а кто производитель?
ну... спросили... не помню конечно же.
помню каталог с обоями этими был на немецком. обои виниловые
ДлинноНожка• 06 июня 2016
если нужны обои пишите фирму , название каталога и артикул предложу хорошую цену, только импорт
Здесь на минутку• 06 июня 2016
Ответ дляМорковку дай
У нас в зале такие,только бежевые.
Одну стенку сделали,как у Вас на фото,а всё остальное в полоску,мне нравится)
Да и клеятся хорошо.