Барышня_Смольный• 06 июня 2016

Эксперты по правильному питанию и диетам зайдите пожалуйста

Имеем 75 кг, 33 года, 168 роста, цилюлит и толстое пузо, хочу 55 кг и подтянуться
планирую такое меню, посоветуйте что не правильно и поменять
9-9:30 - пару ложек овсянки или гречки + кофе с молоком без сахара
11:30-12:00 - брускеты с помидором(шаурма домашняя, яичница с помидорами) + кофе с молоком без сахара
14:00-14:30 - куриная грудка + овошной салат(овощное рагу с курицей без кртошки)+ кофе с молоком
16:30-17:00 - омлет(рыба) + зеленый чай
19:00-20:00 - кефир(яблоко)
Что скажите? что не правильно? какие еще блюда можно добавить? Или чтоб сбросить вес есть меньше нужно?
100%• 06 июня 2016
Ответ дляБиблиотекарь
Вот интересно , когда начнет уходить живот ? Я вот сбросила 3 кг. , хочу еще 7 кг, но боюсь , что спасательній пояс останется . Может у кого-то есть опіт , подскажите ...
живот уйдёт тогда, когда подключите ПП. Спорт, конечно, сила, но живот не уберёт) Прес спортом прокачаете, а жир всё таки только ПП уберёт с животика)И , не забываете. если у Вас есть проблемы по женски( та же фибромиома или киста, животик плоским уже вряд ли будет(

Trink• 06 июня 2016
яблоко и фрукты едим до обеда, поздний ужин -кефир, творог. в обед с мясом можно есть гречу, рис. вечером можно бобовые, чечевицу (это белок раст, так же необходим). короче моя любимая картинка, как всегда))
автор Барышня_Смольный • 06 июня 2016
Ответ дляTrink
спасибо