kalfohka• 20 июня 2013

Сделала фотосессию в садике у дочки. Всем рекомендую, эмоций просто валом.

Сегодня отводила дочку в садик в ясли и попросила что бы пустили сделать фотографии. Воспитатель пошла на встречу. Девочки, не могу описать сколько удовольствия я получила, деток не много было, человек 15. Фотки получились просто бомба, я специально хотела запечатлеть как они играют, ручки моют, кушают. Еще пойду сниму как они спят и просыпаются и на площадке играют. Особенно классные получились там где они завтракать сели. Девочки я всем рекомендую у кого детки в садик ходят, сделать такую фотосессию, отличная память. А детки такие все классные, что то позирует, кто то стесняется, но быстро о фотографе забывают и начинают играть как обычно. Я заодно увидела как моя кашу за завтрокам ниминает..
margaritatriguba• 20 июня 2013
И мы в садике фоткали. Эмоций положительных и вправду много, а память то какая...

з.злата• 20 июня 2013
а фотки где
Фрау Анхен• 20 июня 2013
Какой город? Цена? Как связаться?
margaritatriguba• 20 июня 2013
мы своих даже на горшках сфоткали
автор kalfohka • 20 июня 2013
Ответ дляФрау Анхен
Какой город? Цена? Как связаться?
Я не профи, фоткала своим зеркальным фотоаппаратом давно устаревшей модели. Идея в том что можно самому, бесплатно сфотографировать.
margaritatriguba• 20 июня 2013
Ответ дляФрау Анхен
Какой город? Цена? Как связаться?
мы воспитателям дали фотоаппарат на день
6ч-47мин• 20 июня 2013
а мы и в бассейне, и за лепкой, и за едой и т.д.
автор kalfohka • 20 июня 2013
Ответ дляз.злата
а фотки где
Сейчас покажу одну, только там где моя дочка. Я ж чужих детей не могу в нете выкладывать.
julia-tkazenko• 20 июня 2013
У нашего садика свой сайт есть и там куча фоток наших детей,на море купаются,кушают,играют,утренники,открытые уроки и т.д Фоткают методист и психолог и выкладывают туда.Сайт закрытый,только для родителей

margaritatriguba• 20 июня 2013
и я поделюсь))
автор kalfohka • 20 июня 2013
Ответ дляmargaritatriguba
и я поделюсь))
класс.
автор kalfohka • 20 июня 2013
Ответ дляjulia-tkazenko
Продвинутый у вас садик.
MaryKa• 20 июня 2013
Ответ дляmargaritatriguba
и я поделюсь))
смешные, у мальчика на голове получилась пирамидка
zheeenka• 20 июня 2013
у нас воспитатели фоткают и потом стенгазеты делают))
julia-tkazenko• 20 июня 2013
Ответ дляkalfohka
Продвинутый у вас садик.
Да нет,Обычный