Все знаю вдоль и поперек )• 07 июня 2016

Ваше супер-средство для ванны?

Чем можно отмыть пожелтевшую от старости ванну? Доместос так себе, может есть у вас на примете супер-средство чтоб хорошо отмыть старенькую ванную? Понятно что не станет идеально белой, но все же, обычно чищу порошком типа Гала, не сильно нравится как чистит...
Катька Пушкарева• 07 июня 2016
доместос для унитазов и никак не иначе, для ванны подойдет сиф и щеточка мягкая, ну а если покрытие ванны нарушено, то хоть драйте до дырвид будет все равно старый и неряшливый
babybaby• 07 июня 2016
HARPIC или SARMA для унитазов - Доместос слабоват, а эти термоядерные
Сама не знаю• 07 июня 2016
Еще туелетный утенок берет!
КоролеВешна• 07 июня 2016
Туалетный утенок на 40 мин и потом щеточкоц пройтись.
Горизонтальный самовар• 07 июня 2016
В магазине Простор продается для ванной средство Glanzen
Я_канеша_извиняюсь• 07 июня 2016
Израильское средство антикальк!
Я_канеша_извиняюсь• 07 июня 2016
Фирма Сано
Стопясят раз обсуждала• 07 июня 2016
санітарний гель Бджілка, точно відмиє! Тільки щоб саме така пляшка була, бо є ще синім написано, то вона не так відмиває...
любименькая• 07 июня 2016
я чистила миламом для кухни
любименькая• 07 июня 2016
о вспомнила, совсем давно, чистила так-поливала ванну уксусом, обкладывала бумажными салфетками, оставляла на час, потом снимала их, счистила-мыла
меня соседка так научила
но вонь конечно....сами понимаете