Вот Она Я• 08 июня 2016

Муж не хочет прописывать детей!

Девченки, кто знающий подскажите. купили с мужем квартиру , собственники50/50(как чувствовала). ((( Потом мужу нужно было уезжать и он быстро прописался и уехал, пошла я прописываться с детьми, а мне говорят без разрешения мужа нельзя. Хорошо, вот он приехал говорю пошли пропишеш детей и я пропишусь, а он ни в какую не буду я никого прописывать, вдруг продавать и т.д и тп. Вопрос, могу ли я прописать и себя и деток без него или никак? насчет того может он , кого завел не говорите, сама не уверена и в Ауте, жопой чуствую что то не то. Но это потом, нам сейчас нужна прописка в школу идем и в поликлинику оформляемся и вообще если он прописан и вдруг, что у него же больше прав будет?.
мистерЛяпсус• 08 июня 2016
Договор купли-продажи на кого оформлен?
Djohn• 08 июня 2016
да уж(((ну и муж((((у вас проблемы в отношениях?
Улыбчик• 08 июня 2016
Ответ дляDjohn
даже больше, ну и папа(((
12 галюцинаций• 08 июня 2016
это только в этой стране разрешено детям быть нигде не прописанными
Сама не знаю• 08 июня 2016
вы можете зарегистрировать в квартире, если указаны в договоре купли-продажи, как собственник. и зарегистрировать детей. никаких проблем не вижу.
на объем прав это не влияет никак.
Бабушка мороз• 08 июня 2016
Вы собственник 1/2 квартиры?
Рассказница• 08 июня 2016
боже какая свинья... я бы ему показала ’вдруг продавать’...
автор Вот Она Я • 08 июня 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Договор купли-продажи на кого оформлен?
на двоих.
Мюллерная• 08 июня 2016
что за бред.конечно можете.вы собственник и дети ОБЯЗАНЫ быть прописаны с родителями
Djohn• 08 июня 2016
а где раньше были прописаны дети?
РозаФиалковна• 08 июня 2016
если Вы оба собственники - то и прописываться можете оба. если собственник только муж - тогда его разрешение
автор Вот Она Я • 08 июня 2016
Ответ дляDjohn
проблемы начались, когда вот приехал((
Бабушка мороз• 08 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
на двоих.
Почему вы не можете прлптсаться на свои меры?
Жерица ночи• 08 июня 2016
У вас официальный брак? Дети официально на мужа оформлены? Право собственности 50/50? Если да, никакого согласия мужа не надо, регистрируют детей по месту проживания одного из родителей и всё.
автор Вот Она Я • 08 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
на объем прав это не влияет никак.
была в паспортном столе, сказали без разрешения папы никак нельзя((
автор Вот Она Я • 08 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
Вы собственник 1/2 квартиры?
да
Сама не знаю• 08 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
проблемы начались, когда вот приехал((
какие проблемы, автор?
идете с договором купли-продажи, своим паспортом, свидетельством о рождении детей в цнап и регистриуетесь.
Сама не знаю• 08 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
каком еще ’паспортном столе’?
троллите вы, что ли...
Жерица ночи• 08 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
ерунда, не может такого быть
Djohn• 08 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
проблемы начались, когда вот приехал((
а вы говорили ему, что для вас это важно?
автор Вот Она Я • 08 июня 2016
Ответ дляDjohn
а где раньше были прописаны дети?
у моей мамы и я и они, он у своей мамы, вместе купили квартиру 2 собственника.
Бабушка мороз• 08 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
Что именно нельзя? Вы детей к папе хотите прописать или вам все равно?
Я не Тролль• 08 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
А Вы сказали им , что Вы тоже владелец квартиры!
Чебураха с перцем• 08 июня 2016
Девочки, автор не выдумывает, это все реально. Я недавно прописывала ребенка в совою собственную квартиру. Сказали обязательно надо разрешение отца ребенка. Вот такой бред. Я вызывала бывшего, что бы он дал разрешение, что бы я прописала ребенка в свою собственную квартиру.
Чебураха с перцем• 08 июня 2016
Ответ дляЖерица ночи
В любом случае надо разрешение отца ребенка
автор Вот Она Я • 08 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
каком еще ’паспортном столе’?
троллите вы, что ли...
при чем тут тролю, в паспортный стол у нас там прописывают((
Простецкая• 08 июня 2016
Блин ну и муж.. Готовьтесь к худшему, автор
Сама не знаю• 08 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
автор выдумывает.
потому что:
1. никакие паспортные столы регистрацией не занимаются уже
2. разрешение отца ребенка (или матери) нужно только в том случае, если родители проживают раздельно, то есть зарегистрированы в разных местах.
Бабушка мороз• 08 июня 2016
Автор, а что вам даст прописка детей? Сами пропишитесь и всё.
автор Вот Она Я • 08 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
да нет же я просто хочу прописать их в квартире, при чем здесь к папе?