Печальки.нет• 08 июня 2016
Спасайте!!! Прыщи на лице.
Девочки! у дочки ужасные прыщи на лице. Ничего не помогает.Лечились без толку у дерматолога. Она очень страдает от этого. 18 лет дочке. подскажите, пожалуйста эффективные средства или хорошего косметолога, который вам помог.Спасибо!
Королева красоты• 08 июня 2016
мне помогало переливание крови,брали кровь из вены и кололи в попу.сначала 2 кубика потом 4,6 и т д 10 уколов.а вообще сейчас 32 года и до сих пор эта проблема.лицо лучше стало,а спина и руки ужас.
Распутница• 08 июня 2016
узи всех внутренних органов, а особенно малого таза, дорого, но больше не баночки потратите
Печальки.нет
• 08 июня 2016
Ответ дляРаспутница
все прошли, здорова.
Распутница• 08 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
все прошли, здорова.
ого ого, ужасные- это глубокие и большие болючие? а у гинеколога была?
Оно само купилось• 08 июня 2016
Помню себя в подростковом возрасте, прыщи были что только не делала, ничего не помогало. Кто то (не помню кто) посоветовал несколько раз в день протирать лицо перекисью водорода аптечной. За две недели практически ничего не было. Через месяц все затянулось. Попробуйте))))
кошкомышь• 08 июня 2016
Попробуйте лавандовым маслом точечно обрабатывать постоянно, быстро уходят.
Печальки.нет
• 08 июня 2016
Ответ дляРаспутница
не очень большие, обычные. но после них остаются красные пятна.
Распутница• 08 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
может азот у косметолога помочь
Соседушка• 08 июня 2016
цитеал можна вже, чудовий антисептик!!!!!+ однозначно відвідати норм косметолога
Статус Ква• 08 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
Я тоже в юности это делала. Мне помогло не надолго. Потом, лет в 25 пришла в обыкновенный кожвен. Мне поставили хронический дерматит. 10 дней самых обычных антибиотиков. Проблема исчезла. Но, кожа испорчена здорово. Если бы раньше обратилась, а не ходила по косметичкам, то шансов сохранить красивую кожу было бы больше.
я ,как-то, в передаче все буде добре. прослушала рецепт мыла для проблемной кожи. Мне очень помогает. когда высыпания на лице, да и плечи и спину я им мыла-прыщичков меньше намного стало. Попробуйте, может, поможет и вам - детское мыло (1/3 куска) натереть на мелкой терке. растворить в воде. Основа не должна быть горячей! Потом добавть 2 ч.л. глицерина, 2 ч.л. витамина е, примерно 20 капель масла чайного дерева и 2-3 стол. ложки сухой ,перемолотой облепихи (я растирала свежую ,не думаю ,что это принципильно). Все, мыло готово)))
Печальки.нет
• 08 июня 2016
Она еще это все тоналкой замазывает. Смотреть страшно. Ругаю, но мажет. для работы надо.
Статус Ква• 08 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
А, кстати, элиминаль гель пробовали? Очень нахваливают.
Статус Ква• 08 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
Эх, я до сих пор без тоналки не выхожу. Ругать бесполезно. Выглядит без этого не эстетично. Вот девочка и спасается, как может. Хотя, поры тоналка забивает сильно.
Дама с собачкой• 08 июня 2016
Люди у моего сына 8 лет уже прыщики лезут и нос в угрях
Что можно предпринять?
Печальки.нет
• 08 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Вы сдавали соскоб с кожи на клеща? Какой город?
Киев. Есть клещ. Пролечили. Без толку. Косметолог потом сказала, что клещ есть почти у всех и не он причина.
Семена рукколы• 08 июня 2016
Ответ дляДама с собачкой
Что можно предпринять?
Я своему мицеллярную воду выделила и гель для умывания. Пока пользуется 2 раза в день - почти все проходит. Только начинает сачковать - снова выступает. Моему 10 лет. Ну и в душе ежедневно лицо распаривает под струей воды, открываются поры, а после душа - тоник или мицеллярка. Эффект есть, реально.
рукиЖимолости• 08 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
причина в фильтре организма-в печени. гнев, обиды, злость- все идет туда, начинается застой желчи и прыщи прут как грибы.
Почитайте психосоматику. Весч!
Брыкалка• 08 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
Я его как раз пью,купила 16 штук, три осталось, эффекта что то не вижу...тоже на рекламу повелась.
ирина солнечная• 08 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
при демодекозе отлично помогает мазь ’Ям’. читайте.
Ду да ду да ду• 08 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
попробуйте БАДвСюе Бань Люй (очистка крови) Правда дорогой препарат.
Карта мордвы• 08 июня 2016
Мені від кліща допомагає бензил бензоат, але користуватися потрібно дуже довго навідь після покращення.
Дама с собачкой• 08 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо. Напишите плиз какой фирмы.
Летчица• 08 июня 2016
в Макдональдсе часто ест? Мы как только что-то съест, на след. день-клумба, а не лицо.