Печальки.нет• 08 июня 2016

Спасайте!!! Прыщи на лице.

Девочки! у дочки ужасные прыщи на лице. Ничего не помогает.Лечились без толку у дерматолога. Она очень страдает от этого. 18 лет дочке. подскажите, пожалуйста эффективные средства или хорошего косметолога, который вам помог.Спасибо!
Летчица• 08 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
Киев. Есть клещ. Пролечили. Без толку. Косметолог потом сказала, что клещ есть почти у всех и не он причина.
В смысле ? Пролечились, а он остался? Вы у косметолога его лечили? Чем?
Иванка Бур• 08 июня 2016
Если вы с Киева, то едьте в клинику О. Богомолец.
Залатавая• 08 июня 2016
На демодекс анализы сдавали?
Первая леди колхоза• 08 июня 2016
Сестра умывается дегтярнвм мылом
Первая леди колхоза• 08 июня 2016
Дегтярным
Веселуха Муха• 08 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
он есть почти у всех, но не в таком количестве и не с такой активностью.
Это условно патогенная флора, то есть патогенной становится при определенных условиях) Хорошо помогает криомассаж + разные болтушки с антибиотиком.
Статус Ква• 08 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Вы сдавали соскоб с кожи на клеща? Какой город?
+. И на демодекс, и на различные кокки сдать надо.
PORKA• 08 июня 2016
18 лет? Секс и прыщей не будет. Если секс есть, тогда всё выше перечисленное.
Апрель Ивановна• 08 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
Она еще это все тоналкой замазывает. Смотреть страшно. Ругаю, но мажет. для работы надо.
а как с месячными? день в день идут или когда как?
АсобеннАя• 08 июня 2016
Левомицетиновый спирт
3- 4 раза в день протирать лицо
Мотылек• 08 июня 2016
Метрогил гель точечно на прыщи.
СернаМоисеевна• 08 июня 2016
Страдала прыщами сколько себя помню , лет с 12..... Походы по косметологам, диеты , разные мазалки- все без толку.... Одна врачиха 1гинеколог сказала, что нужно просто родить..... Честно, тогда подумала, что она зло пошутила, но в 26 стала мамой и только сейчас нет этих ужасных прыщей!
pusik27• 08 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
все прошли, здорова.
противозачаточные т.к это гормоны шалят 3-6 мес обычно хватает чтоб избавится от этой напасти
Вся такая растыкая• 08 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
мне помогало переливание крови,брали кровь из вены и кололи в попу.сначала 2 кубика потом 4,6 и т д 10 уколов.а вообще сейчас 32 года и до сих пор эта проблема.лицо лучше стало,а спина и руки ужас.
у мужа и его сестры такое же..ничего не помогало..мужу -40, спина в прыщах и местах от прыщей -вся, на лице получше, но видно следы..свекровь говорит, что у их папы такое же было ( разводе давно) боюсь чтобы дочери не досталось ’наследсво’ ((
Морская свинка• 08 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Фигня это... Мне не помогло
Баба Яга• 08 июня 2016
По пузырьку аптечному
Салициловая кислота
Борный спирт
Спиртовой раствор календулы
2 таблетки стрептоцида
2 таблетки левомицетина
2 таблетки аспирина
Таблетки измельчить в порошок и смешать с жидкостями. Хранить в тёмном стекле в холодильнике. Протирать прыщи два раза в день. Очень хорошо помогло. Плюс диета без жира, жаренного и химических продуктов
СернаМоисеевна• 08 июня 2016
Ответ дляАсобеннАя
Левомицетиновый спирт
3- 4 раза в день протирать лицо
Это рецепт из позапрошлого века, кожу испортит, но прыщи не вылечит, а только подсушит. Поверьте, у меня более 10лет опыта борьбы с прыщами
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2016
Если дочка 100% здорова и диета соблюдается, но прыщи все равно есть, то рекомендую попробовать наружные ретиноиды. Меня только они спасли. Начните с небольшого процента 1 раз в неделю, потом можно чаще и больше процент.
руки_Крюги• 08 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
Согласна. Сдайте содержимое прыща на стафилокок. Еще к гинекологу надо - поликистоз дает такие прыщи. Демодекс дает часто симметричные высыпания и лечится надо тщательно, упорно. Рецидив может быть на смену гомонального фона.
Скорее всего стафилокок.
ЖующаЯКонфету• 08 июня 2016
Постоянно были прыщи. Жила в квартире. Поняла что от воды хлорирований. Кожа чувствительная. Оставалась у парня на два три дня, он жил в частном доме, своя скважина, так все прям на глазах сходило. Приеду домой, снова обсыпает. Перестала дома умываться, старалась лицо не мочить , купила термальную водичку. Может и смешно звучит, но реально помогло.
Аноним НаВсеГда• 08 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
тоже делала такую процедуру только по 1 кубику: 1, 2....5, потом по низспадающей 5...2, 1 мл.
Помилуйте мадам• 08 июня 2016
мы в аптеке болтушку заказываем с серой
tu85• 08 июня 2016
Могу посоветовать хорошее средство, но дорого и месяца три нужно.
Компас Ижевска• 08 июня 2016
Мне от высыпаний помог совет косметолога - не трогать лицо в течении дня руками, реально помогло!
Аноним НаВсеГда• 08 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
далеко не всем. мне 31, 4 года как родила. а сыпет особенно перед мес.
lipa8881• 08 июня 2016
Скинорен крем! Вы забудете о прыщах! У меня в 25 лет ни с того такие прыщи пошли...что я в ужас приходила... анализы, косметологи...нифига. два года промучалась, а потом за две недели со скинореном и все суперр!
Повелитель интернета• 08 июня 2016
Я что только не перепробовала начиная с подросткового возраста, косметолог как по мне только хуже сделал ( давили, вскрывали - как вспомню жуть просто, шрамы теперь). Из эффективного это контроль питания-ничего сладкого, жареного, жирного,´ зинерит,´ настойка календулы+табл. левомицетина+стрептоцид+борный порошок+ салицил. кислота
Утка_в_тапках• 08 июня 2016
Мне 34. Страдала лет с 10 этой гадостью. Не было такого средства, которое я бы не пробовала. Что мне помогало: Диета, свой косметолог, делал болтушку, крем и мазь на основе натуральных компонентов и чистка раз в месяц, сейчас корейская косметика- умывалка и крем-гель. Роды и ОК не помогли))).
Девушка Прасковья• 08 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
низзя тоналкой! попробуйте рассыпчатую пудру (именно такую) - она не закупоривает поры!
Зубачистка• 08 июня 2016
рассказываю опыт моего родственника.
Были даже не прыщи, а сине-черные бугры уже. 18 лет. Перепробовали все, и АБ и болтушки и много много всего. Мальчик просто отказался от сахара. Через полтора месяца я его просто не узнала. Кожа была белая, сошли прыщи, пропали угри и все, что напоминало о проблеме.
Отказ от сахара строгий. Читаем состав всех упаковок и то, где он есть - не кушаем. Все.
Фрукты, овощи и прочее, где натуральный природный сахар можно. Про мед не знаю, не спрашивайте.