Печальки.нет• 08 июня 2016
Спасайте!!! Прыщи на лице.
Девочки! у дочки ужасные прыщи на лице. Ничего не помогает.Лечились без толку у дерматолога. Она очень страдает от этого. 18 лет дочке. подскажите, пожалуйста эффективные средства или хорошего косметолога, который вам помог.Спасибо!
Зубачистка• 08 июня 2016
Да, скажу еще, что врачей всех посещал, так - здоров. Прыщи, типа возрастные все говорили.
Девушка Прасковья• 08 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
Киев. Есть клещ. Пролечили. Без толку. Косметолог потом сказала, что клещ есть почти у всех и не он причина.
гмм... попробуйте эвкалиптовое масло - в аптеке купите, оно работает и как антисептик и поры сужает, и воспаления снимает и самое интересное, что оно и клеща уничножит)))
только вот оно щиплется и глаза щиплят когда им пользуешься (и на губы, кожу вокруг глаз и слизистую носа не попадать!) можно просто ваткой протирать вечером - сначала может краснеть, поэтому утром не надо, или можно добавить несколько капель в маску или крем, но лучше просто купить белую глину, там же в аптеке, и делать из нее маску с 2-3 каплями масла эвкалипта...
Сфера влияния• 08 июня 2016
Проверьте гормональный фон - у меня был повышенный тестостерон (параллельно с прыщами избыточное оволосение), начала по рекомендации гинеколога пить Диане-35, ситуация с оволосением только слегка улучшилась, несмотря на несколько лет приёма, а вот кожа через 4 месяца стала абсолютно чистой. Что характерно, когда отменила ОК, чтобы спланировать беременность, кожа опять постепенно стала портиться. До приёма таблеток были и косметологи, и медикаментозное лечение, и жидкий азот, и диета - ничего не помогало((
Ps. Забеременела через 4 месяца после отмены ОК, во время беременности и кормления тоже кожа была нормальная.
Сосулька• 08 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
Она еще это все тоналкой замазывает. Смотреть страшно. Ругаю, но мажет. для работы надо.
мне помогло такое:
анализ содержимого из прыща, особенно на чувствительность к антибиотику. потом аутогемотерапию с подходящим антибиотиком. от 1 мл крови из вены+ доза антиб. до 5 мл крови в ягодицу. местно- 1 флакон спирта левомицитина+ флакон спирта салицилового+10 таб трихопола+10 таб стрептоцида. взболтать, протирать три раза в день, после улучшения, отменять по одной процедуре.
Семена рукколы• 09 июня 2016
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо. Напишите плиз какой фирмы.
Лирен - польская, была Биодерма - еще лучше, но не удается купить у нас ее.
Семена рукколы• 09 июня 2016
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо. Напишите плиз какой фирмы.
Гель для умывания - Нивеа, для чувствительной кожи взяла, т к часто умывается - утром, после прогулки или тренировки и после душа.