хочу заказать себе такие штуки.... кто брал, кто знает? заранее спасибо
Ответ дляАннетка
вот отзыв на оф. страничке : ’более понимающего и оперативного продавца я еще не встречала! !!! ! качество вещей просто радует! и самое главное что все очень быстро! Я очень рада что работаю именно с вами! Вы большая умничка)))))
P.S. Девочки заказывайте только здесь))))’’
ваша реклама в каждой теме... реальные отзывы я уже прочитала, спасибо.