Анти-аноним• 09 июня 2016
требует чтоб я удалила бывшего из друзей. это нормально?
мой парень требует чтоб я удалила бывшего из друзей. спрашивает последнее время почему не удаляю бывшего парня и его брата. я говорю - что он мне не мешает и ничего к нему не чувствую(мы встречались 4 мес на расстоянии). скажите, это нормально ? и нормально ли я в этой ситуации поступаю? или я должна сделать так, как требует парень?
Плету интриги• 09 июня 2016
это абсолютно нормально, я бы тоже потребовала чтобы парень удалял бывших из друзей, на фиг они ему нужны?
Кишечная палочка• 09 июня 2016
я вообще своему мужу, за общение с незнакомой мне теткой,мышку вырвала и клавиатуру через колено поламала.
Просто каралева• 09 июня 2016
А мне как-то фиолетово... скажите, что как замуж выйдите за него, так и удалите. А пока не вижу оснований, чтоб так права качать.
ДаЗдраПерма• 09 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
Ключевое слово МУЖУ))
Кишечная палочка• 09 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Ключевое слово МУЖУ))
ну так женаты,значит МУЖ.
а что вас так смутило?
ЗавЛабСнаб• 09 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
ну так женаты,значит МУЖ.
а что вас так смутило?
у автора парень а не муж, видимо в этой связи
Я_поехала• 09 июня 2016
У меня в ок в друзьях два бывших давно-давно ( мы уже как родственники) и 1 любовник уже тоже бывший. Замужем 14 лет.
ПироженкА• 09 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
ну так женаты,значит МУЖ.
а что вас так смутило?
Автор говорит не о муже , а о парне.
А это две большие разницы
Cover Girl• 09 июня 2016
Глупость какая. Он вам не муж чтобы диктовать кого удалять из друзей.
С таким норовом - гнать ссаными тапками
Карамбулкул• 09 июня 2016
Из личного опыта: требовал, я возмущалась, потом, после многих месяцев приперательств удалила страницу в фб вообще, потому что он объяснил как ему это не приятно. А спустя год мне закатили скандал за то что еду в гости с ночевкой туда где будет бывший (там еще 8 человек должно было быть кроме него). Предлагала поехать вместе, не захотел. Я уперлась и все равно поехала. Был грандиозный скандал, мы даже разошлись на время. Потом попустило его. Сейчас этот вопрос не поднимается вообще. Но у нас вообще многое изменилось в отношениях и мы изменились.
Попробуйте поговорить спокойно, хотя нам не помогало:)
Кишечная палочка• 09 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
не дочитала,что парень.но все равно,нечего ему заглядывать на страницы и требовать что-то.
Кишечная палочка• 09 июня 2016
Ответ дляПироженкА
Автор говорит не о муже , а о парне.
А это две большие разницы
у мужа моего, это была соседка с детства
.
но он увидел мои глаза,метающие молние,и больше с нею не общается.
. но он увидел мои глаза,метающие молние,и больше с нею не общается.
я Кукарача• 09 июня 2016
да удалите вы его) делов то)) можно писать друг другу,будучи не в друзьях и удалять сразу сообщения.Проверено на себе.
ПироженкА• 09 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
.
Это муж.. имеете право..
А пока у автора парень, у нее есть право выбора.. и пусть выбирает
Кишечная палочка• 09 июня 2016
Ответ дляПироженкА
Это муж.. имеете право..
согласна
Анти-аноним
• 09 июня 2016
я конечно и понимаю, что ’держать ’ бывшего в друзьях неправильно. но почему парень указывает мне что делать?! и как мне реагировать на это?
ПироженкА• 09 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
Будет мужем - будете слушать.. А пока это ограничение Вас
ДаЗдраПерма• 09 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
ну так женаты,значит МУЖ.
а что вас так смутило?
Просто он ей пока не муж.Я это имела ввиду.
Кишечная палочка• 09 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
уже дочитала внимательнее.
ЛедиДи• 09 июня 2016
Тю. Все равно бывших зачем в друзьях держать? Или там еще и номера телефонов есть с ререписками?
Потрындельница• 09 июня 2016
Правильно,это нормально. Они собственники и другого самца не хотят воспринимать.
Все правильно требует. Зачем Вам прошлое, если есть он- настоящее?