ФрекенБок• 10 июня 2016
Чего добивается нынешняя власть?
Я хожу и со вчерашнего дня крою-перекраиваю траты - куда что и сколько. Это в связи с очередным повышением. Вот хожу себе и думаю - чего добивается наша власть этим бесконечным повышением тарифов? Мысль приходит только одна. Недвижимость сейчас очень дешевая. У тех. кто не в состоянии платить, и даром заберут. А потом будут сдавать нам же наши же квартиры по своим ценам. Как думаете?
Лиса Патрикевна• 10 июня 2016
Где дешевая недвижимость? Покажи, а то что-то я как не считаю, то даже с кредитом на 20 лет не светит
бЭйбА• 10 июня 2016
власть добивается того чтоб наши правнуки платили кредиты взятые в ЕС которые осели в карманах явно не простого народа, а те удавки которые они нам затягивают, все го лишь условия которые они обязаны выполнять, иначе кредит никто не дал бы.
ФрекенБок
• 10 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну с кредитами и банками дешево никогда не бывает. У нас сейчас 2-комнатную можно купить за 7000 у.е. Такого никогда не было.
Лиса Патрикевна• 10 июня 2016
Ответ дляФрекенБок
а в Киеве за 50 в лучшем случае(((
Детские_Будут?• 10 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
недвижимость дешевеет, но з/п не растёт ,поэтому - не светит покупка в кредит.
Лиса Патрикевна• 10 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
куркулиха• 10 июня 2016
наши земли оттдают под засев гмо растений, на которые нужно тонны пестицылов. из нас делают бангладеш и подобные.
ФрекенБок
• 10 июня 2016
Ответ длябЭйбА
А если люди не смогут это делать? Ведь условия - вы же понимаете, какие.
Лиса Патрикевна• 10 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
очищают нашу територию от нас для заселения здесь европейцев.
вот это похоже на правду
бЭйбА• 10 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
Геноцидом, разве кому-то ещё не ясно?
я тоже думаю что это геноцид только более гуманный по сравнению с 32-33 годами, но и не только геноцид, еще и просто тупо отмывают деньги на крови. нами как народом не дорожат, поэтому и ведут себя так..
бЭйбА• 10 июня 2016
Ответ дляФрекенБок
у Вас это в каком городе?
Четырёхсторонний скотч• 10 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Напуркуа?
Это китайцам места мало. А европейцам своей территории с головой.
Кудряшка Сью• 10 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
да не скажите. Цены очень упали за последние годы.
бЭйбА• 10 июня 2016
Ответ дляФрекенБок
так им нас не жалко.. сейчас происходит естественный отбор! мне самой от этого страшно.. преступность растет и это опасно для нас простых людей, а власть под защитой им все равно что у нас тут скоро каннибализм начнется(((
ФрекенБок
• 10 июня 2016
Ответ дляАноним-ка
Я когда совсем отчаиваюсь- Галикса читаю,немного пропускает.
Я не отчаиваюсь. Просто думаю об этом. Из ситуации надо же как-то выходить. И, честно, не могу понять нашу власть. Ну не смогут люди платить такую коммуналку - дальше что? Кстати, кто такой Галикс?
Тётя Хрюша• 10 июня 2016
ой откуда тема?тут же все зарабатывают не меньше 20000 и им не хватает,на курорты ездят по 5 раз в год по три машины в семье,айтишники-айтишницы..как странно
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
В долларах,так и зарплаты в долларовом эквиваленте конкретно упали.
Переведя в гривны,видим,что недвижимость даже выросла,еще и на фоне ухудшившейся экономики.
Детские_Будут?• 10 июня 2016
Ответ дляФрекенБок
нам вчера за долг в 600,00 местный ПОЖ отключид электричество.(Киевская обл.)
ФрекенБок
• 10 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Я в своей теме где-то такое писала?
Аноним-ка• 10 июня 2016
Ответ дляФрекенБок
Кудряшка Сью• 10 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я не знаю о чем вы говорите. Но раньше при нашей 4 комнатной можно было купить 2+1. И сделать ремонт. Сейчас мы даже не рассматриваем - продать за бесценок не хочется.
Лиса Патрикевна• 10 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
в долларах? так зп же в гривне, а в гривне только выросли
Тётя Хрюша• 10 июня 2016
Ответ дляФрекенБок
Я в своей теме где-то такое писала?
значит все таки брешут