Рыжая бестия• 10 июня 2016
Как нарисовать такие брови ?
Девочки , чем их нарисовать такие ?
Мне очень нравятся , но какой арсенал Косметики должен быть ?
Сдайте названия марок и брендов , плиз
Рыжая бестия
• 10 июня 2016
Острые углы ,конечно, перебор . Меня больше интересует сама бровь - так аккуратно прорисована
Рыжая бестия
• 10 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
я рисую кисточкой помадой anastasia beverly hills
Та есть это чудо Косметики у меня , но засохла ((
Через месяца 2 . Брала тут 0,5 грамм - вроде оригинал , стоит около 100 грн .
Я_поехала• 10 июня 2016
такие брови уже не актуальны. по инерции народ еще будет рисовать, но широкие отошли.
Рыжая бестия
• 10 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
А что верёвочки в моде ?
Кусочек Сыра• 10 июня 2016
тут не косметика нужна а умение рисовать. если руки на это стоят то хоть карандашом чаривныця можно такое сделать.
Пуки-куки• 10 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
+
Рыжая бестия
• 10 июня 2016
Ответ дляиз желе я
это ужас. Как такое может нравится
А для вас какие эталон ?
Рыжая бестия
• 10 июня 2016
Ответ дляиз желе я
это ужас. Как такое может нравится
Фото покажите ?
Блины со смайликами• 10 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
если помадка засохла.добавте каплю масла,можно детское.я добавляла масло зародышей пшеницы.сейчас как новенькая

Кинг-Конгша• 10 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
Вы што? Широкие в моде, только не графичные, а лохматые )) без четких границ, соболиные так сказать
Ку ка ку ка ку• 10 июня 2016
какая разница что в моде, каждому лицу своя форма бровей подходит, но ниточки или оч широкие это слишком
Булькаю• 10 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Брежнев в молодости.....
капец, на Крещатик вчера съездила по делам, все себе рекламу Найк вместо бровей нарисовали и ходят типо модные и ресниц налепили, как у буренок......из колхоза уехали, а колхоз из них нет....
Аноним_Русалка• 10 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
Скоко-скоко?
Мотористка• 10 июня 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
сделайте микроблейдинг и не надо будет рисовать такие
для микроблейдинга нужен еще мастер толковый, а не рукожоп да и держится он от 6 до 12 месяцев потом уже не то кино и все равно нужно выводить форму
из желе я• 10 июня 2016
Кондуктор маршрутки• 10 июня 2016
Ответ дляиз желе я
я за естественность. Ну, хотя бы вот
Брови кинодивы всего лишь удачная имитация естественности, увы.
из желе я• 10 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
я в смысле за такую форму и не за такую выразительность дикую как на фото автора.
Alesya_Kotenok• 11 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
это точно!