Курс капусты• 11 июня 2016
а что вы покупаете на али?
Может и мне что-то надо?!
Жена миллионера• 11 июня 2016
Детям спсы-телефон, мужу электронную сигарету, домой сигнализацию и камеру видеонаблюдения. А еще была мужу курточка и в дом кран в ванную
Кума покупает всё, от одежды, до сантехники
Курс капусты
• 11 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
я пока только чехлы на телефон и защитные стекла заказала. Жду... Одежду ОЧЕНЬ стремно покупать....
Гореотума• 11 июня 2016
Всякую мелочевку. Меламиновые губки, чехлы на телефон, бижутерию, декор, купила тинт для губ - довольна, всякие часики по типу Женева, подруге заказывали декор на девичник и свадьбу, воздушные шары, пару раз платье и купальники, белье
Жена миллионера• 11 июня 2016
Ответ дляКурс капусты
Мне тоже стремно, поэтому заказывали курточку такую как взяла кума и у того же продавца. Только цвет другой. Как ни странно, но теперь в карточке отличалась. Не скажу, что хуже, но другая. Хотя пуховик за 700 грн с доставкой меня устроил. Хотя знаете, вроде его с Тао Бао брали.
Гореотума• 11 июня 2016
И я про id камеру забыла написать - супер вещь за 20 $, можно вместо видеоняни использовать и стоит намного дешевле
Раздражевская• 11 июня 2016
Я уже много всякого накупила: детскую обувь, мужу вьетнамки, кошелёк, сумочку, детские игрушки иногда беру, чай китайский и ещё много разного. Качество зависит конечно от цены ну у нас на рынке всё тоже, что на али только в 3 раза дороже.
Курс капусты
• 11 июня 2016
а как думаете, всякие интим-товары там можно заказать? или не стоит рисковать... Вдруг там материал ужасный - будет все внутри зудеть?
Боюсь признаться• 11 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Курс капусты
• 11 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
а что за чай? дайте ссылочку!
Боюсь признаться• 11 июня 2016
Ответ дляКурс капусты
а что за чай? дайте ссылочку!
Удалено администрацией...
Курс капусты
• 11 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
ух ты! Хочу такой) Спасибо!
Без Баяна• 11 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
а без реф ссылок слабо?
Спелый баклажан• 11 июня 2016
Девочки,пыталась,совершить покупку с Али,оформила,и у меня написано,введите номер карты( это понятно),срок действия и еще что то не помню,я испугалась и не стала оформлять...у вас тоже запрашивает?
Мядуза аля моргонер• 11 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
да ладно, в бан хотите?
Мядуза аля моргонер• 11 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
К паре что бы не скучно было в бане!

Раздражевская• 11 июня 2016
А недавно видела рекламу экономитель воды продают за 350 грн. это типа со скидкой, а полная стоимость 700 грн. вот на али наткнулась стоит 18 грн.)))
Боюсь признаться• 11 июня 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Да, так всегда происходит при оплате картой.
Курс капусты
• 11 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
ух ты! Спасибо!
Мядуза аля моргонер• 11 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
на самом деле ни фига он не экономит. Была тема про него в программе Абзац по Новому.
Мядуза аля моргонер• 11 июня 2016
Ответ дляСпелый баклажан
ну все верно, а как вы хотели оплатить? платите веб мани если боитесь с карты оплачивать.
Раздражевская• 11 июня 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я, думаю он экономит когда посуду моешь, у меня просто на кухне смеситель стоит с переключением режимов: обычная струя и душ. так вот когда пользуюсь режимом душ реально экономнее получается.
Мядуза аля моргонер• 11 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
Там эксперимент ставили, так он показал фигня все это. Набирали воду разными способами и засекали секундомер. Одинаковое количество воды вытекло с ни и без него. Что же он тогда экономит?
А_Шо_Такое• 11 июня 2016
Ответ дляПокорительная
ні ще не купувала, стрьомно якось:)))
Зря, мне посылка долго шла и не отслеживалась, к концу срока открыла спор, через пару дней его закрыли и вернули деньги, а еще через неделю пришел заказ.
Раздражевская• 11 июня 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
может быть спорить не буду. я просто к чему, что у нас за китайские безделушки такую цену заламывают мама дорогая. Я вообще последнее время подсела на покупки на Али, оказывается там много довольно таки качественных вещей за низкую цену. Если хорошо поискать.
Мядуза аля моргонер• 11 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
Это верно) я тоже все мелочи беру на Али, смысл тут переплачивать.