Фамильная фондюшница• 12 июня 2016
Девочки,подскажите а как у вас?
Может на кидстаффе есть педиаторы ,подскадите, пожалуйста ,норма ли это: сопли и мокрый кашель у детей при нормальном самочуствии и без температуры, наверное. У меня самой двое детей и взрослые и дети , конечно,болеем пару раз в году по несколько дней и с соплями ,горло может побаливать, немного кашель,но при этом самочувствие хреновое и постельный режим...а на улицу выйдешь или площадку детскую-там как в больнице...может это норма и беспокоиться не стоит.
Коренная киевлянка• 12 июня 2016
я своих детей оздоравливаю и процедурю в санаториях(сначала был Крым),сейчас Одесса и Карпаты остались--с 4 лет--сейчас нам 10 и 15--они здоровы ,спасибо Богу,и Вам желаю хороших санаториев и здоровья
Зам Ам• 12 июня 2016
Ответ дляДа Щас же
педиатОр, медиатОр, паликмахИр и дермОтолог
гЕнеколога забыли))
Фамильная фондюшница
• 12 июня 2016
Ответ дляbejalla
У нас в садике был один такой сопливый,вечно сопли по колено и он ходит в сад,темпы нет,у моего сопли тире пневмония,резко,два дня и приехали,а такие вот сопливые все четыре года просоплили и ни разу не болели,но всю группу заражали.
меня волнует такая ситуация: как могут быть все проявления заболевания у ребенка ,но при этом он себя отлично чувствует? если и бегает на улице, и в сад ходит, и в школу?
Да Щас же• 12 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
аллергия может ?
Фамильная фондюшница
• 12 июня 2016
Ответ дляДа Щас же
аллергия может ?
аллергия тоже вариант,но не у всех же?
рукиЖимолости• 12 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
аллергия тоже вариант,но не у всех же?
организмы разные.У меня ,например,никогда не бывает просто насморка и все.Срзу горло,кашель,ломота.А у двух подруг может быть просто насморк и все.Или поболит просто одно горло и здоровы.так и у детей.У нас на площадке есть несколько тех,у кого только сопли и все.
Фамильная фондюшница
• 12 июня 2016
Ответ длярукиЖимолости
так если болит горло или просто насморк не аллергический? то взрослый или ребенок здоров? не заразен для окружающих?
рукиЖимолости• 12 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
если сопли не аллергические-заразен однозначно .это больной ребенок или взрослый
Фамильная фондюшница
• 12 июня 2016
Ответ длярукиЖимолости
так тогда вокруг почти все заразНые ,почему тогда не лечатся? не могут побыть пару дней дома? и как с головной болью и недомоганием бегают по улице? (это касается детей)
рукиЖимолости• 12 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
дети легче переносят.Мой сын в 5 лет по квартире с 39 температурой и всем прилагающимся гоняет как лось-не можем угомонить с мужем
Да Щас же• 12 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
раз не дома - значит не могут. А если бегают по улице - то нет головной боли и недомогания.
Фамильная фондюшница
• 12 июня 2016
Ответ длярукиЖимолости
ну дома -это понятно,мы тоже скачим-правда только после нурофена-а на улицу зачем? других заражать? получается стоит только немного приболеть и самый раз в цирк или театр идти-там все равно все такие.
Фамильная фондюшница
• 12 июня 2016
Ответ дляДа Щас же
завидую им и болеешь и чувствуешь себя при этом отлично...