Анти-аноним• 13 июня 2016
Оплата за газ,как правильно?
Подскажите пожалуйста как правильно оформить(месяц только как получили книжку).В том месяце муж оплачивал за газ,написал за май месяц(надо было видимо писать апрель).В этом месяце что писать,за июнь,или снова май.?
Анонимус Я• 13 июня 2016
Та это вообще не важно, что вы там напишете
Система отмечает по дате оплаты и по количеству оплаченных кубометров ( если счетчик) или по норме ( если нет его)
Анти-аноним
• 13 июня 2016
А ничего что в апреле платили и по ошибке написали май,сейчас снова оплата за май написать?
Анонимус Я• 13 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
Ничего
Пишите май
Анти-аноним
• 13 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Двараза за месяц получается? У вас счётчик?
Да счетчик,поставили не так давно,поэтому и путаемся в оплате.
Бибер-анонимер• 13 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
Пишите май
Бибер-анонимер• 13 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
Считайте разницу и пишите май. Без разницы какой месяц, главное разница. На квитанции будет стоять месяц в каком платили. В газовой конторе разберутся.