Чеширская кошечка• 13 июня 2016
Нужен маляр-штукатур
Очень нужен в Киеве недорогой (!) маляр-штукатур. Ремонт в новострое (40 кв.м.), надо сделать стартовую штукатурку стен (под маяки) и полностью потолки (старт-финиш-покраска).
Повышенных требований к качеству нет, достаточный уровень - визуально ровно :)
Может, кто-то поделится контактами, или у кого-то муж/брат/знакомый ищет работу. Буду благодарна!
Ванна Тазиковна• 13 июня 2016
050 310 8006 Василий
Делал нам ремонт по рекомендации с Кидстаффа,очень рекомендую.
Чеширская кошечка
• 13 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
050 310 8006 Василий
Спасибо.
Мне комплексный ремонт не нужен. Боюсь, что мало желающих браться только за черновые работы :(
Ванна Тазиковна• 13 июня 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо.
Вы позвоните,узнайте.Если что-он может порекомендовать от себя хорошего мастера.