СернаМоисеевна• 13 июня 2016

Расскажите, кто где отдыхал на море очень бюджетно?

Смотрю, тут все пишут, что нужно не менее 10000 грн на троих, чтобы очень экономно отдохнуть. К сожалению, у нас и этих денег нет, только достроили дом, на который 5 лет уходили все доходы. На море хотим, конечно. Вот считаю, неужели за год все так подорожало. В прошлом году ездили в Затоку. Я, муж, ребенок 4 лет. Комната на частной базе - 150 грн в суткт (одна полуторная кровать, одна обычная, холодильник, телевизор, кондиционер, туалет и душ чистые, но общие). К морю - 1 мин. Итого, 500 грн потратили на билеты, 1050 грн за 7 дней на жилье, 300 грн в день - на питание и т.д. Потратили 3500 грн. Да, не шиковали, но накупались, загорели, я отдохнула от готовки, ребенок очень доволен. Неужели сейчас это нереально?
Ангел-предохранитель• 13 июня 2016
я думаю реально,главное море,солнце,воздух...
Сосулька• 13 июня 2016
жилье выросло в цене ! я еду в Затоку эконом номер 250гр сутка. еду с ребенком беру 10000гр
Я_поехала• 13 июня 2016
Жилье дешевое....
Мы в Коблево были в сезон без условий 100 грн с человека.
Сосулька• 13 июня 2016
еду на 10дней! уточню и плюс карту на всякие пожарные там 5 штук. Беру больше потому ,что не знаешь что тебя ждет. В том году отравились в Коблево и лежали в больнице, а больница в другом селе находится и это было что -то! так что нужно брать про запас или договариваться чтоб близкие если что до слали!
Сосулька• 13 июня 2016
Ответ дляГуру троллинга
Жилье дешевое....
а на какой базе в Коблево вы отдыхали?
энциклопУдия• 13 июня 2016
автор, как-то уж сильно дешево вы платили за жилье... да еще с кондиционером
не верится...
Сосулька• 13 июня 2016
очень дешево -это с палаткой!
Мексиканочка• 13 июня 2016
за такие деньги даже цыгане не отдохнут
автор СернаМоисеевна • 13 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
не верится...
нашли уже по приезду. Мужик сидел с табличкой: Сдам Жилье. Обычный двор, без зелени, качели и т.д. 10 комнат и 2 стола на улице, все. Комната малюсенькая, не больше 10 кв.м, но нам больше и не надо было. Я не обманываю. Потом уже увидели, что были домики и по 35 грн с человека, но там уже хуже условия были. В 2012 в Феодосию ездили, жили по 50 грн с человека. Тоже не более 3000 потратили.
энциклопУдия• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
вам повезло) у нас так не получается) и комфорта хочется)) то в молодости было по барабану - хоть во времянке жить)))
Помогалочка• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну, вспомнили про Феодосию... То когда было. Вообще у каждого свое понятие отдыха и условий.
На счет не более 3000 - мы в 2012 году в Крыму в сентябре за 2 недели потратили 8000 (2+2) и это было бюджетно. Как вы в 3000 уложились не знаю.
автор СернаМоисеевна • 13 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Но, если честно, намучились. Приехали в 9 утра, и до 1 дня искали варианты. То цены заоблачные, то условия ужасные. Потом стояли с мужем ругались, что я заранее не забронировала (меня просто подвели), и тут этот мужик нас спас:). Считаю, кто ищет - тот находит. Ну сейчас за 90 грн кучу вариантов нашла в нете.
У кого такое было• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
А где мылись?
У кого такое было• 13 июня 2016
Ответ дляПомогалочка
И я не поняла! Тем более с ребенком: то батут, то мороженое, но пантенол закончился, то панамку другую купить, с то своя уплыла!
И билеты на 3 - 500 грн в два конца странно
автор СернаМоисеевна • 13 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
А где мылись?
В душе горячая вода была всегда, очереди редко, так как людей там немного отдыхало, и все в разное время с пляжа возвращались. Кстати, душ очень чистый, новый. А пройтись 10 метров от комнаты мне как-то несложно было. Неужели так больше никто не отдыхает? Все только в люксах живут?
У кого такое было• 13 июня 2016
Я думала, у нас бюджетненько: в феврале забронировали Болгарию, 35 тыс грн, апартаменты, сама буду готовить, на троих (я,муж+сын5л), 14 ночей, первая линия к морю, центр городка.
энциклопУдия• 13 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
наверное, смотря откуда ехали

мы вот покупали билеты на прошлой неделе, 2 взрослых и 2 детей, киев-ужгород - в обе стороны 1700 грн.
Стетоскопуло• 13 июня 2016
Номер 150грн за троих в Затоке в прошлом году, даже с удобствами на улице, тоже как-то фантастично звучит. Вы что, в мае и ли в октябре ездили?
Стетоскопуло• 13 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
Курица не птица. Болгария - не заграница:))
Соня-сонятко• 13 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло
а что ТУРЦИЯ ЗАГРАНИЦА?
У кого такое было• 13 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Так при чем здесь заграница , мы вроди о море говорим
автор СернаМоисеевна • 13 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
Билеты: ребенку билет не нужен. Киев - Одеса (плацкарт) - 125 грн.
Расходы за день:
Кукуруза (утром женщина носила по 4 грн) - 12 грн.
Креветки - 15 грн.
Вода, сок - 15 грн.
Фрукты (каждый день разные) - 30 грн.
В обед всем суп - 15Х3 =45 грн
Вечером поужинать - около 100 грн
+
каждый день что-то разное (то батут 30 грн пол часа, то катамаран 25 грн, то вина вечерком - 30 грн за литр хозяин продавал домашнее, то сладкое и т.д. Много мы не едим, аттракционов ребенку и в Киеве хватает, пантенол - не знаю, не пользуемся, никто не сгорает, панамка - не уплывает, за вещами смотрим.
Стетоскопуло• 13 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
Мы о бюджетном море говорим. А тут девушка пишет, что она бюджетно в Болгарии на 35 тыс отдыхает. Раз уж рассматривать с точки зрения моря, то чем побережье Болгарии особо отличается от побережья Одесской области?
У кого такое было• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Я не в укор, наоборот, вы большие умницы: построили дом, большое дело сделали, а мы только пока мечтаем об этом. Я реально интересуюсь такими моментами, так как гигиена для нас это все. По приезду в номера, всегда банку доместаса и все обрабатывают, но все равно муж в душ заходит только в резин.шлепках.
А тут еще ребенок...
Я бы сама хотела так поехать, сэкономить, но именно условия для гигиены всегда смущали!
Золотая орда• 13 июня 2016
жилье очень сильно подорожало.
Вы же понимаете как выросли тарифи на коммуналку? Электроэнергия, вода, свет.....уже никак за 150 комнату с кондишеном Вы не снимете. Ну и питание
У кого такое было• 13 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А Вы бы съездили - увидели!
Я_поехала• 13 июня 2016
Ответ дляСосулька
а на какой базе в Коблево вы отдыхали?
Парус вроде...Там рядом Мелиоратор и Прикарпатье, это точно.
Но не рекомендую, душ по часам, горячий платный, кухни нет, условия ужас(( Мы просто приехали в самый разгар сезона и искали на месте на первой линии места, и только там было свободно....и понятно почему))
Единственный плюс - море рядом, ну и компания была хорошая)
Помогалочка• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Расходы за день:
Креветки - 15 грн.
Вода, сок - 15 грн.
Фрукты (каждый день разные) - 30 грн.
В обед всем суп - 15Х3 =45 грн
Вечером поужинать - около 100 грн
+
Какие Киев-Одесса? Вы ж вроде про Феодосию писали - не больше 3000.
автор СернаМоисеевна • 13 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло
В августе, и многие знакомые ездили. Тоже платили до 100 грн с человека. И вариантов много было, просто на некоторых базах требовали сразу оплатить 3-разовое питание 150 грн, но мы этого не хотели. И куча вариантов было таких, где нужно было рейсы переходить.
У кого такое было• 13 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Так я и удивилась, по тому что считала 35 тыс бюджетненько сейчас, я это предложение еще перед новым годом выискивала и в феврале уже оплатили по раннему бронированию, сейчас это предложение больше 50 и на стопе!